Часть 3
28 ноября 2022 г., 22:57
Примечания:
Сорри! За то-что продолжение так долго не было, мне просто было лень. И да не кидайте в меня тапки. Всех люблю( ˘ ³˘)♥
Это был..........Эд!
Херейд взял трубку и говорит:
-Херейд: Ты время вообще видел?
-Эд: Да видел, сорри.
-Херейд:Чёто хотел? Или случилось чего?
-Эд: Да хотел. Хочу устроить конкурс среди НП! Чё думаешь?
-Херейд: Погоди. Я ещё ни проснулся и что за конкурс!?
-Эд: Ну там всё просто, смотри мы играем в снайперов, все против меня и потом кто сможет меня победить, тот полетит ко мне в Новосибирск на неделю. Ну как?
-Херейд: Ты сейчас серьезно?
-Эд: Ну....да, а что?
-Херейд: Опять с читами будешь играть?
-Эд: Нет, в этот раз без всяких читов.
-Херейд:........
-Эд: Ну вот как тебе доказать что я буду без читов?
-Херейд: Ну если ты будешь использовать читы, то...Ты удаляешь свой канал. Договорились?
-Эд: Я согласен!
Херейд слегка был шокирован, тем что он так быстро согласиться.
-Эд: Тогда пока, солнце!-эту фразу Эд сказал едва слышно.
-Херейд: Ты что то сказал?
-Эд: Да, я говорю тогда встретимся на съёмках.
-Херейд: ага пока
"Pov:Эда"
Эд положил трубку
-Эд: Бл* что со мной не так? Почему я не могу просто признаться ему в любви? Марти, ты не знаешь что со мной?
Марти только гавкнула и потёрлась об ногу Эда.
Эд улыбнулся и пошёл на кухню
-Эд: Пойдёт я тебя покормлю)
"Pov:Эда закончился "
Тем временем Херейд: просто продолжил спать.
Время 12:20
Херейд проснулся, умылся, пообедал и пошёл прогуляться
Время 14:00
Херейд пришел домой, переоделся и пошёл снимать видео.