Странный вампир..

R
Завершён
52
автор
Размер:
39 страниц, 11 559 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник

Грёбаная заброшка

Настройки
Примечания:
Настало утро 8:01 Я ище спал и валялся на диванчике,я забыл закрыть шторы и из-за этого лучики солнца попадали на меня ,и тут одна попала мне в глаза от чего я проснулся -ммм... Я открыл глаза, потянувшись заметил что как-то слишком тихо в квартире,ни звука только сейчас я вспомнил что Джокер должен был отвести Амалию к бабушке или кому там.. Джокера как я понял не было и я оставался один -пиздец,я спать хочуу грёбаное солнце!аргх. Я встал с кровати и пошёл в ванную где принял водные процедуры,почистил зубы ,помыл и высушил волосы -где расчёска..больно будет ,ну конечно не расчёсывать много времени и потом почему больно.. Я наконец-то нашёл в тумбочке расчёску и принялся аккуратно водить по волосам не придавая боли и вот через 5минут волосы были в шикарном состоянии и низком хвосте ,есть не хотелось из-за этого я пошёл и взял в комнате сигарету и зажигалку Спустя пару минут я уже стоял на балконе и запаливал сигарету, беря в рот и вдыхая сладкий дым ,я этим занимался уже довольно давно хм наверное с 15?их 3 года мне покупал друг которому было больше 18 и он мог себе позволить,позже 18 я уже спокойно сам покупал себе,можно спросить откуда деньги..но лучше не знать этого Я вдыхал и выдыхал сладкий дым ,яблочный был сладкий,так как я люблю сладкое я покупаю именно его,ну он не сладкий точнее кисло-сладкий приятный вкус) где-то спустя 10-15 минут я до курил и затоптал окурок,взяв зажигалку я ушёл из балкона в комнату ,положив её обратно на тумбочку я сел на кровать и конечно перед этим взяв скетч бук и карандаш -хм что сегодня рисовать, сложно же.. Но вдруг я услышал звонок телефона на что я быстро взял в руки его и глянул кто звонит этим кто-то оказалась Николь я взял трубку —ало? —Привет ,чем сегодня занимаешься? —ничем ,ну планирую где-то под вечер выпить вино —хмм,не хочешь сходить погулять?) —куда?) —в парк например заброшку,по крышам гулять)) —отличная идея на заброшку и по крышам ) —хехе,не удивлена что ты выбрал это) —где и во сколько встречаемся? —даваай рядом с площадкой в 10:00 —океей —пока Пикуль) —гуд бай) Я сбросил и пошёл собираться,в первую очередь я пошёл одеваться одел я:тёмно-синие джинсы ,Черную худи с фиолетовой надписью "not girl"так как спутать было очень легко!если бы вы знали как бесит ,ище я обул кроссы чёрные и так сказать одел на себя типа небольшой сумки которая висела чуть выше бёдр,туда я положил телефон, зажигалку и пачку сигарет Что ж когда я собрался было где-то 9:40, зная где находится площадка я быстрым шагом направился туда,было светло и довольно красиво так как падали листья с деревьев,осень отличная пора года ,ну не спорю дожди и холод меня не очень устраивал ,когда я дошел до нужного места ,на площадке играли дети ,а родители их сидели на лавочках и разговаривали друг с другом Увидев меня они резко начали что-то шептать ,явно обсуждали меня,я закатил глаза и принялся ждать подругу но время шло её не видно на минуточку уже было 10:30,прождав ище пару минут я увидел её бежащую в мою сторону,она была одета в чёрно-желтую худи,черные джинсы,кроссы жёлтые и портфель на плечё Она подбежала ко мне и обняла -фухх,я устала пока бежала.. -где тебя носит ... -не злись Пикуш я красилась и стрелка не ровная вышла:_ -мг.. ладно пошли Она отпустила меня и мы пошли в сторону той самой заброшки которую мы нашли не так давно,это была вроде заброшенная больница ,идти к ней не долго из-за этого спустя 10минут ходьбы и разговоров мы дошли, первым в неё зашёл я так как Николь было стрёмно,она зашла за мной На полу было куча всяких шприцов,бытулочок , лекарств ,наверняка тут кто-то когда-то колол наркотики хехе,много паутины ,стекла которое валялось на полу осколками -не упади ,как в прошлый раз тут уже на стекло или шприц упадешь ) -Пик!ты упасть тоже можешь как бы Мы шли уже на второй этаж,шли шли вроде ничего не обычного,палаты осколки,шприцы.. паутина..пауки.. ничего нового но я не удержал равновесию и случайно упал на осколки -мгах! -Пик!мать твою! Она подбежала ко мне и помогла встать на руке и ноге у меня было куча осколков и достаточно крови. -сука.. больно.. -я знала что может такое случится из-за этого я взяла то что нужно Она помогла пройти мне и присесть на кресло..хах удевительно что оно сохранилось она быстро достала с портфеля какую-то штуку и начала вытягивать из кожи осколки стекла,спустя пару минут не было ни одного осколка ,потом она взяла перекись и открыла -мг.. -Пик сейчас больно будет . -я уже понял.. Она немного вылила на кровь и на места где были осколки стекла,я зашипел от боли и прикусил губу ,боль утихала и она замотала бинтом руку и ногу -лучше? -угу.. спасибо -незачто а сейчас пошли от сюда думаю хватило -согласен,может ко мне? -окей -иди можешь -да.. Я встал и на удивление у меня почти ничего не болело ,мы вышли с заброшки и пошли ко мне домой ,спустя минуток 30?мы уже были у меня дома и пили чаёк на кухне -как ты умудрилась взять это всё? -нуу я же понимала что может +-такое случится и я не ошиблась После того как она это проговорила ,звук открывающейся двери ,и закрытие ,потом шаги..на кухню -Джокер ты? На это было молчание на что мы нормально так испугались , переглядываясь друг на друга с Никой И вот в дверном проёме кухни появляется никто инной как Джокер одет он был как обычно, салатовое худи,черные джинсы -фух..испугал же ты -ага... _что с рукой и ногой? -да так... -он упал на осколки на заброшке.. -Ника! -ой -ну и зачем туда идти нужно было?. -гулять.. -ладно.Пик сегодня всё в силе? -дааа) -теперь ясно чем ты занят на вечер)) Николь глянула на меня с шипперской улыбкой,я цокнул и отвёл взгляд до пивая чай -хм можно с вами? -нет. -да) -хехе)) -не ревнуй я его не украду)) -Ника! И это они произнесли в один момент и в один голос -всё-всё) //Ника просто лучшая!) Закатив глаза я выпил чай и поставил кружку на стол Николь как я понял не сильно смущало что он в моей квартире и то что он наш преподаватель,ну это к лучшему я уверен что у нее в мыслях сейчас как сделать слухи что якобы мы пара и тд..я не спорю он был красив,но характер...пошлый и довольно агрессивен,в планах любить его не было) Вечер проходил обычно мы довольно хорошо общались но Джокер предложил... ~~~~~~~~~~~~~~~~ А дальше вопросыы хи-хи) Аня (Незарегистрированный пользователь) Так вопросики>:3 Пику:сулшай можешь дать ту сигорету пожалустааа°^° П-18есть?) Как ты рисуешь дизайн да?естли да то можешь сказать ты рисуешь по фантазии или нет?просто я когда будет где то 25 или 26 тоже буду дизайнером одежди^^ П-круто)я рисую по фантазии она конечно тугая но если хорошо подумать всё получится) Ав-пизди больше!)я на рандом решила что он будет дизайнером одежды ,хотя и сама думала но передумала вообщем я незнаю и он не знает как правильно)) Джокер:а сколько тебе лет :^ ты тоже знаешь что то про дезайн одежди просто я рисую дезайни а моя семья не понимает их:( Дж-мне..21..и я немного знаю но всё таки как-то получается этим заниматься,забей на родителей и делай что тебе нравится)) Ав-ситуация как и с Пиком ,даа.. *взпомнила что говарил Джокер* А ты умешь убивать?убей пж мою химичку плиизз=> Дж-вполне умею,хехе возможно сделаю это)) Афтор:*телепортнулась к ниму и техонка подашла что бы и нопугать и обнять*ку ку >:3 Ав-Ааа..испугала ёмаё>:с Ав-*обнялаа* хы^^ Krasti_Kristina Вопросики: Пику:как относишься к Амалии ? П-нормально ,вполне нормальная девочка вроде Можно потрогать ушки? П-нельзя ,моё >:с Можешь помочь убить мою англичанку и историчку(истеричку) и моего однакласника Даню уже пол класса з@еб@л? П-хыхы,могу но мне лень)) Нравится Джокер? П-не могу ничего сказать, только внешка красивая ,дальше незнаю Джо:можешь тоже помочь убить мою англичанку и историчку(истеричку) и моего однакласника Даню уже пол класса з@еб@л? Дж-незнаю даже.... Любишь Пика Дж-скорее всего да Амалия:что любишь обычно делать? Ам-кушатт и рисовать,смотреть мультики с Джо^^ Хочешь потрогать хвост и уши Пика? Ам-наверное нет..он же говорил что это чувствительное место не хочу сделать больно:с Автор:на 🌭🍕🍟🍔🥪🍦🍨🍧🥧🧁🍰🎂🍮🍭🍬🍫🍿🍩🥟🍪🍪🍪🍪☕☕☕🍵🍵🍵 это тебе Ав-ооо пасибки))) этот фф просто прекрасный как и остальные твои фф не передать словами Ав-ты переоцениваешь ,а так спасибо первые ФФ не очень вышли)
Примечания:
52 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)