передаю телефон/правда или действие
26 ноября 2022 г., 15:43
Примечания:
глава не большая.ПБ включена
13:47
***
Ники: ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В «ПЕРЕДАЮ ТЕЛЕФОН»?!
Элисон: давай!
Рене: давайте)
Ники: я начну
Ники: передаю телефон человеку, который чуть не уснул пока шёл до комнаты
Аарон: я просто долго писал конспекты
Аарон: передаю телефон человеку, который на приглашении девушки пойти на свидание ответил «ты что ёбнутая? пока»
Нил: я растерялся!
Нил: ладно
Нил: передаю телефон человеку, который заставил меня сходить на пилон
Элисон: у него хорошо получилось!
Эндрю: ты ходил на пилон?
Нил: …
Ники: ХАХАХАХА
Ники: ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАТЬ!
***
Дэн: ребят, предлагаю поиграть в правда или действие!
Дэн: нам фаны как раз кидали вопросы и задания
Ники: да, давайте!!!
Рене: давайте, конечно)
Нил: ну да, можно
Дэн: и так я первая
Дэн: правда
Дэн: кто больше нравится из принцесс диснея…думаю мулан
Дэн: и так дальше.
Дэн: Эндрю, правда или действие?
Эндрю: действие
Дэн: хорошо.
Дэн: посади Нила к себе на колени
Нил: так.
Нил: сейчас
Нил: всё
Нил: *фото*
Дэн: ХАХАХАХА, отлично
Дэн: Нил, правда или действие?
Нил: правда
Дэн: с кем был первый поцелуй?
Нил: в 14..это была одна девушка
Нил: за это меня и избили
Рене: оу…
Дэн: и так.
Дэн: Ники, правда или действие?
Ники: правда
Дэн: ты брал сладости Эндрю?
Ники: мне жизнь дорога, но.. да
Эндрю: ТЫ АХУЕЛ?!
Дэн: давайте дальше
Дэн: Аарон, правда или действие?
Аарон: действие
Дэн: смотри в глаза Кевину 20 секунд
Ники: все видели как у Аарона уши покраснели?!
Аарон: ХЭММИК!!!
Аарон: не краснели у меня уши…
Примечания:
спасибо за прочтение)