Часть 1
24 ноября 2022 г., 16:22
*От лица Санса*
Эх, скучаю по временам, когда не было таймлайнов, путей геноцида, пацифиста, нейтрала если всë это сбросится…
И ещë скучаю по доброй алоглазой, которая сейчас стала злым демоном.
*От лица Фриск*
Фриск: Хей Санс!
Санс: Привет, малая
Фриск: Почему ты носишь этот цветок на своëм черепе не снимая его?
Санс: Видишь ли , цветок подарил мне очень старый и дорогой друг, который умер много лет назад...
Фриск: Понятно