***
*Реально, если так подумать, я так рада в душе вернуться в Хогвартс.. Ну правда..* - Приветик! В купе заглянула Лаванда Браун. - О..а..э.привет!-заикаясь проговорил Рон. - Привет, мой сладкий Бон Бон! Купил же мне подарок? Не забудьте, завтра в 17:30 я буду ждать вас всех, кроме конечно вас, Эл и Гермион.. - Слышь, курица накрашенная, обалдела? Иди куда шла. Всё равно на твою глупую вечеринку никто не придёт. - Ошибаешься, Эл. - Ну и кто же пойдёт туда? - Малфой, Пенси, Тео, дальше перечислять? - Чего блядь? Эл подавилась своим кофе, разлив его на плеер, а тот в свою очередь-задымился. - Сукин сын! Точнее дочь) - Иди к чёрту, дура! Покраснев, Лаванда ушла. - К тебе что-ли? На последовал крикнула Эл. Внезапно, Лаванда окончила движение и направилась опять в сторону из купе. - А знаешь что?! - Что? - Приходи вместе со своей подружкой на мою вечеринку! Посмотрим на тебя, фифу! - Окей, жди Шрэк! Послав воздушный поцелуй Лаванде, Эл принялась чинить плеер. Лаванда ещё долго испепеляла девушку взглядом.Часть 1(2)
5 марта 2023 г., 20:25