Часть 5
31 декабря 2023 г., 16:48
Примечания:
Вот вам немного моих новогодних пиздостраданий 🎄
До нового года осталось немного, я рада всему что не произойдет, друзей всех поздравить я возможно забуду, но время увы не замедлит свой ход.
Пусть боязно мне и хочется сгинуть, во тьме, без салюта что станет сильней, но всё же надеюсь что захочется скинуть не только себя из окна побыстрей.
Хочу всех поздравить с наступающим годом, подарков побольше и новых хлопот, но не забывайте, хорошего много и раньше бывало, но вот новый год. Не верится даже в такое событье, был вроде вчера только вот-вот, 2022 на помине, а 24 уже нас зовёт.
Прощаюсь со всеми удачами прошлого, горжусь тем ещё что не умерла, и радоваться постараюсь я искренне, неважно какого это будет числа.
Примечания:
С новым годом друзья и товарищи 🥂