Тайна врача и пирата

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 697 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующий день: 8:30 Все уже встают чтобы пойти в главное отделение, а потом и на завтрак. И только одному Пейзо не нужно идти туда, так как еще вчера всё решили что он вместе с Деши поедет на задание к 2-м часам дня, чтобы проверить места неподалеку. Деши же в это время решила что тоже пойдет на завтрак как и все, чтобы отправиться на задание сытой. А Пейзо решил что позавтракает сегодня у себя в сегодня у себя в каюте, так как у большинства сегодня нет поручений, и в столовой будут все, а Пейзо обычно завтракает в столовой только тогда когда у многих задания и они отсутствуют, проще сказать пейзо любит ужинать в тишине и спокойствии, а когда за столом все, обычно звучат нескончаемые разговоры и обсуждения новых подводных обитателей. Так что пейзо поел в каюте. В 13:45 возле шлюпа Ц. Когда Пейзо пришел в пусковой отсек, там уже стояли Деши и... Что там делает Квази черт возьми!? Не довольно проговорил про себя врач. Подойдя ближе к ним его сразу заметил Квази, с недовольством посмотрел на парня немного прикрыв глаза и наклонив голову вперед. -Где тебя черт побери носит!? С недовольством прокричал пират. -Я занимался подготовкой! Сказал не менее недовольно врач. -Ребят! Ребят! Чего ж вы так раскричались-то? -А как тут не кричать когда он такой долгий!? -Это я долгий!? Они тогда поссорились не на шутку, но как говорится хорошо всё, что хорошо кончается) В тот момент когда они уже подошли к друг другу ближе, и уже запахло дракой, Деши поняла что будет что-то плохое, подбежала к ним и. -Хей! Вы чего творите!? А ну успокойтесь оба! Прокричала девушка посмотрев сначала на Пейзо а потом на Квази. И когда они более менее успокоились, Деши завела лодку и позвала этих двоих. Твик же которого позвала Деши все это время стоял по меж них, чтобы если что предотвратить ссору или еще хуже, эту "битву титанов". 14:25 Они уже вышли из лодки на осмотр периметра, и проверки есть ли там пострадавшие обитатели океана. Первой вышла Деши, так как находилась ближе всех к выходу, а именно за рулем. Вторым Квази, а последним Пейзо. Младшему было не спокойно находится рядом с пиратом, поэтому он держался рядом с Деши. После того как они закончили, они вернулись на корабль и поплыли в следующее место неподалеку от этого. Они приплыли где то через минут 5, и высадились на ближайшем камне. В этот раз Деши захотела пойти в пещеру одна, чтобы сделать красивые фотографии, и показать их ребятам только на базе. Она оставила парня, с пиратом. Сразу как Деши уплыла в пещеру, Квази уставился на Пейзо, младший это заметил но решил не подавать виду и просто поплыл к ближайшем водорослям, так как в них могут запутаться разные мелкие рыбки и другие мелкие обитатели моря. Но пират стоял на своем, и последовал за младшим. Тот же это заметил и немного вздрогнув подплыл к водорослям, Квази в этот момент стоял рядом и смотрел на то как врач копается в водорослях, в надежде найти что то, и поскорее вернуться на лодку чтобы сесть лицом к океану и не смотреть на этого пирата. Квази в этот момент просто отвернулся и уплыл в сторону лодки, врачу это показалось странным, и он поплыл за ним. Старший зашёл в лодку и начал что то рыскать в рюкзаке, который он оставил на лодке. Он вытащил руку из рюкзака с чем-то черным, но парень не успел рассмотреть это, так как пират глянул в его сторону. Младший сразу же присел за ближайший камень, но квази все равно его заметил, но не стал подавать виду и отвернулся обратно. Пейзо выплыл из за камня, и тихо направился к Квази. Квази же опять это заметил но снова не подавал виду. Ему было интересно что будет дальше, поэтому продолжил рыться в рюкзаке. Пейзо подошёл к нему. -Квази? Что ты делаешь? Тихо спросил мальчик. -А на что похоже? -мм... Ты что-то потерял? -... Догадайся У парней вроде улучшились отношения в этот момент. -Приветик! А я уже закончила снимки в пещере, что вы тут делаете? Вдруг вернулась Деши, Пейзо сразу к ней повернулся, а Квази продолжал рыться в рюкзаке. -Мы сейчас должны вернуться обратно на базу. Сказала Деши и зашла на шлюп. Пейзо же немного отошёл в сторону, а квази сел обратно. Они заплыли на базу и вышли из шлюпа. Пейзо сразу как вышел, попрощался с Деши и потопал к себе в лазарет. Когда он дошел, там его уже ждал пират. Как оказалось Квази не заметно, пока Пейзо прощался с Деши, пробежал в его каюту. -Квази? Что ты здесь делаешь? -Жду тебя, чтож еще? -А... Зачем...? Ты где то поранился? Давай я посмотрю? -Да нет, не поранился я ни где. Просто немного рука болит, вот и решил к тебе зайти. -Заходи, сейчас я посмотрю. Квази кивнул, и зашёл в лазарет вместе с парнем. -Садись сюда Квази, и пожалуйста сними кофту с одной руки. Или просто закати рукав. Квази послушно сел, и снял кофту с одной руки. Младший сел рядом, и начал осматривать руку пирата. Когда Пейзо мял руку Квази, чтоб понять где есть боль, в один момент Пират дёрнулся стиснув зубы. Пейзо сразу убрал руку с того места, где нажал. Квази наклонил голову, и прикрыл глаза прямо как сегодня в пусковом отсеке. -Здесь. Сказал тихо Квази. врач сразу начал мять то место, где ему стало больно, и когда он попал в то самое место... Пират схватил руку Пейзо, мальчик от неожиданности оказался на полу, Квази сразу отпустил руку парня. -Прости, рефлекс. -Нечего, я не ушибся. Сказал парень уже встав с пола. -Мне нужно осмотреть твою руку, подвинься пожалуйста ко мне. Сказал Пейзо уже сев на кровать, которая стояла неподалеку от койки. Прошло полчаса, они завершили осмотр, и оказалось что Квази налетел на что то. Старший ушел, а Пейзо остался в лазарете. Младший пошел почистить зубы, а после переоделся и лег спать. Но вдруг зазвучала октотревога, парень тут же подскочил, схватил свой чемоданчик, и прямо в пижаме побежал в рубку.
Примечания:
22 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (22)