Грёбаная заброшка
2 декабря 2022 г., 13:49
Примечания:
Вотт
Настало утро 8:01
Я ище спал и валялся на диванчике,я забыл закрыть шторы и из-за этого лучики солнца попадали на меня ,и тут одна попала мне в глаза от чего я проснулся
-ммм...
Я открыл глаза, потянувшись заметил что как-то слишком тихо в квартире,ни звука только сейчас я вспомнил что Джокер должен был отвести Амалию к бабушке или кому там.. Джокера как я понял не было и я оставался один
-пиздец,я спать хочуу грёбаное солнце!аргх.
Я встал с кровати и пошёл в ванную где принял водные процедуры,почистил зубы ,помыл и высушил волосы
-где расчёска..больно будет ,ну конечно не расчёсывать много времени и потом почему больно..
Я наконец-то нашёл в тумбочке расчёску и принялся аккуратно водить по волосам не придавая боли и вот через 5минут волосы были в шикарном состоянии и низком хвосте ,есть не хотелось из-за этого я пошёл и взял в комнате сигарету и зажигалку
Спустя пару минут я уже стоял на балконе и запаливал сигарету, беря в рот и вдыхая сладкий дым ,я этим занимался уже довольно давно хм наверное с 15?их 3 года мне покупал друг которому было больше 18 и он мог себе позволить,позже 18 я уже спокойно сам покупал себе,можно спросить откуда деньги..но лучше не знать этого
Я вдыхал и выдыхал сладкий дым ,яблочный был сладкий,так как я люблю сладкое я покупаю именно его,ну он не сладкий точнее кисло-сладкий приятный вкус) где-то спустя 10-15 минут я до курил и затоптал окурок,взяв зажигалку я ушёл из балкона в комнату ,положив её обратно на тумбочку я сел на кровать и конечно перед этим взяв скетч бук и карандаш
-хм что сегодня рисовать, сложно же..
Но вдруг я услышал звонок телефона на что я быстро взял в руки его и глянул кто звонит этим кто-то оказалась Николь я взял трубку
—ало?
—Привет ,чем сегодня занимаешься?
—ничем ,ну планирую где-то под вечер выпить вино
—хмм,не хочешь сходить погулять?)
—куда?)
—в парк например заброшку,по крышам гулять))
—отличная идея на заброшку и по крышам )
—хехе,не удивлена что ты выбрал это)
—где и во сколько встречаемся?
—даваай рядом с площадкой в 10:00
—океей
—пока Пикуль)
—гуд бай)
Я сбросил и пошёл собираться,в первую очередь я пошёл одеваться одел я:тёмно-синие джинсы ,Черную худи с фиолетовой надписью "not girl"так как спутать было очень легко!если бы вы знали как бесит ,ище я обул кроссы чёрные и так сказать одел на себя типа небольшой сумки которая висела чуть выше бёдр,туда я положил телефон, зажигалку и пачку сигарет
Что ж когда я собрался было где-то 9:40, зная где находится площадка я быстрым шагом направился туда,было светло и довольно красиво так как падали листья с деревьев,осень отличная пора года ,ну не спорю дожди и холод меня не очень устраивал ,когда я дошел до нужного места ,на площадке играли дети ,а родители их сидели на лавочках и разговаривали друг с другом
Увидев меня они резко начали что-то шептать ,явно обсуждали меня,я закатил глаза и принялся ждать подругу но время шло её не видно на минуточку уже было 10:30,прождав ище пару минут я увидел её бежащую в мою сторону,она была одета в чёрно-желтую худи,черные джинсы,кроссы жёлтые и портфель на плечё
Она подбежала ко мне и обняла
-фухх,я устала пока бежала..
-где тебя носит ...
-не злись Пикуш я красилась и стрелка не ровная вышла:_
-мг.. ладно пошли
Она отпустила меня и мы пошли в сторону той самой заброшки которую мы нашли не так давно,это была вроде заброшенная больница ,идти к ней не долго из-за этого спустя 10минут ходьбы и разговоров мы дошли, первым в неё зашёл я так как Николь было стрёмно,она зашла за мной
На полу было куча всяких шприцов,бытулочок , лекарств ,наверняка тут кто-то когда-то колол наркотики хехе,много паутины ,стекла которое валялось на полу осколками
-не упади ,как в прошлый раз тут уже на стекло или шприц упадешь )
-Пик!ты упасть тоже можешь как бы
Мы шли уже на второй этаж,шли шли вроде ничего не обычного,палаты осколки,шприцы.. паутина..пауки.. ничего нового но я не удержал равновесию и случайно упал на осколки
-мгах!
-Пик!мать твою!
Она подбежала ко мне и помогла встать на руке и ноге у меня было куча осколков и достаточно крови.
-сука.. больно..
-я знала что может такое случится из-за этого я взяла то что нужно
Она помогла пройти мне и присесть на кресло..хах удевительно что оно сохранилось она быстро достала с портфеля какую-то штуку и начала вытягивать из кожи осколки стекла,спустя пару минут не было ни одного осколка ,потом она взяла перекись и открыла
-мг..
-Пик сейчас больно будет .
-я уже понял..
Она немного вылила на кровь и на места где были осколки стекла,я зашипел от боли и прикусил губу ,боль утихала и она замотала бинтом руку и ногу
-лучше?
-угу.. спасибо
-незачто а сейчас пошли от сюда думаю хватило
-согласен,может ко мне?
-окей
-иди можешь
-да..
Я встал и на удивление у меня почти ничего не болело ,мы вышли с заброшки и пошли ко мне домой ,спустя минуток 30?мы уже были у меня дома и пили чаёк на кухне
-как ты умудрилась взять это всё?
-нуу я же понимала что может +-такое случится и я не ошиблась
После того как она это проговорила ,звук открывающейся двери ,и закрытие ,потом шаги..на кухню
-Джокер ты?
На это было молчание на что мы нормально так испугались , переглядываясь друг на друга с Никой
И вот в дверном проёме кухни появляется никто инной как Джокер одет он был как обычно, салатовое худи,черные джинсы
-фух..испугал же ты
-ага...
_что с рукой и ногой?
-да так...
-он упал на осколки на заброшке..
-Ника!
-ой
-ну и зачем туда идти нужно было?.
-гулять..
-ладно.Пик сегодня всё в силе?
-дааа)
-теперь ясно чем ты занят на вечер))
Николь глянула на меня с шипперской улыбкой,я цокнул и отвёл взгляд до пивая чай
-хм можно с вами?
-нет.
-да)
-хехе))
-не ревнуй я его не украду))
-Ника!
И это они произнесли в один момент и в один голос
-всё-всё)
//Ника просто лучшая!)
Закатив глаза я выпил чай и поставил кружку на стол
Николь как я понял не сильно смущало что он в моей квартире и то что он наш преподаватель,ну это к лучшему я уверен что у нее в мыслях сейчас как сделать слухи что якобы мы пара и тд..я не спорю он был красив,но характер...пошлый и довольно агрессивен,в планах любить его не было)
Вечер проходил обычно мы довольно хорошо общались но Джокер предложил...
~~~~~~~~~~~~~~~~
А дальше вопросыы хи-хи)
Аня (Незарегистрированный пользователь)
Так вопросики>:3
Пику:сулшай можешь дать ту сигорету пожалустааа°^°
П-18есть?)
Как ты рисуешь дизайн да?естли да то можешь сказать ты рисуешь по фантазии или нет?просто я когда будет где то 25 или 26 тоже буду дизайнером одежди^^
П-круто)я рисую по фантазии она конечно тугая но если хорошо подумать всё получится)
Ав-пизди больше!)я на рандом решила что он будет дизайнером одежды ,хотя и сама думала но передумала вообщем я незнаю и он не знает как правильно))
Джокер:а сколько тебе лет :^ ты тоже знаешь что то про дезайн одежди просто я рисую дезайни а моя семья не понимает их:(
Дж-мне..21..и я немного знаю но всё таки как-то получается этим заниматься,забей на родителей и делай что тебе нравится))
Ав-ситуация как и с Пиком ,даа..
*взпомнила что говарил Джокер* А ты умешь убивать?убей пж мою химичку плиизз=>
Дж-вполне умею,хехе возможно сделаю это))
Афтор:*телепортнулась к ниму и техонка подашла что бы и нопугать и обнять*ку ку >:3
Ав-Ааа..испугала ёмаё>:с
Ав-*обнялаа* хы^^
Krasti_Kristina
Вопросики:
Пику:как относишься к Амалии ?
П-нормально ,вполне нормальная девочка вроде
Можно потрогать ушки?
П-нельзя ,моё >:с
Можешь помочь убить мою англичанку и историчку(истеричку) и моего однакласника Даню уже пол класса з@еб@л?
П-хыхы,могу но мне лень))
Нравится Джокер?
П-не могу ничего сказать, только внешка красивая ,дальше незнаю
Джо:можешь тоже помочь убить мою англичанку и историчку(истеричку) и моего однакласника Даню уже пол класса з@еб@л?
Дж-незнаю даже....
Любишь Пика
Дж-скорее всего да
Амалия:что любишь обычно делать?
Ам-кушатт и рисовать,смотреть мультики с Джо^^
Хочешь потрогать хвост и уши Пика?
Ам-наверное нет..он же говорил что это чувствительное место не хочу сделать больно:с
Автор:на 🌭🍕🍟🍔🥪🍦🍨🍧🥧🧁🍰🎂🍮🍭🍬🍫🍿🍩🥟🍪🍪🍪🍪☕☕☕🍵🍵🍵 это тебе
Ав-ооо пасибки)))
этот фф просто прекрасный как и остальные твои фф не передать словами
Ав-ты переоцениваешь ,а так спасибо первые ФФ не очень вышли)
Примечания:
Хехе как всегда останавливаюсь на интересном)))вообщем мне приятно когда вы пишите вопросы и ответы продолжайте в том же духе ^^❤️
Кстати!!в моих планах в следущий части сделать ебню))