Часть 1
24 ноября 2022 г., 15:09
С начала распределения прошло только 2 недели.
Кто кем стал. Начнем с начала.
Габриэль/клон№1— бета
Куромаку/клон№2— альфа
Данте/клон№3— альфа
Феликс/клон№4— альфа
Вару/клон№5— бета Зонтик/клон№6— бета
Ромео/клон№7— альфа
Пик/клон№8— омега
Все клоны сидели на кухне и завтракали. Не было только Пикуши. Потому что с момента распределения он толком и не выходил.
Всем казалось это страным, но толком на это никто не обращал внимания кроме двух особ.
Этими особами являются клон №4 и клон №7 да да да это Червовые
Просто им давно нравился Фиолетик но они боялись ему признаться
Клоны уже начали расходиться по работам ( в моём ау все клоны работали кроме Пика а у Червовых отпуск на 1 месяц и сами думайте где они работают )
После того как все клоны ушли на работы на кухне остались только Сахарный передоз и Романтик они разговаривали.
Но патом к ним из комнаты пришёл Пикачу и если честно то он выглядел так себе мешки под глазами и ещё они немного опухли от слёз, сильно растрёпанные волосы и сильно худое тельце.
Когда Пик увидел Феликса и Ромео, а они его то эти трое ахуели от увиденного
Просто Пик думал что все клоны ушли на роботу и он не ожидал увидеть здесь Червонных, а Черви афигели от вида Пикуши.
Пик тут же побежал к себе в комнату и эти двое подорвались с места и побежали за ним
Червовые оказались быстрее и догнали Фиолетоволосыво а потом
Продолжение следует.