Часть 2
27 ноября 2022 г., 09:18
Примечания:
так давайте допустим что раньше еще до побега нил играл за Воронов, а Натаниель находился под домашнем обучением.
Когда Нил с Мери сбежали, Натаниэля решили отдать Воронам.
:)
Крис рванул что есть мощи к выходу оставив двух тренеров бозади. Вот почти добежал как вдруг из лёгких выбили последний кислород, который у него оставался. Над ним послышались голоса.
-Миньярд! Чё ты творишь?
-Да, ладно вам тренер- прогудел кто-то над головой у Крис
-Вот поэтому нам и неудаеться заполучить приличных игроков
-Будь он приличным, нам ведь не пригодился, верно?
-Он и не пригодится, если ты его переломаешь- прапорировал тот.
Встав на ноги и восстановил своё дыхание он вставил своё в их диалог
-С чего вы вообще взяли, что я к вам в команду?- спросил Крис
-ты должен- спокойно ответил Ваймак
-Я никому ничего не должен
-Раньше нет, но теперь да- отрезал Кевин, заходя в здание
-Я выбрал тебя среди тысячи людей именно тебя, ты подходишь к нам в команду, поэтому и должен согласиться на это предложение.
Крис совершенно ничего не понял, почему сам Кевин Дей приехал его убеждать вступить в какую-то команду.
-И...
-Всмысле, и?- не понял Кевин
-Тебе что, всё равно на игру?
-нет, мне не все равно, но играть в одной команде с тобой большого желания знаешь-ли неохотно- высказал свое мнение Крис, явно не довольный всей этой ситуацией
-О...
-Кев смотри, антифанат походу твой- усмехнулся Миньярд-тот который псих- наклонив свою головушку в сторону Кевина
-А сейчас, я вынужден отойди от вашей дискуссии
-спасибо конечно что приехали, но досвидание-попрощался Крис, но его руку перехватил Кевин и повел в направление улицы
-Ты что идиот-задал риторический вопрос тот
-если тебе предлагают такой шанс, нужно вцепиться в него и не отпускать
-Ты ни черта, не знаешь что для меня будет лучше
-Нет, я вот наоборот знаю, тебе нужно играть за нас, развивать свой талант. а не зарывать его в могилу- все ни как не отставал от него Кевин
-если я соглашусь ты от меня отлипнешь-закатив глаза пробурчал Крис, лишь бы только он от него отлип
-Ну вот сразу бы так
- пошли тебе еще договор подписывать- сказал тот, проходя мимо Криса
-ага
***
-Блииин, у нас даже шансов не было их победить их- сказал Ники. заходя в раздевалку после тренировочного матча с Воронами
-Но вы видели этого рыжего, он такой горячий!!1!1!
-Можно его ко мне в кровать!!1!!!1!-пропищал радостный Ники
-Заткнись, задолбал уже- крикнули Сет и Аарон одновременно
Ники притих, в раздевалке наступила гробовая тишина, которую прервал(знаете кто?, нет не знаете!, ну знайте это был Кевин) второй номер
-Нам нужен новый нападающий, который сможет хоть как нибудь противостоять Натаниэлю-кинул Кевин, отходя от своего бледного оттенка кожи после встречи с Рико и его свитой
-Ты же понимаешь что это не просто человек, а машина для убийств!?
-его никто не может, не тошто не могут обогнать, но и догнать тоже, ему в скорости и ловкости нет равных-огрызнулся Сет, после чего получил злобные взгляды от команды
-у любого человека есть свои слабости, даже у таких как Натаниэль- попыталась подбодрить их Ден, девушка не очень высокого роста с темными волосами, смуглой кожей и карими глазами
-Я согласен с Ден, у любого можно найти слабости- спокойно проговорила девушка с каре где у кончиков волос они были покрашены в пастельные цвета
-Вот это я понимаю настрой на поиск нового нападающего и противостояние Вороны- сказал Ваймак, наблюдающий за всей этой картиной в стороне
-Кевин, загляни ко мне через 10 минут, есть некоторые, кандидаты в нападающей. Может тебе кто-нибудь понравиться- скомандовал тренер, скрывшись в своем кабинете, ожидая Кевина
-Ну что Кевин найди нам хорошего нападающего-поддержал тренера Метт
проигнорировав его, Кевин направился в сторону кабинета
***
-Джини Локс- из Северной Каролины. Играет 3 года
*Видеоролик*
-Карл Митфорд- из Венесуэлы. Играет 6 лет
*Видеоролик*
-Нет, эти все люди не те, они не смогут- сказал Дей, не понимая, как можно так плохо играть
-Том Круэлсон- Орлеан. Играет 4 года
*Видеоролик*
-ммг-отрицательно помотал головой второй номер
-Кристофер Джонсон- Аризона. Играет 2 года
*Видеоролик*
-Вот он!вот это он! нам подходит!
-Несмотря на его время игры, он достаточно хорошо играет и двигаться, так ко всему этому он быстро бегает- сказал Дей, согласившись на этого человека.
***
-Так раз ты подписал контракт, то завтра встречаемся в аэропорте-сказа его уже новый тренер Ваймак
-ага
Примечания:
спасибо за внимание)