"Звезда и барменша", "всё началось с концерта" или "концерт в Новгороде"

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 796 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кристия— известная писательница и певица, которая стала популярна в свои 16 лет. Сейчас ей 19. Хмм… Начала она со стишков типа детских, которые стали популярны, она писали их лет в 10. Вот один из них:                                             «Здравствуй, декабрь»                                     Здравствуй, декабрь,                                           Заснул уж ноябрь                                         И проснулась зима                        Она на смену осени пришла.                        А наша осень-раскрасавица                                     Со всеми прощается,                                     Со всеми прощается,                                     Осень-раскрасавица. Осень-раскрасавица в платье, в сапогах                                      Со всеми прощается                                           И уходит в даль ...                                                                        Ах Вроде, этот стишок даже добавили в новую школьную программу и будут печатать в новом учебнике. Так же в 14-15 лет наша певица начала писать тексты будущих песен , а вместе с этим и книгу-детектив « Загадки и тайны жизни Мии Минлос». В своё день рождение 17 декабря, в 2020 году, она подала текст этой книги в книжные издания АСТ и ЭКСМО, которые пустили эту книгу в печать. Так же она обратилась в детские издания и они начали печать её стихов. Потом, когда Кристие отдали её деньги она обратилась в студию и начала упорную работу над первым альбомом. Её песни были чем-то средним между Алёной Швец, Земфирой и Королём и Шутом, которые были её любимыми исполнителями. Первый альбом Кристии назывался " DDDюдюка барбидогская", самое лучшее и смешное название альбома в честь советского мультика «подарок для слона». Второй её альбом назывался "команда Z. ККК", а третий "Каждый Капитан Команды". В общем, всё прекрасно, не считая её жизни перед творчеством. Начнём с имени. Кристию зовут Кристина Медведева, она родилась 17 декабря 2003 года и на данный момент ей 19. Дело в том, что она сирота, в школе жёстко булили и могли на выходные закрыть в туалете без еды, воды и рюкзака, а вспомнить в пятницу следующей недели. Училась в школе, а не в школе-интернате для инвалидов, Кристина с 7го класса. И слава богу, ведь она ушла после 9го. После окончания школы она познакомилась с 5тью девочками, единственными близкими людьми в её жизни. Она познакомилась со своими подругами Лилей, Евой, Таней, Наташей и Соней. Лиля, Ева и Таня были самыми лучшими для Медведевой, а Наташа и Соня были очень хорошими. (на деле так всем просто казалось, ведь её главной булочкой была Наташа). Лиля прикольная девушка с маленьким ростом, Таня классная красивая девушка, Ева правильная,  но весёлая, Наташа тоже самое, а Соня матерится больше Евы и Наташи вместе взятых. Ну а сама Кристина весёлая, но с частыми нервными срывами которые скрывает, и достаточно красивая, хотя это не признаёт. Ещё она пытается мало материться, но в итоге матерится больше своих подруг вместе. Так же алкоголь, сигареты и наркотики-классика жанра. Неуклюжая красотка с большими проблемами, которая ещё и стала популярна в 16 привлекала девушек и парней, и в итоге 20 предательств и за всю жизнь и 40 провалившихся попыток самоубийства. Класс. Точно, я забыла описать внешность Медведевой! Немного отросшие, ранее побритые налысо фиолетовые волосы, зелёно- изумрудные глубокие глаза в которых можно отдохнуть и стиль одежды гранж-эмо-гот, или новое название этого стиля- штин. Стиль из тёмных и ярких одновременно цветов, в стиле только удобная и оверсайз одежда и разная обувь и аксессуары.                           *** А теперь, начнём повествование с одного из концертов рок-звезды современности- Кристии. Концерт в Нижнем Новгороде. Это не первый концерт девушки, но волновалась она так же сильно. 3 часа до концерта, Медведева начинает одевать одежду для выступления и краситься. Её моднявый лук был таков: чёрная водолазка, поверх которой надета серая футболка с красным узором огня посередине, тёмно- серые спортивные штаны с яркими нашивками и красные кроссовки. Топ, короче говоря. А вот макияж был таков: яркие красные тени в виде рисунка огня, красные стрелки и апельсиновый блеск для губ. Пока Кристина создавала свой образ прошло часа полтора (1,5). Оставалась ещё половина времени до самого выступления и пока Кристия ждёт, она решила посидеть в телефоне. Она спокойно играла в "Том за золотом",  когда на её телефон не пришло сообщение: «Здравствуйте, Кристина Медведева, вы приняты в шоу "Новые Пацанки" на телеканале Пятница. В ближайшие 24 часа свяжитесь с нами на номер **** для подтверждения. Завтра будем ждать вас в городе Москва, в офисе телеканала Пятница для снятия визитки. Телеканал Пятница» Да, Кристина подала заявку в шоу Пацанки, она надеялась что её всё же возьмут. Она пересмотрела по несколько раз все сезоны этого шоу, но 5 и 6 сезон ей нравятся больше всего. Так вот, удача на её стороне! Её приняли на проект! Она прошла! YES! И за телефоном и сообщениями радости подругам, и объявлением радости своей рабочей команде уже прошёл 1 час, то есть до начала концерта осталось пол часа (0,5). Почти все люди собрались в концертном зале. И вот, заходит последних 5 зрителей и все готовы. Музыканты первые вышли на сцену и сели за свои музыкальные инструменты, они начали играть. Сначала Кристия пела за кулисами, а затем вышла на сцену. Зал ликовал.                        *** Последняя из песен, которые должны были прозвучать спета, но время концерта ещё не окончено. —и так, здравствуй прекрасный Нижний Новгород! Дело в том, что перед концертом я узнала очень радостную для меня новость. Меня приняли в проект "Пацанки 7", который выйдет осенью! —Я тоже иду на этот проект!—вдруг послышалось из зала. Кристина глазами нашла того, кто это выкрикнул: красивая девушка с белыми волосами в тёмной одежде. —привет, мы скоро с тобой увидимся и будем жить в одном доме, я тебя поздравляю! А в честь этого я хочу исполнить песни великой Земфиры. Рёв зала- это означало согласие и одобрение. Медведева начала петь первую песню:                      —Замороженными пальцами                         В отсутствии горячей воды.                        Заторможенными мыслями                         В отсутствии, конечно, тебя.                                                      И я застыну,                                          Выстрелю в спину,                                                    Выберу мину,                                             И добрый вечер!                                                  Я не нарошно,                                        .     Просто совпало,                                                      Я разгадала                                      Знак бесконечность! Так же исполнялись песни П.М.М.Л,  ромашки, спид, искала, хочешь, снег, главное и другие.                   *** После выступления Кристина дала указание остановить девушку, что тоже идёт в Пацанки. Охрана быстро среагировала и попросила подождать. Кристия сама спустилась к девушке и провела её к себе в гримёрку, чаёк попить. Они болтали за чаем и потом Кира ушла домой собирать вещи, а Кристина в отель собирать вещи и лететь в Москву.               *** Девушка прошла в свой номер в отеле и бросила сумку на кровать. Сперва нужно позвонить на Пятницу и подтвердить. —Ало, здравствуйте —Здравствуйте. Кристия разговаривала и в разговоре ей заказали билеты. Сперва ей хотели заказать билеты на завтра, но сама девушка попросила на сегодня и в 23.30 у неё самолёт в Москву. Кристина окончила вызов и достала свой разрисованный чемодан. Медведева собирала самые нужные вещи, и взяла ещё 2 сумки: одну она положила с собой и потом заполнит её алкоголем и сигаретами, а во 2ю сумку она положила ручную кладь. Как только девушка собрала все сумки, то начала одеваться и краситься. В этот раз она надела брюки, футболку и худи, а так же носочки с клеверами на удачу. Накрасилась Кристия так: тёмные тени, немного блёсток в районе скул и блеск для губ. Время когда Кристина собралась было примерно 17.56, а вылет же в 23.30. Наша звезда решила в свой телеграмм канал, вк и инстаграм выложить что-нибудь. В итоге она рассказала о том, что её приняли в шоу и что она собралась улетать. Кристия за время до выезда в аэропорт успела поговорить с Таней и Наташей, посмотреть видео в ютубе и почитать книжки. Время было 21.00 и на это время было заказано такси. Как только такси подъехало Медведевой пришла СМСка. Спустя пару минут девушка выходила из отеля и садилась в машину, такси поехало. Как только девушка приехала было 21.23. Времени оставалось достаточно- 2 часа. Кристия сдала свой багаж, что там ещё делают, и пошла в фудкорд, поесть. Ела-ела, поела, полетела в магазины, ничего не купила, только записывала кружочки в телеграмм для канала и подруг. Оставалось 40 минут до вылета, 22.50. Кристина прошла в зал ожидания. Там она читала книгу «Роза и семь братьев» и жалела, что раньше не прочитала этот прекрасный роман. Оставалось 10 минут до вылета, и на рейс "Нижний Новгород-Москва" объявили посадку. Медведева положила книгу обратно в сумку и отправилась на посадку. Проверили билет и она отправилась через, так называемые, рукава самолёта садиться в воздушный транспорт. Девушка прошла, стюардесса сказала ей "Приятного полёта" и она отправилась искать своё место. Место было у окна, а рядом было не два (2) сиденья, а одно (1). Кристина села на своё место и положила в ноги свой рюкзак, пристегнулась и достала книгу. Рядом быстро приземлился человек, и это была... Кира?! Ну, девушкам повезло, ведь они были знакомы и у них был коннект. —о, Кира, приветик!—Кристия оторвалась от чтения и повернула лицо к Кире. —привет, звёздочка— это новое прозвище, которое придумала Кира из-за популярности девушки рядом. Они говорили, говорили и говорили. В итоге, они большую часть полёта разговаривали. Как только девушки прилетели, то ходили вместе и ЕЩЁ разговаривали. Они ещё успели поесть и прошвырнуться по магазинам, Кристина взяла себе сладости. Потом оказалось, что они жили в одном отеле, так ещё и в соседних номерах. Пиздец повезло! Кристина и Кира, Медведева и Медведева, отправились в отель на такси. Как только они приехали, то быстро забрали сумки и ключи от номеров и побежали смотреть. Всё было высший пилотаж, спальня с двухспальной кроватью, стол, телевизор, шкаф и холодильник, как на базах в Горном Алтае, и в ванной комнате была ванна, раковина, унитаз и фен, и всякие штуки: шампунь, гель, бальзам, мыло, паста... Так же в номерах были двери, как в отелях заграницей, и за дверьми другой номер. Девушки открыли эти двери, и эти 2 номера стали 1 огромным с 2мя спальнями и 2мя ваннами. Время было под утро, а девочки захотели ещё есть. С телефона звезды они заказали пепперони и колу. Всё прекрасно, пришло, девочки поели и решили лечь спать, ведь к 15.00 они должны быть в офисе телеканала Пятница.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник