Привет, мой милый котик

G
Завершён
4
автор
Размер:
11 страниц, 2 935 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Маринет Дю-Пен-Чен, самая обычная девочка живущая самой обычной жизнью. Да. Самая обычная пятнадцатилетняя девочка влюбленная в своего одноклассника-модель Адриана Агреста. Как и все, веть так? Но это только для знакомых, семьи, друзей и прочих окружающих меня людей. На самом же деле я та самая леди баг. И я не вру! Я не Лайла чтобы врать о подобном. Пф.. выскочка и врунья. Я не буду говорить о том как быть леди баг здорово, как классно что меня все любят.. нет. На самом же деле это не так. Вы то сами представляете как натирает этот костюм? А сколько потов сходит когда скачешь по крышам? А? Ну вот. Это сложно физически, да и морально тоже. Нужно придумывать как соврать в этот раз и как объяснить почему я вновь прогуляла французский, как объяснить подруге почему мы не гуляли уже несколько месяцев, и парочее. Да, вы скажете накручиваю. Но пробыли бы вы на моем месте хоть денёк.. ух. Ну сейчас не об этом. Супер кот. Все знают его, этот хвостатый прошивец с дурацкими каламбурами.. ох как же он прекрасен, не так ли? Вот и я это недавно осознала. Но он увы стал от меня отдаляться все больше. Каламбуры пропали, как и красные розы, предложения сходить в кино.. может он нашел другую? Но почему? Что я сделала не так? Всё. Абсолютно все. Маринет ты прозевал свое счастье и увы новый поезд уже не прийдёт. Но может если я узнаю кто он на самом деле, могу быть с ним? Хотя бы без масок? Да. Это рискованно, но я же хранитель. Я должна знать кто он чтобы забрать талисман при необходимости. Веть так? Крыша прямо напротив моего дома. Мы решили начать отсюда наш сегодняшний патруль. Но пока я просто сижу свесив ноги и смотрю на то как в пекарню заходят новые покупатели. - кот, сколько тебе лет?- я говорю это без эмоций в голосе, даже не взглянув на него. - хах, снова твои проверки? Ты же знаешь не скажу, великая тайна!- он как всегда. - нет не проверки. Мне просто нужно знать. - неа, ни скажу ни слова! Чем больше информации- тем больше риск!- а он уже не так глуп. Выдознув я все же смотрю на него. Он как всегда неотразим. - я думаю что мне стоит узнать твою личность, котик. - но мастер фу... - кот, мастер фу знал твою личность. И каждый хранитель должен знать у кого талисман.я думаю так будет лучше. - но леди баг, он говорил что мы как супер герои не должны знать личности друг друга! - но я как хранитель обязана!- уже с неким недовольством говорю я.- и может я уже не хочу быть леди баг.- буркнула я себе под нос отвернувшись от него. - не хочешь быть леди баг? Как я справлюсь один?- ну да. Точно.. - я найду достойную замену. Не волнуйся кот. Он задумался и сел ко мне. - достойную замену тебе? Ты уже нашла кандидатуру? А вот об этом я не подумала. Нужен кто-то подходящий.. но кто же? Хотя. Ему знать не обязательно. - да. И снова молчание. - тогда найди и мне. Я не смогу привыкнуть к новому напарнику или напарнице. Он не сможет? Конечно. Я же такая единственная и неповторимая.. врёт как дышит. Хотя я и сама не лучше. - не преувеличивай. Она очень хорошая. Лучше меня в сотни раз. Ты свыкнешься. - нет, моя леди, не свыкнусь. Как бы хороша она не была, тебя она не заменит. - как заговорил.. значит мне прийдётся будучи героем знать твое имя. - нет. Я не скажу. В этот раз увы не вышло - получилось!- кулачок- так как говоришь тебя зовут? - хах. Ми леди, мне пора бежать,- он прыгнул - может в следующий раз! И в следующий. и в миллион других раз. Мы победили акуму. Кулачок. Но мне хочется совсем другого. Мне хочется прямо сейчас его поцеловать. Но нет этот ничтожный шанс на исполнение моего желания опять от меня ускользает. - кот стой. - ми леди я сейчас перевоплощусь, давай в следующий раз- сказал он отбегая но я успела схватить его за хвост. - мне это и нужно, кот. - ми леди, я уверен что это тебе не нужно. Ты просто очарована моей красотой и чтобы узнать кто я пользуешься тем что ты хранитель. - а что если это так? Что если так и есть? Он замер. Казалось он даже не дышал. Он смотрел прямо мне глаза. - что ты сейчас сказала? Я краснею в момент. Уже никак не выкрутиться. Это конец. - мне пора.- Я отпускаю его хвост и бросаю йо-йо и оно цепляется за крышу какого-то очень высокого здания.- прощай котик. Может стоит найти другую леди баг. - но подожди! Мы сидим на Эйфелевой башне. Я смотрю вверх а он на меня. Сейчас все и раскроется. Он поймет что я люблю его но он нет. И увы этому уже никак не помочь. В моей голове миллион мыслей и не одна не поможет мне все собрать по кусочкам. Не хватает одной маленькой детали.. такой крохотной что казалось незаметно будет если ее потерять, но увы без нее картинку не сложить. - тоесть я тебе нравлюсь? Его приятных голос вдруг стал для меня отвратителен. Этот вопрос.. настолько смущающий и настолько не подходит для того чтобы ответить правду. - твоё сердце,- выдохнула я- кто его хранит? - я сам. Мое сердце никому не принадлежит. - сказал тот явно привирая, но от его слов по сердцу будто кошки заскребли. - зачем ты её целовал?- вопрос его ошарашил - что? Ты о чем? - зачем ты целовал Маринет Дю-Пен-Чен? Его глаза округлились и казалось сейчас выпадут из орбит. Я отвернулась и посмотрела вниз. Люди казались такими маленький отсюда. - ты ее хоть любишь? - но откуда ты - я видела своими глазами. - это не то что ты подумала, это, это - значит не любишь?- я ухмвльнклась. - да нет же! Я, Я не знаю- он уже не вздирал самодовольно побродок, не кончил рож. Сейчас рядом со мной сидел не супер кот. Это обычный мальчик, чье имя мне нужно узнать. - понятно. - леди баг,-хах, а где уже привычное "ми леди"?- что значили те слова? - это не важно. - да почему?! - у тебя же не осталось ко мне чувств. - с чего ты это взяла? - ты сам это сказал. Ты сказал это Маринет. Молчание. Воздух казалось стал таким тяжёлым дыша будто захлёбывался в прохладной воде, он забивал лёгкие и казалось что ты вот вот пойдешь ко дну захлебнувшись. -В любом случае это не важно. Котик назови мне свое имя и мы спокойно разойдемся, не скреби мне душу. Мне хватило. - леди баг, я люблю тебя. - как друга.- дополнила я зная продолжение этой его фразы. Я повернулась к нему и ощутила руку на своей щеке. - нет моя леди. Он говорит то что я хочу услышать. Может это сон? Ущипните меня кто-то. Но вместо щепка я ощутила его губы на своих. Это длилось секунду, не более. Просто "чмок" ничего более. Но я прямо таки чувствовала как мои щеки покрываются пунцевой краской. Думаю я сейчас краснее его роз. Он смотрел прямо в мои глаза. Почему то мне его взгляд казался грустен. Он поглаживал мою щеку большим пальцем а у меня лишь одна мысль. Кто же ты, супер кот? Либо сейчас либо никогда. Но я могу испортить отношения с котом, но с другой стороны.. Я накрыла его руку своей. Кольцо буквально у меня под пальцами. Одно движение и я узнаю кто же ты.. Я убрала свою руку с его. - молю скажи что влюблена..- говорит он видимо осознав что поцеловал меня до того как я открыла ему свои чувства - я.. Это все ещё не супер кот а мальчик. И он может поступить необдуманно. Но именно сейчас мне плевать на маски. Я медленно приближаюсь к его губам молясь о том чтобы это не оказалось сном. И коснувшись мягких губ я ощущаю руку на талии. Кот притягивает меня к себе и углубляет поцелуй. Мне хочется испортиться от смущения но также остаться в этом моменте навечно. Мне стало не хватать воздуха и я отстранилась. - это считается за ответ..?- говорю я уже сливаясь лицом с костюмом. - более чем, ми леди.. Я коснулась его руки с кольцом. - прости меня моя любовь..- я стянула кольцо с пальца. И на секунду зажмурив глаза услышала голос плага. - леди баг нет! Не открывай глаза! Но я не могла побороть себя. Открыв глаза увидела то чего уж точно не обижала. - Адриан..- выдохнула я прибывая в шоке. - разочарована? Я обнимаю друга так крепко как могу не веря в происходящее. В уголках глаз собираются слёзы. Я глажу его волосы. Сама не знаю что со мной. Начинаю целовать его в щеки. - ми леди, ты чего..- он обнимает меня в ответ. - и не могла представить лучше.. Я отстранилась. Адриан явно в шоке не меньше моего. - кто же ты, леди баг? - тики перевоплощаюсь.- костюм исчез. А удивление Адриана только наростало. Квами негодовали. Но в итоге видимо поняли что их никто не слышит. - но ты же разлюбила.. - ты тоже. Да видимо теперь будет в разы сложнее. Я Маринет Дю-Пен-Чен, самая обычная девочка живущая самой обычной жизнью. Да. Самая обычная пятнадцатилетняя девочка влюбленная в своего одноклассника-модель Адриана Агреста. Как и все, веть так? Но это только для знакомых, семьи, друзей и прочих окружающих меня людей. На самом же деле я та самая леди баг. И я не вру! Я не Лайла чтобы врать о подобном. Пф.. выскочка и врунья. Я не буду говорить о том как быть леди баг здорово, как классно что меня все любят.. нет. На самом же деле это не так. Вы то сами представляете как набирает этот костюм? А сколько постов сходит когда скажешь по крышам? А? Ну вот. Это сложно физически, да и морально тоже. Нужно придумывать как соврать в этот раз и как объяснить почему я вновь прогуляла французский, как объяснить подруге почему мы не гуляли уже несколько месяцев, и парочее. Да, вы скажете накручиваю. Но пробыли бы вы на моем месте хоть денёк.. ух. Ну сейчас не об этом. Супер кот. Все знают его, этот хвостатый прошивец с дурацкими каламбурами.. ох как же он прекрасен, не так ли? Вот и я это недавно осознала. Но он увы стал от меня отдаляться все больше. Каламбуры пропали, как и красные розы, предложения сходить в кино.. может он нашел другую? Но почему? Что я сделала не так? Всё. Абсолютно все. Маринет ты прозевал свое счастье и увы новый поезд уже не прийдёт. Но может если я узнаю кто он на самом деле, могу быть с ним? Хотя бы без масок? Да. Это рискованно, но я же хранитель. Я должна знать кто он чтобы забрать талисман при необходимости. Веть так? Крыша прямо напротив моего дома. Мы решили начать отсюда наш сегодняшний патруль. Но пока я просто сижу свесив ноги и смотрю на то как в пекарню заходят новые покупатели. - кот, сколько тебе лет?- я говорю это без эмоций в голосе, даже не взглянув на него. - хах, снова твои проверки? Ты же знаешь не скажу, великая тайна!- он как всегда. - нет не проверки. Мне просто нужно знать. - неа, ни скажу ни слова! Чем больше информации- тем больше риск!- а он уже не так глуп. Выдознув я все же смотрю на него. Он как всегда неотразим. - я думаю что мне стоит узнать твою личность, котик. - но мастер фу... - кот, мастер фу знал твою личность. И каждый хранитель должен знать у кого талисман.я думаю так будет лучше. - но леди баг, он говорил что мы как супер герои не должны знать личности друг друга! - но я как хранитель обязана!- уже с неким недовольством говорю я.- и может я уже не хочу быть леди баг.- буркнула я себе под нос отвернувшись от него. - не хочешь быть леди баг? Как я справлюсь один?- ну да. Точно.. - я найду достойную замену. Не волнуйся кот. Он задумался и сел ко мне. - достойную замену тебе? Ты уже нашла кандидатуру? А вот об этом я не подумала. Нужен кто-то подходящий.. но кто же? Хотя. Ему знать не обязательно. - да. И снова молчание. - тогда найди и мне. Я не смогу привыкнуть к новому напарнику или напарнице. Он не сможет? Конечно. Я же такая единственная и неповторимая.. врёт как дышит. Хотя я и сама не лучше. - не преувеличивай. Она очень хорошая. Лучше меня в сотни раз. Ты свыкнешься. - нет, моя леди, не свыкнусь. Как бы хороша она не была, тебя она не заменит. - как заговорил.. значит мне прийдётся будучи героем знать твое имя. - нет. Я не скажу. В этот раз увы не вышло - получилось!- кулачок- так как говоришь тебя зовут? - хах. Ми леди, мне пора бежать,- он прыгнул - может в следующий раз! И в следующий. и в миллион других раз. Мы победили акуму. Кулачок. Но мне хочется совсем другого. Мне хочется прямо сейчас его поцеловать. Но нет этот ничтожный шанс на исполнение моего желания опять от меня ускользает. - кот стой. - ми леди я сейчас перевоплощусь, давай в следующий раз- сказал он отбегая но я успела схватить его за хвост. - мне это и нужно, кот. - ми леди, я уверен что это тебе не нужно. Ты просто очарована моей красотой и чтобы узнать кто я пользуешься тем что ты хранитель. - а что если это так? Что если так и есть? Он замер. Казалось он даже не дышал. Он смотрел прямо мне глаза. - что ты сейчас сказала? Я краснею в момент. Уже никак не выкрутиться. Это конец. - мне пора.- Я отпускаю его хвост и бросаю йо-йо и оно цепляется за крышу какого-то очень высокого здания.- прощай котик. Может стоит найти другую леди баг. - но подожди! Мы сидим на Эйфелевой башне. Я смотрю вверх а он на меня. Сейчас все и раскроется. Он поймет что я люблю его но он нет. И увы этому уже никак не помочь. В моей голове миллион мыслей и не одна не поможет мне все собрать по кусочкам. Не хватает одной маленькой детали.. такой крохотной что казалось незаметно будет если ее потерять, но увы без нее картинку не сложить. - тоесть я тебе нравлюсь? Его приятных голос вдруг стал для меня отвратителен. Этот вопрос.. настолько смущающий и настолько не подходит для того чтобы ответить правду. - твоё сердце,- выдохнула я- кто его хранит? - я сам. Мое сердце никому не принадлежит. - сказал тот явно привирая, но от его слов по сердцу будто кошки заскребли. - зачем ты её целовал?- вопрос его ошарашил - что? Ты о чем? - зачем ты целовал Маринет Дю-Пен-Чен? Его глаза округлились и казалось сейчас выпадут из орбит. Я отвернулась и посмотрела вниз. Люди казались такими маленький отсюда. - ты ее хоть любишь? - но откуда ты - я видела своими глазами. - это не то что ты подумала, это, это - значит не любишь?- я ухмвльнклась. - да нет же! Я, Я не знаю- он уже не вздирал самодовольно побродок, не кончил рож. Сейчас рядом со мной сидел не супер кот. Это обычный мальчик, чье имя мне нужно узнать. - понятно. - леди баг,-хах, а где уже привычное "ми леди"?- что значили те слова? - это не важно. - да почему?! - у тебя же не осталось ко мне чувств. - с чего ты это взяла? - ты сам это сказал. Ты сказал это Маринет. Молчание. Воздух казалось стал таким тяжёлым дыша будто захлёбывался в прохладной воде, он забивал лёгкие и казалось что ты вот вот пойдешь ко дну захлебнувшись. -В любом случае это не важно. Котик назови мне свое имя и мы спокойно разойдемся, не скреби мне душу. Мне хватило. - леди баг, я люблю тебя. - как друга.- дополнила я зная продолжение этой его фразы. Я повернулась к нему и ощутила руку на своей щеке. - нет моя леди. Он говорит то что я хочу услышать. Может это сон? Ущипните меня кто-то. Но вместо щепка я ощутила его губы на своих. Это длилось секунду, не более. Просто "чмок" ничего более. Но я прямо таки чувствовала как мои щеки покрываются пунцевой краской. Думаю я сейчас краснее его роз. Он смотрел прямо в мои глаза. Почему то мне его взгляд казался грустен. Он поглаживал мою щеку большим пальцем а у меня лишь одна мысль. Кто же ты, супер кот? Либо сейчас либо никогда. Но я могу испортить отношения с котом, но с другой стороны.. Я накрыла его руку своей. Кольцо буквально у меня под пальцами. Одно движение и я узнаю кто же ты.. Я убрала свою руку с его. - молю скажи что влюблена..- говорит он видимо осознав что поцеловал меня до того как я открыла ему свои чувства - я.. Это все ещё не супер кот а мальчик. И он может поступить необдуманно. Но именно сейчас мне плевать на маски. Я медленно приближаюсь к его губам молясь о том чтобы это не оказалось сном. И коснувшись мягких губ я ощущаю руку на талии. Кот притягивает меня к себе и углубляет поцелуй. Мне хочется испортиться от смущения но также остаться в этом моменте навечно. Мне стало не хватать воздуха и я отстранилась. - это считается за ответ..?- говорю я уже сливаясь лицом с костюмом. - более чем, ми леди.. Я коснулась его руки с кольцом. - прости меня моя любовь..- я стянула кольцо с пальца. И на секунду зажмурив глаза услышала голос плага. - леди баг нет! Не открывай глаза! Но я не могла побороть себя. Открыв глаза увидела то чего уж точно не обижала. - Адриан..- выдохнула я прибывая в шоке. - разочарована? Я обнимаю друга так крепко как могу не веря в происходящее. В уголках глаз собираются слёзы. Я глажу его волосы. Сама не знаю что со мной. Начинаю целовать его в щеки. - ми леди, ты чего..- он обнимает меня в ответ. - и не могла представить лучше.. Я отстранилась. Адриан явно в шоке не меньше моего. - кто же ты, леди баг? - тики перевоплощаюсь.- костюм исчез. А удивление Адриана только наростало. Квами негодовали. Но в итоге видимо поняли что их никто не слышит. - но ты же разлюбила.. - ты тоже. Да видимо теперь будет в разы сложнее. - привет мой милый котик- я обняла Адриана и тот поцеловал меня в щеку - привет моя леди.. Мы стояли у входа в школу смотрев друг другу в глаза. - ЭТО НЕЛЕПО СОВЕРШЕННО НЕЛЕПО! - Маринет что это значит?!! -друг, ты почему мне ничего не сказал? И как им все объяснить.. - привет моя леди.. Мы стояли у входа в школу смотрев друг другу в глаза. - ЭТО НЕЛЕПО СОВЕРШЕННО НЕЛЕПО! - Маринет что это значит?!! -друг, ты почему мне ничего не сказал? И как им все объяснить..
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник