Часть 1
25 ноября 2022 г., 00:47
Примечания:
приятного прочтения!!
https://t.me/pathanki7 мой тг канал
— вот мы и приехали – промолвила лариса
в нос ударил приятный запах исходящий из кухни, скорее всего в печи находился пирог
— уютненько у вас тут – квартира выполненная в нежно-персиковых тонах пришлась по вкусу кире, всё явно было сделанно прекрасным дизайнером, каждая деталь подходила к данному ремонту, уже хотелось зайти во все комнаты и порассматривать каждую из них,
кира поставила свои сумки на пол и принялась снимать обувь
из комнаты вышла лиза
— оо, кирюша, с финала не виделись! – девушка увидела красивую, ухоженную девушку в чёрном пальто, снимающую обувь, свеже сбритые виски, видно, что девушка недавно посещала парикмахера, цвет волос стал немного холоднее, скорее всего закрашивала корни у нового мастера из-за этого оттенок изменился
девушка улыбалась во все щели, они нашли с кирой общий язык на последней неделе её пребывания, поэтому толком близко не общались, но та была рада её видеть
— привет, лиз — с улыбкой сказала кира, та была не меньше рада увидеть черноволосую. вернее она уже синеволосая, чего? девушка немного удивилась
девушки обнялись
лизе в нос ударил запах табака перемешанный с парфюмом, хоть лиза и не любила табак, но ей этот аромат бесспорно шёл, он очень подходил к её образу
— ты волосы в синий покрасила, прикольно – девушка оглядела ту,
тай дай футболка, синие волосы и чёрные штаны
нелепая, но до жути красивая улыбка, с этим никто не поспорит
— ага — девушка немного сбавила улыбку, чтобы не выглядело нелепо
— лиз, я кстати забыла тебе сказать, мы встречаемся, поэтому кира с нами жить будет
— поздравляю! рада за вас
— кстати, кир, к нам скоро оля с крис вернуться и в гости настя с крис приедут
— ты еще про юльку забыла
— аа, да
— юля, надеюсь не платок?
— нет конечно, чекушка
— я её так давно не видела, хорошо раньше общались — кире даже грустно стало, что-то внутри сжалось, юля была тем человеком с которой кира за долгое время почуствовала себя человеком с эмоциями именно с ней она почуствовала тот самый комфорт которого очень долго не хватало, хотя была с ней до жути мало знакома, они только успели сблизиться-юлю выгоняют, она была очень рада что девочки с ней общаются и она наконец-то с ней встретиться спустя полгода или больше
— а она в соседнем подъезде живет, очень часто в гости зовём и ей не скучно, и нам
— это кстати юлька, моя подруга – чёрноволосая указала на девушку стоящую у плиты
перед глазами показалась красивая брюнетка с проколотым носом, которая протыкала зубочисткой пирог, проверяя испекся он или нет
— о, привет, я о тебе слышала – мягко улыбнулась юля
— приятно познакомится, что ты тут готовишь?
— шарлотку
— ладно, кир, идем я тебе нашу комнату покажу
— идем, кис
Лиза с Юлей переглянулись и посмеялись
***
уже стемнело, девочки собрались за столом и пьют чай с шарлоткой, которую приготовила юля
— кстати, наточка с крис примерно ближе к 12 ночи приедут, а крис с олей утром или днём, смотря задержат ли рейс и как раз когда все соберутся чекушке звякнем
— вашу квартиру можно назвать: парочки 6 и 7 сезона
— вот так вот — все посмеялись
— я вообще не в вашей компании — сказала юля с ноткой наигранной грусти
— наоборот, особенная
ночь ещё только обняла небо, лиза решила выйти в эфир
когда она сидит на эфире, она мало что замечает, пытается заметить и уделить время каждому подписчику
в то время как лиза вела эфир, наточка и крис успели приехать
кристина знала, что тут живёт и кира и лиза, она даже рада была, они все в хороших отношениях и тем более они с лизой наконец-то смогут полностью разобраться во всем произошедшем на проекте
— а где у вас тут ванная? – спросила крис
лариса показала в сторону где было 3 комнаты, кристина решила зайти во все, мол кому она помешать может
она заходит в одну из комнат, пусто, заходит в другую
— ой, привет, лиз – девушка немного смущается так как прервала трансляцию девушки, да, кристину поменял проект
— привеет, так подождите, я сейчас вернусь – лиза вывела девушку из комнаты, они обнялись
кристина ничем не изменилась, все те же прекрасные волосы, голубые глаза в которых хочет утонуть каждый и она не исключение
на ней был яркий свитшот и тёмные джинсы
— я эфир веду, сейчас все подписчики пищат ликрис вернулась
— а, ой, ну пусть дети порадуются
кристине больше хотелось решить их личные вопросы, но сейчас они это явно сделать не смогут, да и спустя пол года резко начинать выяснять отношения не очень красиво, ведь кристина хочет разобраться наоборот только для положительных результатов
— можно я зайду с ними поздороваюсь – с губ крис сорвался смешок
— да, конечно
— всем кискам пис – до этого крис не выходила в трансляции
— ты как всегда
— почему бы и нет
лизе посыпались донаты с гс и с текстом, все просили чтобы крис осталась
— блять, ладно посижу я с вами, от усталости она положила голову на плечо лизы
— они сейчас орать от радости начнут – прошептала лиза и они посмеялись
даже в таком непонятном вечере чувствовался комфорт от того, что они просто рядом сидят отвечают на вопросы и смеются с вопросов про ликрис
они вели эфир до 2 часов ночи, их засыпали вопросами о друг друге, шипперы сходили с ума
лиза бы провела подольше, но кристина, она заметно устала и той не хотелось её нагружать
— так, ребята, уже поздно, пора заканчивать эфир – она повернулась в сторону крис
та мило сопела на её плече-что-то приятное прогрело где-то внутри, лиза была удивлена что будет чувствовать комфорт при нахождении с той-которая не понимала её, обвиняла в хайпе и другом не мало приятном, но каждому нужен шанс, всё-таки она в школу меняться шла с чтобы не быть тем, кем являлась, и на первый взгляд у неё это получилось, но пока судить рано;
она выключила эфир
лиза не знала что делать с этим сопящим кусочком который дарит ей спокойствие, будить явно не хотелось, вдруг уснуть потом не сможет, ей не сложно посидеть и посмотреть как та мило спит, просто наслаждаясь происходящим моментом
примерно через 15 минут в комнату заходит юля
— тихо, тут крис уснула
— ты че её у наточки увести решила? – юля тихо посмеялась
— они встречаются? ну, я не при чём, крис сама увестись решила
— будить надо?
— угу
лиза аккуратно поглаживала крис по голове, волосы были до ужаса мягкие, хотелось распустить хвост и просто перебирать их в руках
— вставай – с нежностью и заботой, прослеживаемой в голосе, сказала лиза
— я что уснула?
— угу
девушки пожелали друг другу спокойной ночи и кристина покинула комнату
лиза никак не могла уснуть, ворочалась из стороны в сторону, её мысли не давали ей покоя
они с наточкой мутят, ну да, лиза, на что мы надеялись то;
на проекте лиза имела симпатию к данной девушке и она вернулась, а возможно и не уходила
она решила пойти на кухню и выпить водички
там сидела настя
девушки поздоровались, вдвоем были не особо рады видеть друг друга, но лиза этого не показывала, а наточий наоборот, неприязнь к лучику, как лиза, лилась из всех щелей
— а чё крис у тебя весь вечер была – лиза чувствовала что та ревнует, её это до жути раздражало
— я эфир вела, она зашла, подписчики очень хотели чтобы она осталась
— а, хорошо, а то я думала что ты у меня её увести успела
лизе хотелось ту разорвать на части, да, возможно хотелось лизе увести крис
сука, о чём я думаю, я не в коем случае не могу портить чужие отношения, раз уж любят друг друга то так оно и будет, а мне суждено быть одной
— ладно, я спать
они попрощались и лиза пошла спать
Примечания:
как вам?если понравится буду продолжать писать))
https://t.me/pathanki7 мой тг канал
жду вас там :3