тох,ну в самом деле!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 165 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь.Зима.Парень с белыми волосами спал в кошмарном сне,состоящим из драк и крови.Антон трепетался в своей кровати как больной на койке,что не нароком напугало олю,которая уже стояла в дверном проёме с просьбой прогнать сову.Оля очень боялась будить брата.Слезинки так и катились по ее румяным щечкам а потом скапливались на носике ,как роса на листочке,и падали на деревянный пол.И вот Антон резко проснулся будто от ледяной воды. О:антош!Ну тош! оля звала брата на что он сонно и одновременно испуганно ответил: -да,оленька? Антон ерзал рукой по тумбочке в поиске своих очков,пока оля просила прогнать сову. о:антош!она такая большая!она клювом стучалась мне в окно! Антон встал со своей кровати ,и поцеловал олю в лоб,и потопал геройничать. И вот уже утро.У Антона не было большого камня на душе,потому что после помощи сестре,все его переживания как рукой сняло. Но нужно отправляться в школу.Место где ты встретишься со своими одноклассниками и ненавистными учителями.Место,где ты либо займёшься чем то стоющим,либо проведешь в пустую.Так вот и для Антона этот школьный день окажется,не совсем обычным.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)