Я укрощу тебя малыш...

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 30 857 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было обычное солнечное сентяборское утро, по центральной улице Сеула как всегда много людей, которые постоянно куда-то спешат. В этой же толпе пробегал парень как не странно тоже куда-то торопящийся. - да блять... - воскликнул он, увидев время на часах- сука, меня же Джин придушит. А время было 8:59 минут что означало что первая пара давно уже началась. Побежав еще быстрее, а казалось куда еще быстрее, когда и так легкие сдавило железными тисками, а из-за рта вырывались судорожные вдохи. Но старых быть убитым хёнами брал над разумом вверх. - да, до этого университета, сука идти как на мою могилу! - сплюнул он в лужу, и попутно останавливаясь у пешехода на котором горел красный свет. - емае - простонал пацан и схватился за волосы- меня точно убьют, и закопают мое бедное тело под каким то неприметным деревом, и будут мои кости медленно гнить...у.. у..    Так он стоял целую минуту и смотрел на светофор ожидая долгожданный зеленый цвет. И вот наконец-то он загорелся, парень сделал только один шаг как мимо него пронеслась черная бронированная машина и тут же остановилась.    – О.. Я чуть не сдох... - потрясено проговорил он.    – Тебе что жить надоело??! - вылезая из машины начал кричать мужчина средних лет - ты что слепой? Не видел что я еду?- орали он подходя к пострадавшему.    – Я? Да вы видели? Зеленый цвет горел!    – Да мне похуй что там горит! Из за тебя машина заглохла! А мне на очень важную встречу надо!    – А что если вы опаздываете то можно не смотреть на дорогу? Да?   – Ах.. Ты мелкий засранец.. Ты кого учить вздумал мой босс тебя на куски порвет! - голосил чел и размахивал руками при этом брызгая слюнями.    Паренек на это лишь закатил глаза и выдал:   – Ой! Ой! Боюсь и падаю!... Иди нахер мне некогда и передовой своему боссу пусть "пососет" - для пущего эффекта еще и показал средний палец.    – Да... Я... - но его уже не кто не слушал так как парень убежал в переулок. Пробежав несколько кварталов он добежал да университета. Только пройдя двор и поднявшись по ступенькам он упал.    – Твою на левом, да что за день такой?!    И так как вы уже поняли это я Пак Чимин,  студент второго курса университета Seoul National , мне 19 лет. Я жил в Америке, ну то есть родился я в Сеуле но в 15 лет переехал с родителями. Что еще могу сказать? Так это ВПЕРЕД.     Открыв наконец дверь Чимин оказался в просторном холле – Би.. Би - прорывают его мысли . Чимин улыбается когда видит имя контакта, но тут же жмуриться когда замечает время. – Блин.. - Пак поднимает телефон к уху и прикусив нижнюю губу. – Ало.. – Тебя где носит? Ты время видел? -заорали в трубке. – я.. – ты меня не переживай! Уже как 10 минут началась вторая половины пары! Ты труп Чимин! Третий этаж, 16 аудитория! – Ох.. - простонал Пак и поплелся к лестнице. Ничто что Чимин так боялся Хёна но, то что ему хана это факт. Под эти размышления Чимин дошел до нужной двери . Входить категорически не хотелось но он и так потратил много времени. Осторожно постучав и зайдя в душную аудиторию Чимин префигел, сколько там было много народа. Пак даже не сразу замечает старого преподавателя который стоял около доски и видно что-то писал пока его не прервали. – Молодой человек, представтесь, и обьяснитесь - произнес он и усердно пытался рассмотреть кто перед ним стоит. Было бы глупо врать что он проспал, так что прийдётся выкручиваться. –Пак Чимин. – Ах точно ты новенький, тогда представляет студентам. – МДА треш..- Я Пак Чимин, мне 19 лет, я из Америки, заботиться обо мне не надо, сам в состоянии. - ехидно представился Чим. В аудитории наступила тишина, все смотрели на новенького. – хорошо, но последнее предложение можно было и не говорить. И еще что за форма и маска? Вы свой вид видели со стороны? Чтоб завтра такого не было вам все ясно? – Хм, конечнооо.. Чимин был одет так  – ну тогда можете садиться, а я пожалуй схожу к директору. Пак проводил его взглядом и повернулся к студентам, одновременно облокотившись о край стола, и наблюдая как к нему бегут Хёны. – Чимин~а-радостно закричал Тэхён, и с разбегу запрыгнул на меня.  – Тэхён слезь с Чимина, раздавишь - с упреком проговорили сзади. Пак сразу обернулся на голос и увидел Джина и Тэмина, которые с возмущением смотрели на младшего...   – Блин вот я попал...
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)