Друг демона

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 222 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Счастливая жизнь

Настройки
Ацуши дочитывал последние слова странного заговора. Ему было страшно и весело одновременно. Дочитав до конца Ацуши вздрогнул, по комнате полез жуткий дым, время остановилось и показался парень не большого роста, с огненными волосами и голубыми глазами. Ацуши онемел толи от страха толи из-за того что всё получилось. -Ты меня вызвал что бы полюбоваться? - прервал тишину демон. - Н-нет - дрожащим голосом проговорил Ацу - Тогда говори своё желание- сказал демон, усмехнувшись. - С-стан-нте моим другом- ели проговорил паренёк. -Ты издеваешься? Готов продать душу за дружбу с сатаной!?- сказал демон смотря прямо в глаза Ацуши. -Да- улыбнулся блондин, хоть по лицу и было видно что тот сейчас заплачет. - Ну ладно. Но знай проживёшь ты не больше 5 лет.А потом твоя душа моя и сделку разорвать будет не возможно. - показал клыки рыжеволосый. -Я согласен, что нужно сделать?- задал вопрос Ацу. -Нечего просто скажи "Я Ацуши Накадзима отдаю свою душу демону в обмен на " и своё желание.- облокотившись на диван весело глянул на дрожащего парня. - Я Ацуши Накадзима отдаю свою душу демону в обмен на то что демон будет со мной дружить. - быстро повторив Ацуши посмотрел на демона. Тут же по его худому тельцу прошёлся холод и закружилась голова. - Ну прекрасно. Завтра в 8 я к тебе загляну. И да не пугайся озноб и головокружение это норма.Теперь твоя душа стала моей и контракт не возможно разорвать, на тебе моя метка. Она не видима, но есть.- обернувшись в дым Чуя пропал оставив Ацуши одного. *** На работе Ацуши не мог сидеть нормально. Ему было страшно ведь теперь он наверняка попадёт в ад. Но в тоже время радостно у него будет друг. По дороге домой Ацуши купил еды и пошёл в сторону дома. Уже дома детектив заметил что пахнет сигаретами. Забежав в спальню он увидел демона сидящего на подоконнике. Он был такой же как и вчера в плаще накинутом на плечи, в шляпе и чёкере. - О пришел. Кстати я так и не представился я Чуя.- сказал демон слезая с подоконника. Подойдя к Ацуши он посмотрел на пакеты . -Правильно сделал что купил еды, а то у тебя мышь повесилась. - А вы же сказали что к 8 придёте-Спросил Ацуши доставая еду из пакетов . Демон подошёл к столу и спросил с издёвкой - А что уже передумал заводить дружбу с сатаной? И да давай на ты . Ладно. А вы то есть ты что нибудь хочешь поесть ? - задал вопрос Ацуши. Ну давай на твоё усмотрение. - ответил Чуя. *** Чуя и Ацуши дружили уже 3 года вот не которые дни 12 июня 2019 год Чуя ждал Ацуши сидя на подоконнике. Почему у него не одно из окон не выходит во двор- сказал Чуя куда то в пустоту. Тут послышалось открывание двери и Чуя пошёл в сторону коридора. Около двери стоял Ацуши весь в крови и с несколькими ножевыми ранениями . Чуя замер. Его испугал вид друга, да он демон каждый день видит как мучают миллионы душ. Но именно кровь Ацуши заставляло его сердце сжимается. Тут у Ацуши окончательно закончились силы и он упал. Чуя быстро подбежал у нему. Прижимая тело детектива демон пошёл в комнату. На следующее утро Ацуши встал с кровати и увидел Чую спящим на диване. -Чуя - слабо позвал Ацуши друга - Да - сказал Чуя немного хриплым спросонья голосом Ацуши улыбнулся - Ты остался ? Конечно, и да будь поосторожнее с Акутогавой.Ну или я могу его убить*- усмехнувшись предложил Чуя - Не нужно не кого убивать- нахмурился Ацуши. -Ладно, ладно - пообещал Чуя. 1 января 2020 года Ацуши и Чуя сидели на диване смотря телевизор и поедая салаты. А ещё мы с Агентом не давно ходили в мафию на переговоры и там Мори Огай телефоны у всех забрал на время переговоров. Оказалось что это из за Дазая. Он когда был в мафии на всех совещаниях в телефон играл и пропускал много важного.Например один раз сказали что в эту субботу у них выходной, а он прослушал и припёрся в мафию. Когда ему все рассказали он ушёл, в следующую субботу они работали , а Дазай остался дома. И с тех пор Мори забирает у них телефоны, даже после ухода Дазая. Ацуши весело что то рассказывал, но Чуя слушал его в пол уха все его мысли занимала одна неосторожная фраза Ацуши "остался один год" и в правду через год это всё кончится. И милые посиделки, и рассказы как прошел день, и вкусная еда Ацуши. Чуя заберёт его душу и отдаст на растерзание демонам которым не суждено испытывать чувства. И Ацу это знает и не боится, он не разу не попросил разорвать договор или продлить срок. Один год и вся эта идиллия рухнет . Он вернётся в ад и станет высоким рыжим главой ада, а Ацуши будет на окраине владений мучится в то время как чертята будут веселиться и истязать его хрупкое тело.
Примечания:
51 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)