Игра, превратившаяся в реальность.

R
Завершён
5
автор
Размер:
8 страниц, 1 873 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день ребята встретились в парке. Ёнджун: Так...все на месте? Тэхён: Да вроде Бомгю: Стойте! Ёнджун: Ты опять опаздываешь? Бомгю: Это не моя вина. Ёнджун: А чья тогда?! Кай: Ребята...мы же договорились быть дружелюбными сегодня. Тэхён: Пошли уже. У Субина. Кай: Мы на месте. *Бомгю позвонил в дверь* Кай: Эй, Субин! Открывай! *Субин подошёл к двери и открыл её* Субин: Воу... Вы вместе...Все... Тэхён: Ну мы же обещали. Субин: Проходите. Ребята прошли в комнату. Бомгю: Субин, держи. *Бомгю протягивает Субину большую коробку пончиков* Тэхён: Мы скинулись все вместе на них. Субин: Я рад, что вы помирились. Ёнджун: Я могу сделать нам пряники к чаю, если вы конечно хотите. Тэхён: Идея не плохая. Парни пошли на кухню и принялись за дело. Ёнджун и Кай сделали тесто и вырезали человечков на нём. Субин: Ахах, это выглядит мило. Ёнджун: А как эта духовка работает? Субин: Сейчас покажу. .... Субин: Вот и всё. Тэхён: Может, пока ждём накроем на стол? Субин: Да, конечно. Я купил клубнику кстати. Бомгю: Я могу сделать на коктейль. Кай: Хорошая идея Ёнджун: Да, согласен. Субин: Пойдём Гю, я покажу где что находится. Пока Гю делал коктейли, Субин позвал Тэхёна поговорить. Субин: Слушай, Тэхён...Я хочу знать правду. Тэхён: О чём ты? Субин: Вы не помирились. Тэхён: Субин, успокойся. Прошу тебя. Мы помирились вчера. Для доказательства Тэхён достал телефон и показал Субину вчерашнюю переписку. Пару сообщений там были удалены, но Субин об этом не знал. Субин: Извини...возможно я загоняюсь. Тэхён: Да ладно тебе. Мы вместе сейчас. Скоро вся печаль на сердце пройдёт. Парни вернулись обратно. Бомгю же в этот момент забывает закрыть крышку блендера, из-за чего весь клубничный сок остаётся на Бомгю и на стене кухни. Субин: Ого... Кай: Извини его. Субин: Я не обижаюсь. Это всего лишь несчастный случай. Бомгю: Ребят, этот сок похож больше на кровь. Ёнджун: Ахахаха, Бомгю... Тэхён: Что за запах? Ёнджун: Пряники! Ёнджун достал пряники из духовки. К счастью с ними всё было нормально. Ёнджун: Эй, Гю! Держи. *Ёнджун протягивает парню пряник* Бомгю: Выглядит мило и очень вкусно. Я не знал, что ты так вкусно готовишь. Ёнджун: Рад, что вам нравится. Субин: Я пойду накрою на стол. Тэхён: Я помогу. После того как парни накрыли на стол всё сели есть. Бомгю: Субин, я там застирал кофту и повесил её сохнуть. Субин: Не забудь её потом. Кай: Вау, всё выглядит так аппетитно.     Парни сидели за столов молча. Никто не мог найти тему для разговора, которая не затронула бы вчерашней ссоры. Субин постепенно начал сомневаться, что друзья помирились. Он думал, что они надели эти маски только для того, чтобы его не расстраивать.      Внезапно Бомгю решил разрядить обстановку. Он положит помидор на ложку и стрельнул им в сторону. Парень целился в окно, но попал в Тэхён. Белая красивая кофта была испачкана. Бомгю: Тэхён, извини. Я целился в окно, честное слово. Прости, пожалуйста!    Но Тэхён просто молча вышел из-за стола. Субин побежал за ним...
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник