Звёздная гладь.

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 293 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Цель

Настройки
Когда-то мы были такими же безбашенными, всегда стремились к взрослой жизни, а сейчас так хочеться вернуться обратно в детство. Обратно стать детьми.. Мы почти доехали до базы, но нас всё ещё преследовали. Кто преследователь - не известно. Единственное, что меня очень сильно напрягло, так это то, что он не нападает, не пытаеться всячески остановить,чему-то помешать, убить нас вконце концов и т.п. Он просто преследует нас, с какой целью - тоже не понятно, но скорей всего чтобы найти Оптимуса, 100% гарантии. Я вжалась в сиденье. Мне стало страшно. Ужасно страшно. Эта неизвестность пугала. Он же может напасть в самый неожиданный момент, просто держит интригу. Дрифт всячески пытался меня успокоить, прижимал ремнями безопасности мое хрупкое тело, говорил ласковые слова, что всё будет хорошо, что он меня защитит. И я верю. Впереди уже как давно нет не пыли, ни камней. Сейчас была чистая дорога из асфальта. Кросс подал сигнал дрифту что мы подъезжаем к базе, и плюсом передал военным что за нами идет слежка. Сейчас нам должны помочь и перекрыть нас. Я вижу ворота и огромные стены военного лагеря. Мы приехали. Наконец-то. Ворота открылись и мы почти въехали в лагерь. Но тут я слышу что сзади доносяться взрывы. Я посмотрела в зеркало заднего вида и увидела беспилотник. - О Боже... Дрифт.. - я посмотрел на дисплей, он молчал. Значит давно знал. Дрифт прибавил скорости до 210 км/ч. но этого было мало. Самолёт догонял нас. Мне стало плохо, закружилась голова, виски начали пульсировать. Бабах. Дрифт вместе со мной перевернулся. Мы не успели въехать в лагерь. Мы не успели среагировать. Дрифт не успел среагировать. Мы отлетели на приличное расстояние, вдоль стен самого лагеря. Я вылетела через почему-то открытую дверь, а Дрифт трансформировался в робота. Я отлетела дальше и ударилась всем телом об огромный валун. П-ов: Рин. - Они отлетели на приличное расстояние. Если Дрифт трансформировался то где Ран?! - я места себе не находила. Я искала глазами сестру. Но мои попытки были тщетны. Я выбежала из лагеря и побежала в ту сторону, куда отлетел Дрифт с моей сестрой. Пока дрифт отбивался от беспилотника, я побежала вдоль стен. Было много булыжников. Все огромные и даже высокие есть. Кросс побежал на помощь Дрифту вместе с другими автоботами. Мои слезы текут не из-за песка, пыли и ветра, а из-за незнания где сейчас лежит моя сестра, и жива ли она вообще. Я бежала спотыкаясь, мои ноги стали ватными, не контролируемыми. Но я бежала, чего бы мне не стоило я должна найти Ран. Я оббегала каждый валун, её нигде не было. Мои надежды почти иссякли. Но я верила. Я найду её. Я чувствую что она рядом. Что она лежит где-то здесь. Что я найду её. Что я вот-вот увижу её. И я нашла. - Ран! Рааан!!! - не смотря на усталость и ватность ног, я все равно побежала к ней сломя голову, и мне было плевать на происходящее вокруг, мне была важна моя сестра. Её состояние. Я подбежала к сестре и начала её осматривать. С её головы лилась маленькая струйка крови, которая лежала в маленькой лужице Красной жижи, значит пробита голова из-за валуна. Я перевернула её на живот, спина открыта была, потому что Ран любила носить топики, спина вся в ссадинах и царапинах, но были маленькие раны, кровоточащие. - Боже мой... - я прикрыла пол лица своей ладонью с ужасом смотря на изуродованное тело сестры. - Ран... - страшно. Мне стало невыносимо страшно и подавно. Я посмотрела в сторону автоботов, десептикон был убит, а в нашу сторону уже во всю бежал Дрифт. Он испуган и сломлен. Я перевернула Ран и положила на свои колени. К нам уже подбежал Дрифт и сел на колени. Он протянул свои манипуляторы к почти бездыханному телу моей сестры. /// Прошло уже 5 часов, а Ран так и не приходит в сознание. Военные врачи заштопали раны, сделали перевязку головы и всей смены. Оказываеться ран повредила ещё и грудную клетку, сломала 2 ребра. Но оно и понятно, улететь на расстояние 12 метров, что вы еще ожидали? От такого улета и не только можно сломаться, от такого можно умереть, но Боженька походу помиловал Ран, она жива, но не приходит в сознание. Дядя Кейд не сидел на месте. Ходил по ангару туда сюда, о чем то думая. Дрифта успокаивали Хаунд и Кроссхэйрс, но похоже безуспешно. Я сидела на бочке и смотрела в одну точку. Глаза красные и опухшие от слез, которые до сих пор льются. Остальные были в своих комнатах. Но мне было всё равно. Из комнаты палаты вышел врач. Я и дядя Кейд за долю секунды оказались возле него. - Ну что-ж, спешу вас.. Обрадовать, Ран проснулась. Но ей необходим сон и покой. - врач улыбнулся и мы вздохнули с облегчением. Мы с дядей Кейдом обнялись. Он даже слезу пустил, и сразу вытер. Я скорее побежала рассказывать эту новость Дрифту и остальным мехам. П-ов: Ран. Боль. Невыносимая боль растекающая по всему телу. Открыв веки, мои глаза поразил яркий свет. Я зажмурилась. - Ну что же, с возвращением, госпожа Ран. Как себя чувствуете? - врач сидел рядом со мной с каким-то журналом, видимо записывал в нём процесс моего выздоровления или как там правильно. Не помню. - Всё хорошо, спасибо. Где Рин? Дрифт? Дядя Кейд? Как они? - я смотрела на врача, в горле как будто пересохло, по моему по моему голосу было понятно что я лежу в больничном крыле не один день, поэтому врач сразу подал мне стакан воды, предварительно автоматически подняв койку в области туловища чтобы мне было удобней. - Не переживайте, с ними всё хорошо. Они очень за вас переживали. Вы пролежали здесь всего 2 дня, и ваши показатели уже в норме, переломы заживают на удивление быстро, но я всё равно порекомендую вам обойтись без миссий целый месяц. - врач положил журнал на тумбочку и начал проводить осмотр. Щипал руки, ноги, бока. - Ваша голова так де в норме, бинты можно снять уже завтра. Особого повреждения мозга нет, но у вас было малое сотрясение, но хвала богам, всё обошлось в наилучшую сторону. - он улыбнулся и сел обратно на стул, взяв журнал, начал активно опять что-то писать. - Когда меня выпишут от сюда? - поставив стакан на тумбочку, я внимательно смотрела на своего врача. - Ещё денька 2 и всё. Как я уже сказал ваши показатели в норме, ходить вы можете, но никаких тренировок и миссий. Прайму уже сообщили, так что нагружать вас и Дрифта он не будет. - он встал, поставил стул рядом с тумбой и подошёл к двери. - К вам посетители. Выздоравливайте по скорей. - Спасибо. - он только вышел, а ко мне уже во всю бежали с растопыренными руками. - Раааааан.. - Рин упала на колени перед моей койкой и положила голову на мягкий матрас. - Ты не представляешь как я переживала, как мы место всё не находили. Я счастлива что ты жива, я жду не дождусь когда тебя выпишут. - она плакала, и перед тем как она упала на мою койку, я увидела её сильно опухшие глаза. Видимо плакала очень много и скорей всего ночами не спала. Понятно. - Эй, сестрёнка, всё хорошо. Посмотри, твоё лицо всё опухло, ты хотя бы спала? - я подняла правой рукой ёё голову за подбородок пытаясь посмотреть на её лицо. Рин подняла свой взгляд, и на мой вопрос лишь отрицательно покачала головой. Значит я была права. - Рин, так и в обморок упасть не далеко. Ты хотя бы ела? Тебя кормили? - я испуганно посмотрела на дядю Кейда, тот то же отрицательно покачал головой. Ужас. Рин опять упала лицом на матрас. Но тогда я посмотрела на дядю Кейда. - Мы правда все волновались за тебя. Половина ребят не спали ночами сидя под дверью твоей палаты. Ран... Дрифту было куда хуже. Когда ему сообщили новость что ты очнулась он пытался в человеческом облике прорваться к тебе в палату, спать рядом с тобой, охранять и следить за тобой. Прежде никто его таким не видел.. - Кейд поник. - Где он сейчас? - Они сейчас на тренировке с Бамблби и Хаундом. Я могу сообщить ему, он придёт, но только под вечер. - я кивнула. Пока мы разговаривали с Кейдом я гладила голову Рин. В палату вошли ещё несколько человек. Точнее автоботы в обличии людей. Бамблби, Хаунд, Дрифт и Кроссхэйрс. - Ран, ты сильно напугала нас, не делай так больше лапушка. - Хаунд подошёл ко мне и сел на против. Он всегда называл меня лапушкой, с самой первой встречи. И ведь я никогда не была и не буду против. - Простите. Так получилось. Мой организм пытался бороться, но я сдалась. Но теперь всё хорошо. Я снова с вами. Но на миссии мне запретили ходить. - И на сколько же? - На месяц, Крос. На месяц. Ещё 2 дня я буду лежать тут, и только потом меня выпишут. Мне сказали что мои показатели в норме. Переломы почти зажили. С головой всё в порядке, просто легкое сотрясение, в основном я ударилась туловищем. - всё вздохнули с облегчением. - Меня радуют твои результаты. Ты хороший боец, лапушка. - Спасибо, Хаунд. - он взял мою ладонь в свою и легонько похлопав её направился на выход. За ним поспешил и Бамблби. Кросс взяв уже давно уснувшую Рин на руки, унёс её в их комнату. Дядя Кейд ушёл вместе с остальными. В палате царила полная тишина. Мы остались в двоём. - Прости что так получилось, я не заметил что открыл дверь. Почему ты вылетела я тоже не понял. Только после осмотра техников, мне сказали что ремень сломался. - Дрифт сел на матрас у моих ног. - Ты не виноват. И прощать мне тебя не за что. Всё было так не ожидано. Я думала что умру. Я видела тебя, но лишь на секунду. - он наклонился ко мне и поцеловал. Его длинные, чёрно-синие волосы упали на мою левую щеку. Поцелуй был нежным. На безымянном пальце левой руки покорно носилось серебрянное обручальное кольцо. Как и у меня. Я всегда любила наблюдать за ним. Почему то это грело мне душу, давало спокойствие. После поцелуя он поцеловал мою розовую правую щеку. Его собранные в конский хвост волосы щекотали мой нос, от чего я непроизвольно чихнула. - Я с нетерпением жду твоего возвращения обратно в команду. Обратно ко мне, душа моя. Доброй ночи, моя звёздная гладь. - он поцеловал тыльную сторону моей правой руки и не спеша вышел из палаты.
23 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник