мы-причина слез и боли этих дам

R
Завершён
81
автор
Doralait бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 988 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
слёзы, которые кристина очень долго не роняла так и текут, она на балкон выходит, сигареты достаёт, курение бросила, но в данной ситуации только оно спасти может первую тягу делает, неприятная горечь во рту, они ей неприятны и курить она не хочет, но это легкое расслабление хоть как-то захарову спасает скатывается на пол, ноги под себя поджимает, всегда когда люди уходят–неприятная горечь на душе, но никогда не плачет, было только 1 раз и то пару слезинок и все, а сейчас истерика 3 часа не заканчивается, как она к ней так привязаться успела, её мысли про влюбленность еще на 6 недели подтверждаются, ведь даже если человека любит, от 3 недель так больно не будет, а лиза стала буквально воздухом и та без неё ни минуты не проживет, а вдруг у киры не получится уговорить лизу? она из шкуры лезть будет, есть шанс к алкоголю вернуться и всё обучение в школе напрасно будет ушла с балкона, в ванную зашла, всё лицо красное, синяки под глазами ярче стали, волосы всё так же распущенные, прям как лиза и хотела, холодной водой умывается и уходит быстро, не хочет думать ни о чём, но в мыслях как всегда только один персонаж у лизы дела обстоят не лучше, ей комнату выделили, а там точилка лежит, она дверь закрыла и точилку разобрала порезы не глубокие делала, но кровь всё равно подступала, слёзы по щекам стекают, всё чего хочется это кристину к себе прижать, но та её предала и как выживать лизе без неё она не знает, это уже не жизнь будет, а существование, её отвлекает стук двери — я сейчас быстро все детали от точилки под подушку кладет, худи быстро одевает чтобы порезы скрыть и дверь открывает — лиз, не против поговорить – кира видит лизу, на сердце больно становится за этих двоих, обе по друг другу страдают и выглядят как зомби — хорошо, у тебя есть алкашка какая-нибудь? — лиз, ты же не пьёшь — так есть? кира пошла на кухню, достала вино и 2 бокала, юля на кухне сидела с вопросительным взглядом на девушку покосилась, та лишь на ухо прошеплата — юль, это пиздец, она алкашку попросила, а я разбираться буду, она вообще всё не так поняла, а они друг без друга не вывезут, пойду разбираться – юля лишь кивнула с испуганным взглядом кира зашла в комнату, вино открыла и по бокалам разлила, лизе протянула, та сразу глоток сделала горечь по горлу прошлась, но ничего, думает что со временем расслабится — я снова эту тему подниму, просто понимаю что вы друг без друга не можете, мне кристина звонила спрашивала у нас ли ты, я сказала что нет, решила узнать что случилось с её стороны, не думаю что она бы тебя искать стала, ради того чтобы стебануть, она не такая мои слова подтвердились, настя специально это сделала, а та сначала в ступоре была, а потом резко отолкнула, но ты уже тогда достаточно увидела, она в истерике так же как и ты и ещё хуже мне кажется, выслушай её пожалуйста – весь рассказ кира наблюдала как лиза все пьет и пьет, на сердце больно за неё становилось, да она немного приврала, но это во благо — ну я напишу ей, встречусь и выслушаю, но не знаю к чему это приведет через ещё пару минут кира вышла, оставив лизу с ещё половиной бутылки вина и своими мыслями, лиза набрала крис крис звонок видит, про себя киру благодарит и трубку берет — завтра в 18, на той самой лавочке, раз уж так хочешь поговорить – голос звучал не как лизин, а как будто голос кристины когда она белку словила — хорошо, солнышко – с той же нежностью как и в том самом кафе когда лизу нашла после побоев насти — не называй меня так! — по кристининому сердцу как ножом это фраза проехала — лиз, ты пила? – в голосе всхлипы слышались и лизе от каждого такого звука больно было, сама плакать тихо начинала — тебя ебёт? — лиза беспокойство за кристину не выдавала, обида была сильнее — да, лиз, ебёт — ну пила я и что? — давай я сейчас приеду, куда угодно, пожалуйста лиза понимала что выслушать её так не сможет, хотя очень хочет её увидеть — я не в адеквате и выслушать тебя не смогу, кристин, всё только хуже станет — хорошо, будь аккуратнее прошу – яркий всхлип, лизино сердце которое и так на кусочки разбито по кристине плачет — ладно – девушка сбросила кристина просто молилась на хорошее, за ночь и глаз не сомкнула, зато подушку 100 раз переворачивала, не помогло, всё равно мокрая от слёз кристины лиза тоже всю ночь ворочалась, как хотелось кристину рядом, которая успокоит и утешит, уснула только ближе к утру и то на час
Примечания:
81 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)