«лисы»

PG-13
Заморожен
72
72 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

передаю телефон/правда или действие

Настройки
Примечания:
13:47 *** Ники: ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В «ПЕРЕДАЮ ТЕЛЕФОН»?! Элисон: давай! Рене: давайте) Ники: я начну Ники: передаю телефон человеку, который чуть не уснул пока шёл до комнаты Аарон: я просто долго писал конспекты Аарон: передаю телефон человеку, который на приглашении девушки пойти на свидание ответил «ты что ёбнутая? пока» Нил: я растерялся! Нил: ладно Нил: передаю телефон человеку, который заставил меня сходить на пилон Элисон: у него хорошо получилось! Эндрю: ты ходил на пилон? Нил: … Ники: ХАХАХАХА Ники: ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАТЬ! *** Дэн: ребят, предлагаю поиграть в правда или действие! Дэн: нам фаны как раз кидали вопросы и задания Ники: да, давайте!!! Рене: давайте, конечно) Нил: ну да, можно Дэн: и так я первая Дэн: правда Дэн: кто больше нравится из принцесс диснея…думаю мулан Дэн: и так дальше. Дэн: Эндрю, правда или действие? Эндрю: действие Дэн: хорошо. Дэн: посади Нила к себе на колени Нил: так. Нил: сейчас Нил: всё Нил: *фото* Дэн: ХАХАХАХА, отлично Дэн: Нил, правда или действие? Нил: правда Дэн: с кем был первый поцелуй? Нил: в 14..это была одна девушка Нил: за это меня и избили Рене: оу… Дэн: и так. Дэн: Ники, правда или действие? Ники: правда Дэн: ты брал сладости Эндрю? Ники: мне жизнь дорога, но.. да Эндрю: ТЫ АХУЕЛ?! Дэн: давайте дальше Дэн: Аарон, правда или действие? Аарон: действие Дэн: смотри в глаза Кевину 20 секунд Ники: все видели как у Аарона уши покраснели?! Аарон: ХЭММИК!!! Аарон: не краснели у меня уши…
Примечания:
72 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)