Часть 4
24 ноября 2022 г., 20:49
ЭЛ- ммм * она ухмылялась смотря с какой искрой в глазах Ан взяла Худи под руку*
ЭЛ- все наместе... так ну пора вас выгулить!)
АН - эй!)
ЭЛ - ну ладно прости)
ЭЛ- не чо не знаю Тоби вода -* выбежала из дома и подхватила под руку Ан*
Т- э..! Я !? почему.. ладно Бен вода!
Б- я не буду играть в это ..!
Эл - Нуууу..... пожалуйстаа....
Б- Нет
Ан - почему ?
Т - спорим он боиться проиграть)
Ан- спорим!)
Эл- ну и не играй..
* Бен посмотрел на Эл и положил руку ей на голову *
Б- Я не буду играть потому что я разорву этого очкастого с топарами
Т- да ты чо ,,) Попробуй )
Ан и Эл - оОООО...)1..2..3..
игра началась!)
Ан - так ну что все в сборе,
девушка стояла напротив тоби, а Эл напротив бена, с права от ан стояла Эл.
-эй! я тебе чё на собачку похожа!? сказала девушка и в тот же момент у неё покраснел на секунду левый глаз. но этого не кто не заметил.
- ладно, живи. сказала ан и пошло пала по плечу Эл.
-Ну бен!! не будь букой((( тебя и так из дома не выташишь!!
б-нет
ан- да почему!? посмотрела злым взглядом на бена.
Т-спорим он боится проиграть?
девушка тут же посмотрела на Тикки ухлымнулась и сказала.
- спорим!) "тики и ан пожали руки якобы заключая" договор"
девушка обратила внимание на бена.
ан: хей, чего так жестоко та? я например с ножами и что?))
улыбнулась девушка мельком посмотрев на шатета в капюшоне и очках на голове.
Ан-Эл: игра началась!!
девушки побежали в одну сторону, с лева от ан бежал тоби, а с права Эл,
- Попробуй догони задрот)) обернувшись сказала девушка.