Знакомство
24 ноября 2022 г., 16:10
Примечания:
Хз
⍟ясный солнечный день, семья живущая под горой (хз какой лень придумывать) спокойно проводила свой день. Семья состояла С͟т͟а͟р̲ш͟е͟й͟ сестры, среднего брата, средней сестры, младшей сестры, Матери и Отца.⍟
-Ани! Попробуй догони! (Прокричала средняя сестра ей на вид лет 8, её звали Амор, крикнула она Старшей сестре под именем Ани полное имя Анику ей было 13
)
-хм? Сейчас догоню! (С хитрой улыбкой девушка выбежала из дома вслед за сестрой на улицу, они бегали по густой траве босиком, в траве не было нечего острого)
-Не догонишь! Не догонишь! (Со смехом кричала Ани Амор)
Вдруг старшая девушка схватила сестру и повалила на траву, обнимая и щекоча.
-Я поймала тебя негодница!
-Ха,ха,ха,ха! Пусти! Мне щекотно! Хах!
-Хорошо (девушка отпустила среднюю, надвигалась гроза а девушке нужно было ещё съездить к маяку за рыбой) Ладно давай мне пора уже ехать
Анику встала, взяла сумку с деньгами чтобы купить рыбу, денег было немало. Взяв что-то по типу большой корзины она пошла в сторону маяка помахав напоследок сестре. Девушка спускалась по тропинке идущая в гору но девушка идёт с неё. Примерно через 25 минут она дошла до маяка, но на удивление не рыбы не мужчины сидящего в маяке не было. Она откинула все плохие мысли и стала подниматься домой как начался дождь. Девушка слышала вой голодных волков которые обитали в этих местах.
-блин... Дождь ещё пошёл!... И что мне делать? Надо быстрее идти!
Начав быстрее идти девушка через 19 минут дошла до дома, на улице уже была гроза и шёл ливень. Господи... Помилуй её и её глаза, из дома шла большая лужа крови и вокруг были отметки лап окровавленные. Аккуратно посмотрев в дом она ужаснулась. Всё крови, никто из её родных не дышит, даже младшая сестра которая была так полна духом умерла.... На них напали голодные волки и некоторые тела были обглоданы. Не сдержав слёз девушка быстро собрала свои нетронутые вещи в сумку и убежала в деревню. На этот раз возле маяка стоял мужчина 50 примерно лет. Он увидел бегущую девушку с горы и подошёл к ней.
-Молодая девушка что с вами случилось?!
-я.... Я....
-Проходите скорее в маяк на улице дождь!
Они прошли в него, мужчина показал чтобы девушка села на диван и укрыл её одеялом, сделав горячий какао. Мужчина сел рядом с ней.
-Ну... Что случилось?...
Бедная Анику рассказала ему всё что произошло сегодня она захлёбывалась в слезах, хоть немного успокоиться ей помогало успокоительное в какао.
-я... Я... Я же не виновата! Почему.. Почему они умерли?!...
-Тише.. Тише... Пожалуйста не надрывай мне пока свой голос... Как я понимаю тебя не куда идти да? Давай я тебе постелю на диване?...
- хорошо.... Спасибо что вы добры ко мне... ((хлюп какаом) я слышала что вы Хантер да? Можете ли вы меня хоть немного обучить?... Просто я собиралась в своё 16 летия пойти сдавать на Хантера.. Хотя знаю что не многие девушки на такое способны...
Мужчина уже принёс ей одеяло, подушку и наволочку.
-конечно.. Да я могу.. Но тебе придётся очень сильно трудиться... Ты справишься?
-конечно!...
-вот и славно... А теперь приляг и усни... Завтра будет тяжёлый день...
Мужчина ушёл на второй этаж где была его комната, Ани сняв сумку и поставив кружку на стол, легла на кровать, укрылась одеялом и задремала.
Примечания:
Ну вы понимаете слово "пока" да=>
КОНЕЦ
шучу это конец лишь 1 части