Звонок
А это значит что конец учебного дня и все ученики собираются домой. Итэр на уроке оборачивался несколько раз но не замечал человека от которого ему становилось не по себе, поэтому он решил не заморачиваться собрать вещи и как всё пойти домой.****
Я уже собрал свои вещи и собирался выходить к забирать своё пальто и переобуться как меня остановила чья-то крепкая ладонь. - Здравствуй ты ведь Итэр из 10-Б? Я Альбедо сегодня я перевелся в ваш класс . И вот хотел бы дня начала познакомиться с тобой - он попытался улыбнуться но улыбка у него устрашающая.. -А... Извини не мог бы ты сначала убрать свою руку с моего плеча?- как только я сказал это чужая рука сначала проскользнула с плеча к руке и потом отлипла от меня, от этого мне ещё больше не по себе - спасибо большое. Да я Итэр, извини я даже не заметил что у нас в классе новенький. - Оу да ничего страшного - и опять эта улыбка , мне уже хочется убежать от этого странного типа и поскорее вернуться домой - так можешь мне пожалуйста показать школу? -А... Да без...- я даже не успеваю договорить как меня откликает чей-то взволнованный голос. - Эээй Итэр ты ещё долго там торчать будешь, мы тебя заждались, забыл что мы сегодня идём гулять? - это сказала Ху Тао и подошла ко мне взявшись за руку, и я был не против. А за ней подошёл Сяо и ещё какая-то девочка. Я сразу понял что она хочет забрать меня от этого Альбедо и блаженно посмотрел на неё. - А... Извини пожалуйста я правда забыл - я попытался хоть как-то сочинить предложения у себя в голове.- извини Альбедо но у нас действительно сегодня очень важная прогулка попроси у нашей старосты она скорее всего в кабинете с заступником, её зовут Кэ Цин. - спасибо. - этот парень сказал даже со злостью чём с какой-то добротой , но я не придал этому значения и отошёл с этими тремя спасителями дальше по коридору. - Господи спасибо большое Ху Тао, ты меня спасла и тебе Сяо иии - я не знал что это за девушка подошла тоже к нам и тоже шла с нами возле Ху Тао - А это Янь Фэй я вас не представила ? - девочка посмотрела на меня таким милым взглядом но я даже не злился. - Нет Ху Тао ты нас не познакомила. Приятно познакомиться - подала голос девушка с розовыми волосами. Она это сказала с полной серьёзностью но взгляд её был мягким. - Взаимно.а кстати куда мы идём? - я спросил с неловкостью так как совсем не понимал куда мы шли ведь я шел за этими тремя. - Как куда? Сначала к раздевалке а потом гулять, ты забыл что я говорила?- со смешком сказала брюнетка. - А ох ну хорошо, м кстати как вы меня заметили с этим типом? - я сказал это как только мы зашли в раздевалку. - Давай сначала соберёмся потом по дороге расскажем.- это уже сказал Сяо и я был удивлен что он нормально заговорил со мной. - Эх ладно.- я это сказал и принялся за дело. Спустя уже минут 10 мы вышли из учебного заведения. - Так мой вопрос остаётся без ответа - напоминаю я и вижу озадаченные лица двух девушек а лицо Сяо как всегда будто каменное! - мы трое хотели погулять но нам почему-то вспомнился ты и тут мы решили позвать тебя и искали по коридору.- начинает рассказ Ху Тао.- мы тебя конечно заметили но.. - Но то как к тебе прилип этот человек на понравилось нам троим а именно - Янь Фэй посмотрела на Сяо а тот на неё посмотрел будто чтобы она не сказала - ох ладно нам это троим не понравилось, так ещё и он нас заметил до того как тебя позвала Тао Тао и смотрел как-то странно.- как я понял Тао Тао это у нас брюнетка так как у неё засветились глаза после этих слов. - Кстати да от одного его взгляда мне тошно.- я это сказал раздумывая над словами девушек. Я думаю он точно не хотел чтобы я ему показал школу так что именно он от меня хотел? Зачем именно я ему? Конечно же на мои вопросов нет ответов и я очень рад что я не пошел с ним. - Ээээй Ииитээээррр будешь кофе?- перед моими глазами похлопала Ху Тао. - А нет не надо, я с собой денег не взял. - если бы я только знал что этот день будет иметь такой поворот событий я бы подготовился как следует. - Ты действительно думаешь что мы ещё заставим тебя платить, какое кофе любишь?- с удивлением спросила Янь Фэй. - Нет я действительно не хочу пить, спасибо за предложение . - Ууу как хочешь, мы тебе предлагали - с грустью сказала Ху Тао - братец тебе как всегда?- это как я понимаю она спросила у Сяо? - мгм- - Братец? - я даже не пытаюсь скрыть удивления и спрашиваю на прямую. - Ху Тао моя сестра - коротко отвечает темноволосый. - Так бы и сразу сказали! На этом моменте я ждал с Сяо девушек которые ждали свой заказ около 15 минут... Но мне немного с ним удалось поговорить хоть и его ответы были короткие, главное что он ответил. Во время прогулки мы довольно весело общались, и обменялись контактами чтобы на всякий случай быть на связи.18:45
Я уже с удалой прогулки прямую на автобусную остановку, так как скоро должен быть автобус. На удивление я после прогулки с этими персонами не чувствую усталости, как всегда чувствовал от других, я полон энергии только в квартиру опять еду в одиночку. Родители уехали на месяц в командировку, а денег на жилье которые они оставили достаточно . На улице уже похолодало все таки ноябрь месяц все живые существа готовятся к зиме так как обещали очень холодную погоду в этом году. И вот я уже возле своего подъезда. Заходить в квартиру от слова совсем не хочется ведь тебя там никто не ждёт. А ждали ли когда-то? Не мне отвечать на этот вопрос к сожалению. Я захожу по старым и знакомым ступенькам на четвертый этаж и уже открываю квартиру. Мой телефон сразу начал визжать от большого количества сообщений. Как оказалось Ху Тао создала группу где есть мы четверо. Честно говоря я был в шоке ведь я никогда прям общался с людьми. Мой единственный лучший друг была сестра. Кстати о ней, она же когда-то имела полно друзей, мы хоть и близнецы но отличается характером да и внешне немного. Все говорят что уж я характером пошел в мать а Люмин по стопам отца. Но такие слова я всегда пропускал, так как какой смысл мне задумываться над этой ерундой. Я уже переоделся, собирался делать уроки как почувствовал неприятное чувство урчания живота и сразу же поплелся говорить что-то на ужин. Когда открыл холодильник в моё поле зрения сразу же попалось молоко, яйца , взглянув на стол я увидел сахар и подсолнечное масло. А где-то в тумбочке должна быть мука. И я сразу же принялся готовить блинчики с чаем. Когда тесто было готово нужно было поставить его на 5-10 минут в холодильник за это время я сел на стол и листал новости, иногда отвечал в группе . Когда уже надо было жарить тесто я несколько раз обжёгся но в прочем результат того стоит. Вкусный запах можно было почувствовать даже на пороге коридора а я запачканный тестом гордился своим шедевром. И все таки я сделал всё что нужно было сделать потому и ближе к двенадцати ночи я плюхнулся в кровать моментально засыпая. Первый день когда я уснул.