полюби меня вечером..

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Тёплый майский вечер. Санеми сладко спал, так как устал из-за тяжёлого дня. Мудзан, зайдя в спальню увидел своего спящего мальчика. Кибуцуджи решил сходить за алкоголем. Демон пришел домой. Он зашёл на кухню, сел за стол и смешал в стакане все спритное, которое купил. Санеми проснулся от резкого запаха алкоголя. Парень пошёл к источнику этого запаха. Санеми зашел на кухню, протирая сонные глаза. |далее идёт диалог| Демон увидел парня. - доброе утречко! - сказал тот улыбаясь. Санеми был в недоумении. - утро? сколько я спал? - парень начал расспрашивать демона. - минут сорок. - отвечал ему Кибуцуджи. - тогда почему ты сказал утро? - не поняв шутки спросил тот. -а почему нет? - демон налил в рюмку водки и протянул её Санеми, - будешь? - мм.. Неа.. Лучше воздержусь. - с небольшим отвращением от алкоголя говорил тот -ну, как хочешь.. - растягивая каждый слог говорил демон, самостоятельно выпивая эту рюмку. - может и тебе хватит пить? сколько ты уже выпил? - эээ не знаю.. - растерянно сказал Мудзан, смешивая шампанское с водкой и вином - неплохо выходит.. - может все же выпьешь? - повторял демон. - завязывай, а? - с недовольным лицом говорил Шинадзугава. - ну почему же? Я вроде адекватен, не пьян. - расстроенно сказал Мудзан, выпивая смесь, которую он намешал. Санеми призрительно посмотрел на это "чудо" - чего стоишь недовольный? - спросил демон, параллельно налил еще чуть - чуть вина. Мудзан тяжело вздохнул. - может, все-таки попробуешь? - спрашивал Кибуцуджи. - нет уж, - с недовольством сказал Шинадзугава, - и тебе советую прекратить. Ты уже пьян в стельку. - я никогда не буду пь...- не успел Мудзан договорить, как у него закружилась голова, - ой, говорю, никогда не буду пьян. - сказал он. Санеми с тяжестью вздохнул. - прекращай. Мудзан смотрел на него щенячьими глазами, делая глубокий вдох. - ладно. Прости меня. - сказал демон на выдохе. На лице младшего появилась до боли уставшая улыбка. Парень подошёл к Кибуцуджи и обнял его. - ладно.. - шептал тот. Мудзан был в лёгком шоке от происходящего, но все-таки ответил на объятия. - ты же знаешь, что я люблю тебя.. - Кибуцуджи взъерошил волосы парня. - знаю.. - уткнувшись лицом в его грудь шептал Санеми.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)