Друзья?

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 934 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Это был..........Эд! Херейд взял трубку и говорит: -Херейд: Ты время вообще видел? -Эд: Да видел, сорри. -Херейд:Чёто хотел? Или случилось чего? -Эд: Да хотел. Хочу устроить конкурс среди НП! Чё думаешь? -Херейд: Погоди. Я ещё ни проснулся и что за конкурс!? -Эд: Ну там всё просто, смотри мы играем в снайперов, все против меня и потом кто сможет меня победить, тот полетит ко мне в Новосибирск на неделю. Ну как? -Херейд: Ты сейчас серьезно? -Эд: Ну....да, а что? -Херейд: Опять с читами будешь играть? -Эд: Нет, в этот раз без всяких читов. -Херейд:........ -Эд: Ну вот как тебе доказать что я буду без читов? -Херейд: Ну если ты будешь использовать читы, то...Ты удаляешь свой канал. Договорились? -Эд: Я согласен! Херейд слегка был шокирован, тем что он так быстро согласиться. -Эд: Тогда пока, солнце!-эту фразу Эд сказал едва слышно. -Херейд: Ты что то сказал? -Эд: Да, я говорю тогда встретимся на съёмках. -Херейд: ага пока "Pov:Эда" Эд положил трубку -Эд: Бл* что со мной не так? Почему я не могу просто признаться ему в любви? Марти, ты не знаешь что со мной? Марти только гавкнула и потёрлась об ногу Эда. Эд улыбнулся и пошёл на кухню -Эд: Пойдёт я тебя покормлю) "Pov:Эда закончился " Тем временем Херейд: просто продолжил спать. Время 12:20 Херейд проснулся, умылся, пообедал и пошёл прогуляться Время 14:00 Херейд пришел домой, переоделся и пошёл снимать видео.
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)