глава Ⅱ -да или нет-
24 ноября 2022 г., 20:06
Примечания:
вот и вторая часть подлетела
[Лиси услышала стук в дверь, подошла к двери, смотри в глазок и видит Кнэя. Открыв дверь он зашёл.]
Кнэй: привет лиси ну что я приехал да не с пустыми руками.
Лиси: Хм я вижу, какие красивые цветы. Проходи в мою комнату.
[Лиси пошла на кухню за вазай и бакалами.]
Лиси: Вот бакалы.
Кнэй: сейчас налью, присаживайся.
Лиси: куда?
Кнэй: можешь рядом со мной можешь на меня.
|Похатливо улыбнулся|
[Лиси улыбнулась и присела рядом.]
Лиси: стой мне много не надо…
Кнэй: ладно, ну что за нас?
Лиси: за нас!
[После выпитого бокала лисия она начала… Расстегнула блузку выкинула её, начала растегивать лифчик…]
|Кнэю пришло письмо в соц сети|
Лиси: стой, что это?
Кнэй: лиси не отвлекайся.
Лиси: нет уж не буду стоять, что у тебя там.
[Лиси зашла в соц сеть Клэя, и увидела.]
Дина: привет, как у тебя дела? Ну что твоё предложение прогуляться в силе?
[Лиси начала очень сильно и громко кричать на Клэя]
Лиси: вали от сюда, я тебя не навижу тварь, подонок, пидрила, гадик, индюк недоразвитый.
Кнэй: ты не так все поняла.
Лиси: уходи…
Кнэй: ладно
|В мыслях у Клэя|
Блин… Блинский… Всё из-за неё…
Примечания:
спасибо