Разбитое сердце

G
Завершён
5
Размер:
2 страницы, 823 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Я смотрю на могилку.. Слезы катятся из моих глаз градом, прожигая щеку. -Карин.. Зачем ты покинула меня так быстро.. Я ведь не успел сказать..-парень достаёт из заднего кармана штанов бархатную коробочку красного цвета -тебе самое главные, слова ,которые заставили бы тебя остаться тут, прости что не уделял много времени, прости прости прости- Дима наклонился к черно белому портрету девушки и поцеловав его кратко но с нотками сильной любви и адского ощущения потери..Положил на могилу 20 роз,ярко красного цвета и коробочку с кольцом. Начал удаляться с этого слишком тихого и спокойного до чёртиков места *** *3 месяц ранее* *** -Карин, я сильно устал, я весь день монтировал видео, сейчас хочу просто лечь и поспать.. Отойди..- сказал парень, полными глазами безразличия в её сторону -Хорошо, Дим.. Прости что пот.. -Дима перебил девушку своим кратким "ага" И скрылся в одну из дальних комнат квартиры, намекая на то чтобы ему никто не мешал и не тревожил Девушке было очень обидно, она хотела встретить любимого с работы и расслабиться вместе с ним за просмотром фильма. Девушка обернулась в сторону зала, где стоял заготовленный девушкой попкорн, ещё раз обернувшись в след парню, который прошёл тут пару минут назад, надеясь на то что он выйдет, девушка просидела в зале ещё пять минут, она прошла в комнату к Диме увидев мирно сопящего в подушку, подошла к нему укрыла его мягким пледом и поцеловала в щёчку, вышла из комнаты. Карина направилась в свою комнату, переоделась и легла спать.. ***Утро*** Дима встал раньше девушки, переоделся и вышел из комнаты направляясь к входной двери, проходя мимо зала, он заметил стоящий там покорн. Парня на секунду охватило сожаление, но он тут же развеял эту мысль и вышел из квартиры. *** 1 месяц назад *** -КАРА, ЧТО СЛОЖНОГО В ТОМ ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ ИЛИ ТЫ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЕШЬ?! -Дима орал на девушки из за того что она помешала ему тем что громко смеялась со слов Эмиля Эмиль был в шоке от слов Димы , но он тут же опомнился и увёл девушку в другую комнату сказав не обращать внимания на а это. Но Карине было больно, больно слышать это каждый раз когда она пыталась как то развеселить парня, на что он всегда громко и грозно отправлял её выйти из комнаты и не мешаться. Ей было до жути обидно, но она понимала что идти ей некуда и Дима это единственное за что он смогла вцепиться. Мама Карины и папа погибли в авто катастрофе когда ей было 15. После этого она не общалась не с кем , не заводила общения. Но Дима он её поменял, начало отношений у них было очень тёплое и романтичное, Дима уделял ей много внимания ухаживал. Он смотрел в глаза девушки с дикой жаждой не то что сейчас, Дима смотрит на нее пустыми глазами переполненными безразличия.. Девушке было больно это осознавать.. *** 1 неделю назад*** После очередной ссоры, девушка вышла из квартиры, громко хлопнув дверью. Девушка шла по дороге, как на зло ей, пошёл дождь, это даже был не дождь а ливень... . Карина шла смотрев в вниз из за слез девушка не слышала ничего что происходило вокруг Звук тормозящей машины.. Удар... Хрупкое тело девушки подлетает вверх и падает на асфальт.. Сирена.. Голос.. -КАРИНА! ПРОШУ НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ, ПРОШУ! КАРИНА - молил девушку Дима -Ди.. М. В.. Мгх.. -ей было больно говорить, через боль девушка продолжила- в.. Моей... Ко.. Комнате.. Черный рюкзак.. Письмо.. Это тебе... -улыбнувшись и сделав последний свой вздох девушка закрыла глаза. -Не.. НЕТ... СУКА.. ЧЕРТ... КАРИНА.. СОЛНЦЕ ОТКРОЙ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗАНЬКИ... КАРИНА! ПОЖАЛУЙСТА.. МОЛЮ ТЕБЯ... КАРИНА.. ПОЖАЛУЙСТА... -парень закрыл глаза и очень очень тихо но душе раздирающе завыл.. ***Настоящие время*** Pov:Дима Я зашёл в комнату Карины.. Там всё так пахло.. Самым дорогим и желанным запахом.. -ЧЕРТ КАРИНА, ТЫ НЕ МОГЛА МЕНЯ ОСТАВИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА НЕТ ... - кричал я, надеясь что это хоть като поможет, но не нет увы. Дима прокручивает всё момент когда она умерла.. Точно! -Как я мог забыть... Конверт! Надя чёрный рюкзак я его открыл, там торчал белый конверт Сев на её кровать я открыл его, первым что привлекло меня это, поцелуй оставшийся на бумаге красной помадой.. Моё сердце жалось на и резко разбилось в дребезги при мысли что она больше не поцелует его.. Он не почувствует её тёплые губы на своих ... Это убивало меня изнутри.. Я перевёл взгляд на текст *** *Привет дим, я знаю что ты это читаешь, прости что решила покинуть тебя так рано.. Я ещё не успела насладиться тобой и твоей улыбкой).. Дим знай я любила и буду любить тебя больше всех на свете. Ты! Заменил мне то чего мне так не хватало, а именно тепла и заботы, ты был моим солнцем в пасмурную погоду. Но в последнее время мы начали отдаляться друг от друга, прости что не стала решать это с тобой, а просто ушла в другой мир . Я люблю тебя мой любимый Дима..❤ "💋" *** -Кар.. Моя Карина.. Я люблю тебя знай это, я никогда не забуду тебя.. Прости что так вёл себя я люблю тебя,как же я хочу вернуть тебя в свою жизнь, я бы изменил её ещё сильнее, в любви и заботе... .
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник