Моя зависть ❦︎

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 076 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2. Косичка не в духе.

Настройки
Утро девушки не удалось — проснулась она в свой выходной слишком рано из-за разговоров на кухне. Идя на кухню, она слышала, что Коко в это время о чём-то беседовал с кем-то незнакомым. Ёна зашла на кухню и сразу начала искать в холодильнике пищу чтобы позавтракать. Повисло молчание. Только ей стоит повернуться как тут же все внимание приковалось к её лицу, но не надолго. — Что с лицом? Спрашивал Коко. Точно, синяк, Ёна уже и забыла про него. Быстро подойдя к зеркалу она увидела не плохой такой синяк возле скулы. — Упала. Конечно Ёна не собиралась говорить правду своему брату. Кому нужны лишние разборки? В это время она успела разглядеть незнакомцев в квартире. Один был высокий со странным окрашиванием и двумя косичками. Очень привлекали его яркие фиалковые глаза. Второй был чуть ниже, носил круглые очки. У него были светлые волосы с голубыми прядями. Ёна бы так и пялилась на них, если бы не вопрос от высокой дылды с косами не помешал её рассуждениям. — Мы с братом настолько красивые, что ты от нас глаз не отводишь? Братья значит — подумала про себя девушка. — Нет. Просто я не понимаю, что за ноунеймы забыли в моей квартире. — НАШЕЙ квартире. Сказал Коко выделяя первое сказанное слово. — Да какая разница, разве ты не должен меня хотяб предупредить? — Ой, да хватит орать. С утра пораньше мозги решила всем выебать? — Тебя спросить забыли, дылда крашенная. Ёна сразу подумала об сказанной ей ошибке. Не нужно было грубить первой. — Звучало грубо. Сказали одновременно два брата. — За словами-то следить надо. Вдруг через пару дней со вспоротым брюхом в подворотне окажешься? В это время Риндо и Коко просто наблюдали за ситуацией. — Че вякнул? Сам-то понял что сказал? Возмутилась девушка. Терпеть угрозы от незнакомца она не собиралась. — Так. Хватит. Ёна, иди в свою комнату пока больших глупостей не сказала. — Как мама говоришь. Больно надо с Вами в одной компании находиться. Раздражённая девушка пошла к себе в комнату. Её бесила эта ситуация, хоть она и понимала, что в какой-то сфере виновата сама. Но она не хотела это признавать. Выбросив все из головы, девушка решила снять стресс и покурить. Конечно при этом закрыв дверь в комнате. Открыв окно девушка подкурила сигарету. Она курила и смотрела что делают мимо проходящие люди. Ёне нравилось наблюдать за этим. Она слышит, как кто-то выходит из подъезда. Это оказались её гости, возможно это друзья Коко. Первым вышел тот, что пониже, а влед за ним косичка. Ёна уже придумала тому прозвище. Косичка с братом подходили к красивой чёрной иномарке с затонированными стёклами. Как вдруг один поднял свой взгляд на окно, в котором виднелась курящяя Ёна. Косичка ничего не говорил, лишь бросил свой взгляд на неё и улыбнулся сев за руль. Девушка боялась, что тот расскажет о вредной привычке девушки её брату. Тот точно будет не в восторге. — Заебись дела Сказала девушка сама себе. Весь день девушка просидела у себя в комнате в телефоне почти не выходя из неё. Как никак, а есть все равно хочется. Выйдя на кухню она замечает Коко сидящего на стуле смотря в телефон. — Коко. — А? Спросил Коко не отрываясь от телефона. — У нас в холодильнике крыса повесилась. Давай сходим вместе в магазин? Предложила девушка, все-таки Ёна хотела провести вместе время с братом. — Собирайся значит. У тебя 10 минут есть. Быстро собравшись, девушка с братом уже выходили из квартиры. Магазин находился в 15 минутах от дома. За это время они успели поговорить о тех гостях, что были сегодня. — Кто они? — Мои друзья. Братья Хайтани — Ран, что высокий. Риндо, что ниже. Не стоит тебе с ними разговаривать и тем более грубить, опасные типы. Говорил Коко смотря в свой телефон. Они общались обо всем о чем могли, впервые за много месяцев. Девушка была очень рада этому. *** Время 19:46. Темно. За окном кружит снег. Как никак через чуть больше месяца будет Новый год.. Уже дома, наконец-то Ёна поела. Коко ушёл к себе в комнату, да и девушке тоже пора было ложиться спать. Приняв душ, покурив, девушка легла спать. Время 4:27, от сообщения на её телефон девушка проснулась. - Что за долбоёб будет писать в такое время? Посмотрев в телефон, девушка увидела сообщение от незнакомца. Она уже могла предположить кто это мог быть. От кого:Неизвестный. 4:27 Ты слишком мала. Зачем тебе сигареты? Не боишься, что брат узнает и пиздюлей даст?

Не тебе решать, что мне делать со своей

жизнью.Ты кто вообще такой?

От кого:Неизвестный. 4:29 Ух, какие мы злые) Не узнала?

Ран значит.

От кого:Неизвестный. 4:30 Глядите, даже имя моё уже знаешь)

Зачем пишешь мне? Мне кажется ты ещё тогда должен был понять, что я не хочу вести с тобой общение.

От кого:Глупая косичка 4:30 Почему ты не спишь?

Сам же и разбудил меня.

От кого:Глупая косичка 4:31 Прости. Спи принцесса :)

Какая нахуй принцесса? В своём уме, дебик?

*Пользователь заблокирован*

- Заеба бля, хуй с ним. Сказала Ёна и дальше легла спать уже не замечая на новые сообщения..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник