Чуть романтика
3 декабря 2022 г., 22:15
Примечания:
Хах хай
-К.. конечно... -Чуть покраснела ани
Хисоко открыл руки для объятий, анику быстро его обняла и стала плакать в его грудь.
-Я так скучала по тебе!!!
-Я тоже принцесса~ -Он нагнулся и поцеловал её в лоб - извини на тот случай хорошо?
-конечно....
Хисоко оглянулся и никого не нашёл.
- пойдём ко мне в комнату... -Чуть с грустью произнесла девушка.
-Хорошо
Через 15 минут,
Они зашли в её комнату и разулись, хисоко сел на диван, анику повалила его и легла сверху прижимаясь.
-Ты тёплый..... -Чуть сонно ответила анику
-Я знаю~ -Он взял её за подбородок и притянул к себе нежно поцеловав с языком чуть покусывая язык.
-мх~! Клоун! -Уже шуча называла она так Фокусника.
- почему ты так изменилась? На нашей последней встречи ты была тёмноволосой с ярко синими глазами девушка... А сейчас...
-Я просто обучилась нэн и мне захотелось себя изменить
-Ясненько.... -Обнимая анику он потрепал её по волосам и провёл ногтем по чувствительной шее.
-Хис.... Пойдём погуляем?
-Только если я смогу поцеловать тебя ещё несколько раз! ~
-Хорошо хорошо хах
Через несколько минут.
Девушка была вся красная, её поцеловали много раз и по разному- в губы, в лоб, в щёку, в нос, в шею, в плечи, в запястье в палец.
-Т.. Теперь можем идти?.... -Проговорила анику.
-Конечно~
Ещё через несколько минут.
Они уже гуляли по вечернему городу украшенного цветными прилавками и фонарями
- как красиво.... Никогда не была в таком прекрасном месте... -Вздохнув свежий воздух она посмотрела на хисоку. -Ты какой-то безумный что ли......
И правда на лице хисоки красовалась совсем не добрая улыбка, вдруг они зашли в плохо освещённую местность и зашли за дом. В один захват хисоко схватил девушку и прижал к стене.
-Клоун! Ты чего?!
-анику анику анику.... Если ты хочешь быть со мной... Стань другим человеком для всех кроме меня и моих некоторых знакомых, стань тем кого они могут боятся...
-Ты что такое говоришь?!
-Тише.... Я не отпущу тебя пока не дождусь ответа...
-Но... Но я не могу!
- можешь
Долгое молчание в котором было слышно лишь сердце биение этих двоих.
- только если ты меня не бросишь....
-Обещаю....
-Тогда хорошо....
-Вот и умница, а теперь пошли ка Домой
Хисока отпустил её и взяв за руку уже по-доброму улыбнувшись подошёл к магазинчику шоколада и мороженого.
- хочешь что нибудь?
- только если..... Шоколадное мороженое....
-Хорошо подожди здесь, окей?
-мгм
Отпустив руку девушки он зашёл в магазин, там были бронированные стекла что нельзя было увидеть что внутри, выйдя фокусник протянул ей мороженое, его рука чуть была испачкана в крови.
- что ты сделал.....?
-Да так там просто нехороший друг был...
-хорошо давай домой
Через 20 минут.
Хисоко зашёл к девушке домой и положил её на диван нависая сверху.
-Клоун!... Что на эт.... Ай блядь!!! -Её сильно укусили за шею и девушка стала со злостью смотреть на фокусника.
-Твой взгляд так возбуждает! Позволь получить тебя нежно?~
-Хорошо!... -из-за агрессии девушка чуть выкрикнула это слово и уставилась на него
-Хорошо~
Он приблизился к её шее и стал оставлять засосы, покусывать, полизывать её шею попутно раздевая её. Когда одежда на девушке закончилась, хисока принялся за свою ,оставив только штаны он раздвинул сжатые ноги девушки и спустился к её аналу.
-К.. Клоун...
-Да принцесса?
- сделай на этот раз чтобы и мне было хорошо...
-Конечно~
Он облизнул два пальца и вошёл ими в анал девушки попутно расширяя его и покусывая мочку уха девушки.
-Т.. Твои пальцы... Мне уже х.. Хорошо~
-Рад это слышать~
Когда девушка уже была растянута он стал тянуть время возбуждая анику, сначала покусывая её тело иногда оставляя засосы. После засосов он высунул язык и стал обводить языком её соски иногда зажимая губами и тянув на себя.
Примечания:
Полноценная ебля в следующей части