Горячие Бои

NC-21
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 14 504 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 60 Отзывы 16 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
⍟ясный солнечный день, семья живущая под горой (хз какой лень придумывать) спокойно проводила свой день. Семья состояла С͟т͟а͟р̲ш͟е͟й͟ сестры, среднего брата, средней сестры, младшей сестры, Матери и Отца.⍟ -Ани! Попробуй догони! (Прокричала средняя сестра ей на вид лет 8, её звали Амор, крикнула она Старшей сестре под именем Ани полное имя Анику ей было 13 ) -хм? Сейчас догоню! (С хитрой улыбкой девушка выбежала из дома вслед за сестрой на улицу, они бегали по густой траве босиком, в траве не было нечего острого) -Не догонишь! Не догонишь! (Со смехом кричала Ани Амор) Вдруг старшая девушка схватила сестру и повалила на траву, обнимая и щекоча. -Я поймала тебя негодница! -Ха,ха,ха,ха! Пусти! Мне щекотно! Хах! -Хорошо (девушка отпустила среднюю, надвигалась гроза а девушке нужно было ещё съездить к маяку за рыбой) Ладно давай мне пора уже ехать Анику встала, взяла сумку с деньгами чтобы купить рыбу, денег было немало. Взяв что-то по типу большой корзины она пошла в сторону маяка помахав напоследок сестре. Девушка спускалась по тропинке идущая в гору но девушка идёт с неё. Примерно через 25 минут она дошла до маяка, но на удивление не рыбы не мужчины сидящего в маяке не было. Она откинула все плохие мысли и стала подниматься домой как начался дождь. Девушка слышала вой голодных волков которые обитали в этих местах. -блин... Дождь ещё пошёл!... И что мне делать? Надо быстрее идти! Начав быстрее идти девушка через 19 минут дошла до дома, на улице уже была гроза и шёл ливень. Господи... Помилуй её и её глаза, из дома шла большая лужа крови и вокруг были отметки лап окровавленные. Аккуратно посмотрев в дом она ужаснулась. Всё крови, никто из её родных не дышит, даже младшая сестра которая была так полна духом умерла.... На них напали голодные волки и некоторые тела были обглоданы. Не сдержав слёз девушка быстро собрала свои нетронутые вещи в сумку и убежала в деревню. На этот раз возле маяка стоял мужчина 50 примерно лет. Он увидел бегущую девушку с горы и подошёл к ней. -Молодая девушка что с вами случилось?! -я.... Я.... -Проходите скорее в маяк на улице дождь! Они прошли в него, мужчина показал чтобы девушка села на диван и укрыл её одеялом, сделав горячий какао. Мужчина сел рядом с ней. -Ну... Что случилось?... Бедная Анику рассказала ему всё что произошло сегодня она захлёбывалась в слезах, хоть немного успокоиться ей помогало успокоительное в какао. -я... Я... Я же не виновата! Почему.. Почему они умерли?!... -Тише.. Тише... Пожалуйста не надрывай мне пока свой голос... Как я понимаю тебя не куда идти да? Давай я тебе постелю на диване?... - хорошо.... Спасибо что вы добры ко мне... ((хлюп какаом) я слышала что вы Хантер да? Можете ли вы меня хоть немного обучить?... Просто я собиралась в своё 16 летия пойти сдавать на Хантера.. Хотя знаю что не многие девушки на такое способны... Мужчина уже принёс ей одеяло, подушку и наволочку. -конечно.. Да я могу.. Но тебе придётся очень сильно трудиться... Ты справишься? -конечно!... -вот и славно... А теперь приляг и усни... Завтра будет тяжёлый день... Мужчина ушёл на второй этаж где была его комната, Ани сняв сумку и поставив кружку на стол, легла на кровать, укрылась одеялом и задремала.
Примечания:
36 Нравится 60 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)