Драконий Бог-Дитя с родни богам

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Это предание про дитя дракона и человека. Мама мальчика умерла при родах, а малец одарён силой способной уничтожить мир. Он до пяти лет жил у бабушки и дедушки, на шестой день рождения за ним прилетел отец. Батей мальца был Игнил, дракон чьё пламя способно выжечь всё. Его ребёнку предстоит долгий путь. Игнил с того дня обучал чадо чтению, письму и магии убийц драконов. К счастью для Мальчика его крёстные являлись драконами, которым осталось немного, и они согласились спасти, его отдав свои жизни. У этого договора, есть свой условия. Обсуждение шло полным ходом: -Игнил, мы готовы умереть ради его благополучия, но ты же понимаешь если мы заточим свои души в мальчике, он обретёт нашу силу? - говорила белый дракон Сиерра. -Да - без раздумий отвечал Игнил. -Но мне кажется ему даже лучше будет, да будет сложно овладеть силой, но мы будем с ним так что поможем. - говорил тёмный дракон Оптима -Но...- Сиеру прервал Игнил. -Я все понимаю и тоже поселюсь в нём, так могу всегда быть с ним! - с уверенностью заявил он. На том и порешили, и провели ритуал поздней ночью пока мальчик спал. 979 год по святому календарю. Мальчик сирота, наткнулся на принцессу. Он удивился, и не успел ничего сказать или сделать как она подошла к нему и начала молить о помощи. Малец спросил: -Как я простолюдин могу помочь принцессе? - с удивлением спросил шестнадцатилетний убийца драконов. --М… меня хотят убить, прошу отведи меня обратно в замок, Король тебя вознаградит. - с дрожью в голосе говорит принцесса. Мальчик согласился помочь. И они пошли искать дорогу в замок, но их перехватили преследователи. Пятерка убийц охотились за одной девочкой. Это взбесило мальчика, и он сорвался: - Падаль, что вы только толпой на одну девочку можете? Найдите врага своего размера! - со злобой заявил пацан. --Ха-ха-ха-ха-ха?! - забились смехом убийцы. И в тот момент мальчик не выдержал, и ударил магией пятерых разом. Принцесса от страха потеряла сознание. Малец понёс принцессу к выходу, где столкнулся с ее старшей сестрой и свитой. Старшая принцесса кинулась в сторону парня и ударила его что есть мочи. Затем закатила истерику обвиняя парня. Говорила: -Что ты извращенец, хотел с ней сделать? - спрашивала с напором гнева она. --Я ничего не...- она перебила мальчугана. -Не ври мне ничтожество! - не давая ему сказать слава, давила принцесса. -Не спешите принцесса. - поспешила её остановить рыцарь, что не подпускала к ней никого. -Постойте, позвольте мне разобраться. - сказала телохранительница. -Хорошо, но пусть поведает что случилось! - с гневным лицом ответила особа королевских кровей. Малец согласился и отправились они в замок. Добравшись до него к ночи, разговор решили перенести на завтра. Тем временем стражи подчиняющиеся капитану Ирине, без её ведома пытали пришедшего с принцессами простолюдина. Через несколько часов очнулась младшая принцесса и первое что спросила у матери: "где тот мальчик, который убил похитителей?". Королева от такого вопроса пришла в ужас. Когда в комнату вошла старшая дочь, а с ней и капитан стражи, королева попросила, чтобы стража привела паренька в её покой. Капитан отдала честь и отправилась выполнять приказ. Она отправилась в пыточную, узнав, от стражей что охраняли комнату что её заместитель забрал пацана чтобы выпытать признание. Тем временем в камере пыток: -Я повторю тебе что хочу помочь. Но если ты не будешь сотрудничать, то я не смогу помочь. - говорил заместитель, желая обмануть и скинуть всю вину на пацана. -Я не похищал - говорил малец, понимая " чтобы он не говорил, не делал, никто не поверит, не поможет." Тут в комнату вошла капитан стражи. Увидев всю эту картину, она набросилась на стражников с вопросом достала меч: -Что вы делаете? - задала вопрос с поднятым мечом капитанша. --Мы ведём допрос подозреваемого по вашему приказу. - говорил заместитель, стоя с окровавленной битой напротив мальчишки. --В первую очередь я ничего не приказывала! - твёрдо и со злостью на самовольное поведение стражей говорила капитанша. Вдруг в комнату входит младшая принцесса и увидев спасителя в крови, в оковах, она закричала что есть мочи. В пыточную сбежалась вся стража ведомая его величеством. Узнав у дочери причину слёз, король приказал арестовать всех участвующих и освободить мальчика. Капитанша бросилась освобождать мальчика на что получила злобные фразу "Отойди. Не трогай меня. Зря я сюда пришёл, вот же наглые знатные отпрыски, убью. Ненавижу знать. " Все присутствующие были в шоке от услышанного, а принцесса которой хотелось узнать больше о странном мальчике, не могла сказать не слова. Но мальчик потерял сознание и его отнесли в свободную спальню и вылечили. А когда он очнулся его вызвали к Королю. Он появился перед королём, королевой, и двумя принцессами. Началась беседа: -В первую очередь, попрошу вас назваться. - говорил Король. - У меня нет имени. - ответил мальчик лет шестнадцати на вид. -Как так нет? - спросила королева. - Так, моя мама умерла при родах, а отец вообще был дракон. - сказал мальчишка. Сначала никто не поверил. В один момент парня объяло пламенем и по телу полезла метка дракона. Король в туже секунду объявил: -Мальчик не хочешь ли ты в магическую академию? - задал король неожиданный вопрос. --Мне все равно, там меня ничему не научат. - сказал мальчик. -Ну мы дадим тебе имя, а ты попробуй может чему-то научат. - настоял король. -Хм! Хорошо я согласен - сомневаясь сказал мальчик. -Отлично! - с явным энтузиазмом говорил король. -Но как нам тебя назвать? - спросила у семьи королева. -Может быть Нефрит? - подала голос младшая принцесса. -Нефрит хорошее имя для полу человека полу дракона! - одновременно заявили король и королева. -Ну значит поедешь в академию с нашими дочерями. - с улыбкой сказал король. -Позаботься о них пожалуйста. - попросила королева. -Сделаю что смогу. - без раздумий ответил Нефрит. И он вернулся в комнату. На следующий день он прибыл в академию Лейчхолд. Академика носить название столицы "к чему бы это?" Задал вопрос в голове Нефрит. К нему обратилась старшая принцесса: -О том, что мы знакомы никто не должен знать, не со мной, не с Рин, чтобы ты здесь не общался, понял? - с злобным взором принцесса, глядела ожидая ответ. -Да понял не переживай, я вас не знаю уродливая знать! - с улыбкой на лице он пошёл в академию. Эти слова разлили принцессу, и она схватила сестру и пошла к зданию объясняя всё по пути. Получасом позже всех учеников собирают что бы провести оценку новеньких учеников. У этой академии одна беда, тут по всюду высокомерная и до жадности наглая знать. Так казалось Нефриту. Вот и момент экзамена: -Ну и что мне нужно делать? - задал вопрос мальчик. -Ничего сложного тронь камень и всё! - с уверенностью и хитрым взглядом ответил экзаменатор. -Хорошо. - без чувств ответил Нефрит и тронул камень. Ничего, нет реакций, экзаменатор уже хотел сказать "не сдал", как тут подходит девушка назвавшая себя Люси Хоромия. И все начали что-то обсуждать, а она, не слушая их сказала: -Какой вы учитель после такого? - спросила она, достав из-под измерительного кристалла камень что не пропускает магию. В тот же миг все начали протестовать, что это простолюдин сам положил не зная, как использовать. -"Похоже кто-то не хочет, чтоб я здесь учился." Предположил Нефрит. Но он не знал, что этот кто-то не является человеком, это существо почувствовало ауру Нефрита, испугалось и старалось выпроводить что бы он не помешал планам существа. Но ничего не вышло и существу осталась молиться что они не пересекутся. Но Нефрита отвлекала от размышлений Люси и попросила снова коснуться камня. Исполнив просьбу, он заставил всех принимающих упасть без чувств. Нефрит не понимал, что случилось и задал вопрос испуганной Люси: -Я сделал что-то не так? - прозвучал грустный вопрос. Но в ответ тишина. Нефрит повернул голову к Люси, и увидел её перепуганное лицо, которое так и говорит " уйди, исчезни, монстер я хочу жить." Прочитав это на лице Люси, Нефрит опустил голову и стиснув зубы он спустился со сцены, вышел, не сказав ни слова. И отошедшая от ступора Люси, не увидев Нефрита задумалась. Тут до неё дошло, перед глазами тот момент как он посмотрел на неё опустил голову и ушёл. Почувствовав вину, она решила завтра на занятиях извинится. Pov Люси Так сегодня первый день занятий, в аудитории, он будет там, извинюсь, когда увижу - с энтузиазмом про себя говорила я. -А что, если он не захочет дружить? - прозвучал в голове вопрос. Pov конец Но дойдя до аудитории она увидела кое-что интересное, но не подала вида и пошла дальше. Зайдя в аудиторию, пошла на место, и была удивлена, когда тот-кого она искала сел рядом по велению учителя. Люси почти целый день находилась рядом с " монстром" как все думали, но было в нём что-то ещё, что-то помимо устрашающей силы. Впервые в Нефрите кто-то увидел человек, а не монстра. Но об этом подробнее узнаем дальше. Весь день был обычен, ну разве что тщетные попытки Люси извиниться за произошедшее. На вчерашнем экзамене. Pov Нефрит Дома: -Блин пристала девка, ей что из знати никто не подходит? - думал Нефрит, не переставая тренироваться. Тут вдруг соседи: -Привет Нефрит ты как не голоден? - спросила бабуля, стоя у забора. -Нет спасибо я потренируюсь и спать мне завтра рано вставать. - говорил весело и с широкой улыбкой Нефрит. -Ну тогда не будем тебе мешать. - сказал весело дед. И так разошлись. -Так надо продолжать или мне не удастся пробудить дух ледяного дракона. - пробормотал Нефрит. -Я убийца драконов, который способен использовать любую магию. - говорил в голове он. -Почему я так отличаюсь? - прозвучал вопрос в голове парня, из глаз потекли слезы, когда он вспомнил семью. -Я уже давно забыл, как это иметь семью - снова пробормотал он. Pov конец Закончив тренировку Нефрит. Искупался и пошёл спать пораньше. Ну утром его ждёт сюрприз. Только он ещё об этом не знает. Продолжение следует.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник