Рандеву по новой

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 994 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тепло

Настройки
Примечания:
Кое-как найдя дорогу домой, спрашивая у прохожих куда идти, девушка дошла до пустой квартиры. Одиночество давило на нее каждый день, но сегодня голова была занята только поступком Киры. Знала бы Ра, что так будет, даже не начала б диалог про проект. Не кидала б информацию. Не писала бы анкеты. Голова гудела, то ли от только начавшейся простуды, то ли от мыслей. Девушка ложиться на кровать даже не сняв верхнюю одежду и почти сразу засыпает от усталости. Благо, у нее начались выходные. Проснувшись от звонков в дверь, Ратиша по начала даже не поняла, где она находится. Комнату освещала яркая луна, что красовалась на темном небе. Подскочив на ноги стала осматриваться, начиная понимать, что просто заснула. Пока девушка приходила в себя в дверь продолжали звонить. Направилась она в коридор, предварительно переодевшись в свою домашнюю одежду. Наконец открыв двери Ратиша увидела нарушителя своего сна. -Что ты тут делаешь?- тихо спросила та, увидев облокотившийся на стену такой знакомый образ. -Тишаа, ты чего не открывала- с трудом выговаривает безумно пьяная Кира, чуть не падая, пытаясь зайти в квартиру младшей- даже не впустишь меня?- спросила старшая, когда Ра не отошла в сторону, что б первая вошла- ты же хотела поговорить, вот я и приехала- продолжала она, делая небольшие запинки. -Кира, разве мы все не обговорили в машине? Ты меня выкинула не пойми где- вылила обиду девушка, понимая, что её слова ничего не решат. -Ну—ну, не начинай- сказала Кира, наконец войдя в помещение, начала раздеваться- так что "ик" мы когда выезжаем? Ратиша стояла в дверном проходе, куда ее отодвинула старшая, и молча смотрела за происходящим. Мысленно уже представив, что до сих пор спит. Кира конечно заваливалась ночью к ней и не раз, но сейчас был другой случай. -Слушай, давай ты поспишь, а на утро мы..- договорить ей не дала особа, что на данный момент уже сидела в прихожей и смотрела в потолок: -Я с Мариной говорила- голос ее был высок и дрожал. Кира никогда не показывала свои эмоции, особенно грусть и смущение. Ратиша не знала что делать, видила она старшую только в хорошем и в раздражённом настроении. Смотреть сейчас на стекающие слезы по лицу, было безумно непривычно. Поддерживать Ра тоже не умела, да и не у кого было учиться. Помогала и поддерживала она сама себя, просто напиваясь до беспамятства или употребляя. -Вставай- присев рядом, девушка поняла, что пора действовать, не оставлять же её одну в коридоре, ещё и плачущую- сейчас приведем тебя в порядок и пойдем спать- Ра старалась говорить как можно более нежным голосом, чтоб хоть как-то успокоить рядом сидевшую. Закинув руку знакомой через плечо- помогла ей встать и они направились в ванную комнату. Усадив старшую, что уже просто смотрела в пустоту, на ванну, сама же бегала вокруг неё вытирая то лицо, то её тело. Стесняться было не чего, они много раз толпой ходили в баню и Кира, что иногда ходила без нижнего белья, часто переодевалась в присутствии младшей. Еле-как закончив с мытьём, девушки направились в спальню. Кира уже шла сама, а на протянутые руки помощи отказывалась, пресекая их ладошкой. Ратиша и подумать не могла, что сегодняшней ночью будет сидеть напротив спящей, на её односпальной кровати, Киры. Девушка просто не знала куда себя деть, запасных матрасов никогда не было, что уже говорить о диванах и раскладушках. Услышав движения доносившиеся от спящей блондинки, повернулась. Увидев старшую, что сейчас смотрела на нее, приподнявшись на локте, испугалась. -Чего не спишь- спросила Кира охрипшим голосом, все ещё смотря на Ратишу. -Это я должна спросить- шепотом ответила та, подходя ближе к уже полностью лежащей- не буду спать, все же день-то у тебя не задался, а я уже выспалась. -Не пизди- Кира подвинулась ближе к стенке, поднимая руку с одеялом- ложись. -Та не надо- начала махать руками Ра, не хотя как-то навязываться старшей. -Ложись- настойчивым тоном сказала девушка, все ещё лежа с приподнятым одеялом- быстрее. Ратиша, мешкая, но всё же легла к девушке, которая сразу укрыла её и подвинулась ближе. Ра никогда так не спала ни с кем, одно дело спать кучей на вечеринке или с каким-то мужчиной в отеле, но сейчас девушка чувствовала тепло со спины, тепло от Киры.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник