В этих стенах царила любовь

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 748 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром. Девушка встала и как всегда пошла делать утреннюю рутину. Ничего не менялось, Лиза так же вставала и ездила в университет. Наступили выходные, Лизу позвали в клуб, она согласилась. Девушка одела чёрное платье на брительках. В клубе её встретил парень - Максим. — оу, привет. Красиво выглялишь)- Сказал тот с улыбкой и оценивающим взглядом. — Спасибо, ты тоже. Может пойдем?)- Девушка элигантно зашла в клуб. Она сняла с себя свой черный плащ, и повесила его на крючок. Все веселились, отдыхали, пили и танцевали. Компашка одногрупников сидели в стороне и говори о чем-то. К ним присоединились Макс и Лиза. Девушка осматривалась, ей предложили выпить. "От лица девушки" Мне предложили выпить и я согласилась. Мне дали стакан с напитком, это было виски. Я выпила всё содержимое, алкоголь обжог моё горло. Я тихо выдохнула. Ноги уже сами понесли меня танцевать. Я двигалась как никогда. И вот мне резко стало плохо, я побежала в сторону туалета. Закрылась в кабинке и проблевалась. Быстро умывшись я вышла назад, заказав виски, я не заметила как все уехали. Учитывая тот факт, что я одна. Неожиданно для меня, я сзади слышу мужской голос. — Эй, хочешь расслабиться ещё сильнее?)- мужчина с прокуренным голосом, прошептал эти слова мне на ухо. — Хочу).- промямлила, и даже не поняла что. Мужчина вручил мне пакетик с таблеткой и быстро скрылся. Я открыла пакет и с улыбкой хотела съесть её, но мужская рука сзади отбрасывает таблетку и трясёт меня за плечи. — Ты понимаешь, что ты делаешь?!- знакомый для меня голос.. "Странно.. голос знаком" — я *ик*, понимаю)- Я задорно улыбнулась, хотя и сама не поняла, почему.. Мужчина повёл меня на улицу. Захватив плащ и сумочку. Я взяла из сумки перцовый балон и брызнула мимо лица неизвестного. — Черт! Ты что делаешь?! Прозрей уже и взгляни на меня.- Мужчина вновь меня потрепал за плечи. Я протерла глаза и увидела перед собой.. своего препода. Я немного покраснела. — Дмитрий Андреевич..?- дрожащим голосом сказала я. На что мужчина вздохнул и обнял меня за плечи. Вызвав такси, он спрашивал мой адрес. — Где ты живёшь?- Дима усадил меня в такси, а сам сел рядом закрыв при этом дверь. Я промямлила адрес и легла на плечо учителя при этом уснув. Буквально через пару часов меня будили. — вставай. Просыпайся, соня.- Дмитрий Андреевич пытался меня разбудить. ***** Еще чуть позже он донёс меня до моей квартиры, он уложил меня на мою кровать. Развернулся, чтобы уйти. Но я не могла себя контролировать. Я взяла его за запястье и с прикрытими глазами сказала.- Останься.. пожалуйста..- послышался утомленный вздох. Учитель сел рядом и стал гладить меня по голове. Я потихоньку засыпала. На утро я проснулась с тошнотой, выпив кучу таблеток я увидела записку от своего преподавателя: "Лиза, надеюсь ты проснулась и читаешь это. Не стоило много пить, выпей таблетки на тумбочке и тебе станет легче Дмитрий Андреевич" Я лежала и пол дня ничего не делала, я пыталась чем-то заняться. А так же она хотела написать учителю, но она боялась. "От лица автора" Лиза хмыкнула, она выпила таблетки. Уже вечером.. Лиза оделась и пошла гулять по парку. На улице был легкий снежок. Девушка села на холодную скамейку и слегка поежилась. Девушка прикрыла глаза, послышались шаги. Не успев открыть глаза, на плечо Лиза легла тяжелая рука. Девушка открыла глаза, перед ней стоял её препод. Он присел рядом и одел свой шарф на Лизу. Она неловко улыбнулась. — Дмитрий Андреевич, что вы тут делаете?- Лиза вжалась в холодную лавочку. Дима сел рядом на лавочку. — Я, гуляю. А ты что тут забыла?- Мужчина взглянул на девушку и поправил свои кожаные перчатки. — Гуляю, возьмите свой шарф, Дмитрий Андреевич. Вы же заболеете.- Лиза потянулась, чтобы снять свой шарф, но её руку остановила рука учителя. — Оставь себе, тебе очень идет.- Он немного покраснел и убрал свою руку. — Хорошо.. Дмитрий Андреевич, я бы хотела поговорить по поводу вчерашнего.. междк нами....- Лизу опередил препод, он рассмеялся и улыбнулся. — Между нами ничего нет, и не будет) Ты ученица, а я учитель.- Из за угла вышла девушка. У Лизы кольнуло сердце, она старалась не плакать. — Димуська, ты скоро? Я уже замёрзла.- Девушка в красных сапогах, чёрном пальто. Девушка встала по её глазам потекли горячие и обжигающие слезы.- Не спите с учениками, да?! А это тогда кто?! Вы мне противны!- Лиза убежала в сторону дома. Она так и упала на кровать и сжала в своих кулочках подушку, при этом громко закричав. **** В школе она старалась избегать Диму, бегала от него, и не давала любого способа с ним заговорить. Она избегала с ним взглядов, садилась на последние парты в кабинете, и первой уходила из аудитории. В один день, в кабинет заходит директор и сообщает, что...
Примечания:
41 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник