Его счастье.

NC-17
Завершён
81
автор
Размер:
212 страниц, 61 817 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 58 Отзывы 45 В сборник

Потеря

Настройки
На утро Ибрагим проснулся от крика и пока что они приняли решение отдать дочь кормилице. Хюррем не была в восторге, но лекари наговорили что она маленькая и не нужно портить красивое тело. И вот дочь занесли. Она не спалал, глазки ещё открыты, но было видно что они такого же небесного цвета как у мамы. Хюррем стояла дерда дочку на руках, а Паша, рядом смотря в глазки дочери. -такие же как и у матери. Голубые, затягивающие. Не один мужчина засмотрится в них. Сказал это Ибрагим, взяв на руки аккуратно свою дочку, а сам впервые ощущал себя так. Он понимал, что теперь у него есть дочь, есть та, кого он будет воспитывать. С которой он будет играть вместе с Хюррем. -Вдруг своими глазками очарует такого же не преступного мужчину. И у них будет настолько же сильная любовь. Проговорил Паша и передал дочь матери. Оба сидели и наблюдали за ней. Они впервые чувствует все так. Как мать и отец. Сразу хотелось защитить её от всего, помочь всем чем смогут, научить тому, что сами знают. -Все может быть Ибрагим, все. Но в обиду мы точно её не дадим. Сказала это девушка и увидела, как дочка начала снова закрывать глаза, ведь той было ещё тяжело открывать их. Должно пройти определённое время, когда она сможет все это делать спокойно, а не кое как. *** Проходит ещё год. Султан возрощается с похода. А в то время Хюррем вновь забеременела и была на пятом месяце. Ибрагим конечно очень удивился ведь уже второй раз с первого раза она так. Но был рад, а сам очень сильно любили свою дочку Халиме. Она росла, волсы были тёмные глазки голубые а лицо пока детское не понятно на кого похоже больше. И вот девочка ползает по полу и играется. А Хюррем пила щербет и зашёл Ибрагим все слуги поклонились Регенту. А он приказал оставить их. Когда дочь подбползла он посмеялся и взял на руки -Красавица моя, соскучилась? -ммм Промычала Халиме, обняв его, а сама пока не разговаривала. После, Паша наклонился, поцеловав в лоб жену -А как моя вторая красавица? -страдает в гордом одиночестве, без ласок, без любви. Она усмехнулась это сделал и Паша. И сейчас оба просто сидели говоря, а когда Хюрем закончила пить щербет, ей стало плохо почучть стал болеть живот, Ибрагим, видя что что-то не так сразу позвал лекарей и он ушёл. Лекари в покоях были часа четыре он очень боялся ведь не представлял что случилось, а когда его впустили он увидел очень бледную жену которая лежит на кровате. -Паша. К сожалению она потеряла ребёнка не смотря на такой большой срок и ей кто-то подсыпал что-то. Она должна была умирать вместе с малышом. Но мы спасти успели. Кто это сделал мы не представляем Они видя как на глазах Паши наварачиваются слезы просто с поклоном ушли. И Ибрагим, медленно подойдя к жене, взял её за руку. Он все не мог поверить. Кто? Кто это мог сделать? Он не понимает, каким надо быть человеком чтобы такое сделать. Убить маленького ребенка ещё не родившегося. Если он и узнаёт кто это, то непременно задушит этого человека, кто бы он ни был. Но сейчас надо помочь Хюррем. Она одна не справится он знает это. Тем более вместе, те справятся быстрее с этим. Хоть и так же тяжело. Потому что все же это её кровинка. Её малыш ещё даже не показавшийся миру. Да, он был слегка неожиданным. Но они любили его. Представляли, как будет играть с ним. А сейчас видя бледное лицо Хюррем, то как на её глазах собираются слёзы, он вспоминает о том что случилось. По щеке медленно стекла слеза. Только что они были счастливы. Они говорили, смеялись. Секунда. Все закончилось. На место смеха и радости, пришли слезы и боль. -Я буду рядом с тобой. Мы справимся. Вместе. А тот, кто сделал это поплатится. Обещаю тебе. Прошептал это Ибрагим, заключая любимую в свои объятия, все не веря. Кто мог так их наказать. Кому, что они сделали? Единственное что он знает, их ребеночек будет в раю. Ждать их. И однажды они прийдут к нему. Но сейчас должны жить ради другого. Ради их любимой Халиме. -п.. Почему Прошептала она, сжав в руках кафтан Паргалы, уткнувшись в него рыдала, рыдала в голос, понимая что кто-то хотел её убить. Да ладно её.. Её малыша. За что?! Кому она что сделала? Она никогда никому ничего плохого не делала. Никому. Почему с ней так. И вот восемнадцати летняя девушка плакала очень сильно, прижимаясь к нему, понммая, что она потеряла своего ребёнка. -Почему?!Кто это сделал я ведь ником ничего плохого никогда не делала. Не я не ребёнок. И он прижал к себе свою маленькую любимую Александру.Она самый добрый, самый отзывчивый человек из всех кого он знает. Она не заслуживает такого. Он поцеловал в макушку, а она очень сильно рыдала. В покои зашел Султан Сулейман И Шехзаде Мустафа, котрые приехали в Топ Капы час назад и со всеми здороволись в покоях Махидерван Султан, а сейчас, узнав что случились, видели рыдающую в голос Хюррем и Ибрагима котрый пытался успокоить жену, но все бесполезно. Рядом оказались уже и Султан и Шехзаде. Каждый переживал за девушку. Одному она была близка, как жена друга, а другому как подруга. Им было очень жаль её. Потеря ребенка самое страшное для матери. Но кто мог это сделать? Она самая невинная из всех тех кого они знают. А именно она попала под обстрел несправедливости. Именно та, кто всем желала добра, помогал. Кто сделал счастливыми многих людей. И сама стала счастливой. Но окончилось все этим. -Нам очень жаль всем Хюррем. Обещаю если найдется тот кто сделал это, он понесет самые неутешительные муки. Сказал это Султан и коснулся плеча друга, что сразу после пришёл в себя. Он хотел было встать, чтобы поклониться, но Султан помешал ему, показывая, чтобы тот сидел. Ибрагим на это кивнул другу и вновь прижался к девушке, слыша её уже тихие всхлипы. -Я с тобой. Помни это. Мы поможем друг другу. Шептал это на ухо Ибрагим, который раз хотя показать, что он рядом, а сам спустя только время посмотрел на друга и воспитанника, показав как бы взглядом пойти пока что.Она уткнулась носом в плечо и шмыгнула носом. Она так плакала долго, пока не уснула. Шехзаде и Султан тут же оставили их. *** Прошло две недели и Паргалы понимал что почучуть стал терять её. Она стала становится такой холодной. Она не играла, вообще не играла. Раньше была как ребёнок. И ребёнок убили не только в её животе. В ней убили её внутреннего ребёнка. Стали убивать её невинность. И эти два качества в ней и держали её на плаву, а сейчас Паша после работы зашёл во дворец. Ему сообщили что жена в хамаме. Он пошёл туда. Она сидела на скамье, облакачиваясь о стенку,кушала фрукты взгляд стал ледяным, а кто это сделал выяснилось давно. Нигяр. И её казнили. Паша аккуратно подошёл приложив руку к щеке, а она глянула на того вздохнув -Сашенька. Хюррем. Где они? Я знаю тебе больно. Мне тоже. Но наш малыш в раю... Он там счастлив. А здесь есть ещё Халиме и я. Ради нас вернись. Ты не представляешь, как я скучаю по тебе. Говорил это Паша, а сам не мог смотреть в полностью убитый взгляд жены. Он был настолько холоден, пуст. От этого и ему становилось хуже. Где его Смеющаяся Госпожа. Её убили. Сейчас это не она, это её тень. Зачем Нигяр сделала это!?Он дал ей понять, что той нельзя приближаться к нему. Она решила напасть на беременную его жену, на более слабую. Интересно о чем та думала, когда делала это. Надеялась на его любовь или что? Кажется это слишком глупо. Да и разве он с первого раза не ясно выразился? Кажется все понятно было —я боюсь... Прошептала девушка, а взгляд наполнился слезами.Он же сразу подошёл к жене сел и обнял, крепко, прижимая к себе сильно. -чего, Сашенька, чего? -всех... А если меня убьют? А если тебя? А если Халиме?! Прокричала она со слезами, а сама так боялась что случится опять похожее. И будет поздно что-либо исправлять -В этот раз нет. Ничего такого больше не случится. И из-за таких людей не нужно становится не собой. Да, тебя переполняет страх. Я боюсь не меньше. Пусть и стараюсь все держать в себе. Но боюсь. Особенно за тебя и Халиме. Вы — единственные мои самые близкие люди. Шепча девушке на ухо, Ибрагим еле сдержал слезу пока говорил. Ему было больно, что любимая девушка страдает. Да, он не виновен, но если бы можно было все исправить, то исправил бы. Казалось бы они думали, что все позади будет. И ребенок родится здоровым и счастливым. Но вышло такое. Что разбило сердце обоих. -Знай, я не допущу, чтобы кто-то обидел вас. Этот человек и на шаг не подойдет к вам. Девушка смотрела и обняла его за шею, прикрыв глаза. Она смотрела, плакала, прижимая его к себе со слезами. -знаю, скажи что любишь, пожалуйста С мольбой прошептала жена Паргалы Ибрагима, а он улыбнулся -Люблю, Хюррем. Всем сердцем. Она улыбнулась, хоть и со слезами на глазах это не важно. Та обняла за шею и уткнулась носом в плечо -и я тебя очень сильно От этих слов Ибрагим снова улыбнулся и нежно поцеловал жену в губы. Наконец-то это вернулось. Он так ждал, когда все наладится. И кажется вот этот самый момент. Он так счастлив. Казалось бы недавно её взгляд был полностью умершим. А сейчас снова все хорошо. Неужели это конец их мук? -Главное нам об этом никогда не забывать. И всегда быть рядом. Сказал это Паша на ухо жене. И очень надеялся, что подобных ситуаций больше никогда не будет. Один раз они такое пережили. Им хватит надолго. Ибрагим опустил взглял, чтобы увидеть прежний взгляд жены. Он так счастлив видеть его вновь. А не ту грусть и боль.Она глядела в сторону и потом, отвернувшись, сидела, пока Паргалы мыл её. Когда оба закончили дела в хамаме, направились в покои. Хюррем стояла в красной ночнушке с длинным рукавом и расчёсывала волосы. Паша улыбнулся, стоя так же в ночной одежде и аккуратно подошёл с зади и поцеловал жену в шею она прикрыла глаза и улыбнулась, чуть повернув голову. На лице Паргалы красовалась всё та же улыбка. Как он был счастлив этому. Снова взгляд его Александры. Как он боялся, что она не вернётся. Что её убили. Но нет. Закончилось все хорошо. -Как хорошо, что все закончилось... Сказал Ибрагим, обнимая сзади девушку, оставляя поцелуй на её шее. После хаммама стало так спокойно. Все закончилось. Теперь все будут улыбаться. Главное хорошо знать, что больше у неё точно нет врагов. Тогда они совсем не ожидали, но было понятно, что это сделала Нигяр. Особенно после произошедшего. Но не сразу те догадались. Не думали же что женщина пойдет на такое. -Ибрагим.Не закончилось,мне всё ещё больно. Проговрила она поправив, платье и смотрела в строну, понимая что вся эта боль никуда не уйдёт ,никогда. Он же повернул голову и поцеловал в лоб -я не про это, милая Александра Она улыбнулась. Как она обожала, когда он её так называет. Ласково и мило. -Боль может и осталась. Но мы хотя бы справились с ней наполовину. И не по одиночке. А вдвоём. Сказал это Ибрагим, считая самым важным. Так же это всë и было. Они были рядом и им стало лучше. Будь те разделены всё случилось не лучшим образом. -Ты прав. Сразу после этих еë слов в покои зашли слуги вместе с Халиме. Дочку подвели ближе к родителям, а они с улыбкой обняли пока единственную дочь, которая в ближайшие дни была не так часто с родителями.Они поиграли с ней где-то часик. Потом Хюррем прочитала дочери сказку и ушла в покои где и уснула вместе с мужем.
81 Нравится 58 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)