осталась всего неделя

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 945 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Началось то чего никто не ожидал. Его начали унижать во всём, то что он не честно попал в 5 класс, то что он ужасен, и кто то узнал о его прошлом и это разлетелось по всей школе ему начали вытирать что он изгой и не кому не когда нужен не будет. Каждый день одно и тоже. Каждый день он приходил домой в слезах, избитый, он не понимал за что, ведь он ко всем относился ласково и с добротой. Ему 9 лет и до всех пор это было и каждый день Лана его поддерживала, каждый день говорила что он лучший и всегда останется для неё таким, но он уже не верил в это ведь ему внушили что он ничтожество. Лане дали возможность переехать в Японию. - Натаниэль! Доброе утро, солнышко, ты не поверишь! Мы переезжаем! -доброе утро. Что ещё раз? - Мы переезжаем! -Переезжаем!? Что!? Куда? -В Японию, ты будешь учиться там, и денег будет больше! - Это лучший день! Я так рад что мы переезжаем!- ответил Натаниэль, встал с кровати и обнял её. -Поверь я тоже, пошли завтракать вечером вылет.-ответила она и отстанилась от него.- и ещё. Ты не идёшь сегодня в школу - Мам, это.. это.. Это лучший день в моей жизни!!!- сказав это Натаниэль побежал на кухню, и увидел там самый лучший завтрак.- Правда, мам, спасибо тебе! -Мам?- не поняла она, ведь он не когда её так не называл, но она очень была рада это слышать, что аж заулыбалась во весь рот Герой это не услышал, и начал завтракать. Через несколько минут был готов его чай с ромашками. -Спасибо,-сказал он. -не за что. Они собрались через час выйти на улицу, ведь они тут последний раз, собрались погулять вместе с её новым парнем. Когда они встретились она сказала ему что они уезжают. Он был в шоке, потом взял и бросил её, его оправдание было таким "я не смогу туда приехать, а раз ты там на всегда, то пока". Она заплакала, Натаниэль обнял её и сказал ей. -Лан, не плач, этот придурок тебя не достоин, ты сама всего добьёшься, ты даже не вспомнишь про него. -Спасибо тебе. - сказала она, не ожидав таких слов Затем они пошли в кофейню чтобы она заказала себе латте, а ему горячий шоколад. В этоге они посидели вместе, и не хотели уходить от туда ведь играла красивая музыка и разговаривали о планах в Японии. Через час они уже пошли домой ведь им надо собрать вещи. С довольными лицами они уже были готовы, ведь им нравилось проводить время вместе. Через два часа они были уже в аэропорту, получили белеты и выехали. Натаниэль сидел прям у окна и наслаждался видом. Через час они уже были там. Их встретил её начальник. - Ну здравствуй,- сказал он,- Я рад что ты приняла решение приехать сюда, я покажу где ты будешь жить. Посмотрев на мальчика он приспустился и начал трепать ему волосы и прибавил,- вместе с ним. Он у тебя милашка такой. Лана засмущалась и кивнула головой. Было всё хорошо, он поступил в школу где к нему относились как к королю, им было всё равно на внешность, они видели в нём лучик в темноте. В работе Лана поднялась, и стала популярной дизайнершей, он не хотел от сюда уезжать, ведь он хотел тут отметить 15-летие. 8 декабря ему исполняется 15. Он рад что он остаётся в Токио, он разговариет уже на японском, но кое что его засмущало - это дискомфорт.            
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник