Драконий Бог-Дитя с родни богам

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сопровождение и само обучение

Настройки
И так что у нас, а да точно наш герой попал в непростую ситуацию. Заданий которое он получил. Оно начнётся завтра так что сейчас мальчик успешно сдал тест по языку, практический тест, а та же история и монстра ведение. На утро следующего дня: -Отряд! – позвучало в голове Нефрита. И в тот же миг из земля поднялись пять воинов без плоти. Для чего он это делает? вот что вы хотите сказать. Всё просто, Нефрит хочет развить свою особенность в виде «использования любой магий.» Но даже это самая слабая тёмная магия даётся с трудом. К счастью для него чтобы использовать магию не надо читать заклинаний, всё что нужно это представить: как ты хочешь её использовать и ещё какая она должна быть. К сожалению, время вышло. Приехала карета в которой две принцессы ждут своего телохранителя. Вот Нефрит залез в карету взяв только меч. Он сделал его сам. Вообще, как сказал кузнец: «я научил тебя всему дальше всё зависит от тебя.» Время шло, а девушки всё больше склонялись к истерике. Если бы дорога продлилась на пару минут дольше, они бы залили слезами всю карету. Нефриту самому было не по себе, ведь они приехали в Империю Борнак. Здесь герцогский род покажет достоин ли их сын руки Сары- старшей принцессы. Целую неделю он должен провести в доме «высокомерного герцога.» Нефрит провёл в этом доме три дня. Но, к сожалению, помолвки не будет. А он надеялся, что она свалит. Как бе не так. Сара прижала Нефрита к стене. Говоря: -Ты что не мог исчезнуть? – спросила она. -Я, то надеялась, что ты оставишь нашу семью. – говорит со злобой. - Я… не понимаю, если ты так хочешь скажи отцу. Если он одобрит я без вопросов уйду, и вы меня не увидите. – сказал мальчик, желая вернутся как можно быстрее. Наконец они едут домой. «Но почему старшая так его недолюбливает?» Он не понимал. Спустя два дня вернувшись в Лейчхолд. У принцесс в Академии неприятности, а Нефрит сдал все тесны на месяц вперёд и получил свободу посещения на это время. Он не посещал занятия неделю после приезда. Принцесса Рин на выходных той же недели отправилась к дому Нефрита. В это время мальчик: — Вот чёрт — это сложно. Я точно справлюсь. – в голове у мальца. - Я крепче скалы, крепче стали. – произнёс в голове Нефрит. Так Нефрит выучил низшее заклинание «земляной сканер.» К ветхому забору прибыла карета. Из неё вышла принцесса Рин и рыцари что охраняли её. Эта охрана смотрела на него как на дичь. Ожидая долгожданное «убить.» Однако принцесса в своей тренировочной форме, прижалась и рассказывает - как скучала. К её несчастью, Нефриту чужды такие чувства. С того дня - когда он проснулся с запиской в руках: «Прости. Надеюсь, ты сможешь выжить. Мы больше не увидимся. Я оставил немного денег. На еду хватит.» Вот как он остался один. С тех пор он не чувствует любви, семейное тепло и доброту близких. Нефрит оттолкнул принцессу со словами: -Ты не сможешь вернуть, то- чего нет – сказал со злым взглядом. И Рин совсем не понимая почему «не сможешь»? Тут Нефрит почуял приятный женский запах. Это запах той- кто так и не оставила попыток извиниться и подружиться. - А тебе что нужно? – спросил Нефрит у той, что пряталась. - Я хотела поговорить, но похоже ты занят. – сказала- выходя из укрытия дева. Принцесса выпучила глаза увидев одноклассницу. Но ровно через секунду покраснела от злости посмотрев на рядом стоящего парня. - Ну я говорить ни с кем из вас не намерен. Мне пора увидимся позже. - сказал серьёзно мальчик взял недавно выкованный меч и ушёл. Девушки опомнились, а его уже нет. Стражи сказали, что он ушёл. По его словам- в проклятый лес. В проклятом лесу малец своим мечом лишил жизни более двух десятков монстров. До судьбоносной встречи всего ничего. Убив шести рукава- медведя Нефрит пошёл по лесу собирая травы. Идя дальше на поляне, он увидел девушку с рогами. -Она демон. Хм… ей лет шестнадцати от роду. Хм, но почему такая молодая находится тут? – думал мальчик. -Ладно надо ей помочь. – решил малец. Через час он уже был у своего забора. А у дверей дома тем временем стояли Люси и Рин. Увидев мальчика с ровесницей на руках, сразу набросились: -Нефрит это кто? – спросила Рин со злостью. — Вот именно кто? – повторила с удивлением Люси. — Это демон женского пола. – холодно ответил Нефрит. И после этих слов обошёл девушек вошёл в дом. Уложил девицу на кровать пошёл делать зелье. Через полчаса девушка проснулась и опешила не понимая- где она. Нефрит, посмотрел на неё и всё понял. Он поспешил поговорить с ней: -Ты как? – спросил подошедший юноша. -Я… где я? – потерянно спросила девушка. -Ты у меня дома. – ответил мальчик. -Ты ч …человек. Зачем тебе помогать демону? – спросила она у человека. -А что случилось? Почему я не должен был помочь той-кто попал в беду? – ответил вопросами на вопрос мальчик. - Но люди и демоны враждуют множество лет. Вот почему я не понимаю почему ты помог мне. – заявила девушка. -Ну меня это не касается. Не важно кто, если он мне ничего плохого не сделал, то ненавидеть не зачем. – объяснил Нефрит. -Но…- не смогла подобрать слов. -Тебе есть куда податься? – спросил паренёк. -Нет. Меня выгнали из дома за то, что я предложила подружится с людьми. – сказала с грустью девушка. -На пей. И в ванну. Одежда там. – сказал мальчик, смотря на девушку с серьёзным взглядом. -Д…да. – ответила-волнуясь дева. Нефрит вышел из дома во двор для тренировки. Спустя полчаса дева вышла во двор и увидела редкое зрелище. -Восстань. – в голове мальчика. И тут на глазах у девушки появилась армия нежити. Но уже через несколько секунд нежить исчезла. -Как ты можешь использовать магию тьмы? – спросила девушка. - А что не так-то? – спросил удивлённый мальчик. - Как что? Твоя магия, это огонь. И ты ещё спрашиваешь. - с интересом высказала дева. -Так и знал. Ты можешь видеть у кого и какая магия. Я рад что ты пришла в себя. - сказал Нефрит с улыбкой на лице. От его слов девушка покраснела, схватившись за лицо. -Да что с ним такое? – подумала дева. -А как тебя зовут? – спросил хозяин дома. -У меня нет имени. Я жила в лесу с родителями, их убили, а меня хотели продать в рабство. Мне удалось сбежать в глубь леса, где ты меня нашёл, – сказала дева, у которой по щекам слёзы. -Ну тогда я дам тебе имя. – сказал мальчик, вытирая слёзы девушки. От таких действий девушка смутилась. -Хм… думаю тебе подойдёт имя Юна. Как тебе? – спросил с ожиданием малец. -А мне можно носить это имя? – ответила вопросом на вопрос дева. -Да я же придумал его для тебя. – поспешил обрадовать девушку Нефрит. -Спасибо. – со слезами поблагодарила его Юна. Через десять минут. Нефрит повёл Юнну показывать ей город. Да вы, наверное, считаете это глупым. Ну там война и всякое такое, но всё в порядке ведь люди и демоны живут мирно уже три сотни лет. Но несмотря на это знать принижает и всячески портит жизнь демонам. Ну и церковь что в тени похищают вдов и детей на продажу на рабских рынках. Ну и демонов они тоже не любят. Как в ситуаций с нашим героем. -Стойте. Ты демон как смеешь находится в священной столице? — яростно и грубо спросил служитель церкви. -Она мой гость, что-то не так? – спросил мальчик у него. -Твой гость. Что за ересь? Ты идиот? Демоны монстры. Их нужно истребить. – сорвался на крик священник. -А теперь ты послушай. Ещё раз услышу в её адрес такие выражения и тебе не поможет ни мама, ни бог. Ты понял ты святой кусок мяса? – спросил, схватив его за горло полу дракон. -Да кто ты такой? Люди посмотрите тут еретик. Он не достоин жить после того, как оскорбил бога. Позовите стражу. – кричал священник. Но никто не чего не стал делать. Люди не восприняли его всерьёз. -Этот демон монстр его надо убить. Иначе она нас всех перебьёт. – из последних сил произнёс свой последние слова священник. После этих слов все люди увидели, как мальчик без труда сжёг его со словами: --Умри и пусть умрут все твои последователи и товарищи по церкви. После Нефрит и Юна вернулись домой. Было поздно, а Нефриту завтра в академию поэтому он лёг пораньше. А потом Юна не смогла уснуть и забралась к Нефриту в кровать. Продолжение следует.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник