Нина шоколадкой делилась~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 834 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
ЭЛ- ммм * она ухмылялась смотря с какой искрой в глазах Ан взяла Худи под руку* ЭЛ- все наместе... так ну пора вас выгулить!) АН - эй!) ЭЛ - ну ладно прости) ЭЛ- не чо не знаю Тоби вода -* выбежала из дома и подхватила под руку Ан* Т- э..! Я !? почему.. ладно Бен вода! Б- я не буду играть в это ..! Эл - Нуууу..... пожалуйстаа.... Б- Нет Ан - почему ? Т - спорим он боиться проиграть) Ан- спорим!) Эл- ну и не играй.. * Бен посмотрел на Эл и положил руку ей на голову * Б- Я не буду играть потому что я разорву этого очкастого с топарами Т- да ты чо ,,) Попробуй ) Ан и Эл - оОООО...)1..2..3.. игра началась!) Ан - так ну что все в сборе, девушка стояла напротив тоби, а Эл напротив бена, с права от ан стояла Эл. -эй! я тебе чё на собачку похожа!? сказала девушка и в тот же момент у неё покраснел на секунду левый глаз. но этого не кто не заметил. - ладно, живи. сказала ан и пошло пала по плечу Эл. -Ну бен!! не будь букой((( тебя и так из дома не выташишь!! б-нет ан- да почему!? посмотрела злым взглядом на бена. Т-спорим он боится проиграть? девушка тут же посмотрела на Тикки ухлымнулась и сказала. - спорим!) "тики и ан пожали руки якобы заключая" договор" девушка обратила внимание на бена. ан: хей, чего так жестоко та? я например с ножами и что?)) улыбнулась девушка мельком посмотрев на шатета в капюшоне и очках на голове. Ан-Эл: игра началась!! девушки побежали в одну сторону, с лева от ан бежал тоби, а с права Эл, - Попробуй догони задрот)) обернувшись сказала девушка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник