Часть 1.
26 ноября 2022 г., 06:57
Примечания:
В основу этого фанфика вошла рп. Я старалась :(
Тёплый майский вечер. Санеми сладко спал, так как устал из-за тяжёлого дня.
Мудзан, зайдя в спальню увидел своего спящего мальчика. Кибуцуджи решил сходить за алкоголем.
Демон пришел домой. Он зашёл на кухню, сел за стол и смешал в стакане все спритное, которое купил.
Санеми проснулся от резкого запаха алкоголя. Парень пошёл к источнику этого запаха.
Санеми зашел на кухню, протирая сонные глаза.
|далее идёт диалог|
Демон увидел парня.
- доброе утречко! - сказал тот улыбаясь.
Санеми был в недоумении.
- утро? сколько я спал? - парень начал расспрашивать демона.
- минут сорок. - отвечал ему Кибуцуджи.
- тогда почему ты сказал утро? - не поняв шутки спросил тот.
-а почему нет? - демон налил в рюмку водки и протянул её Санеми, - будешь?
- мм.. Неа.. Лучше воздержусь. - с небольшим отвращением от алкоголя говорил тот
-ну, как хочешь.. - растягивая каждый слог говорил демон, самостоятельно выпивая эту рюмку.
- может и тебе хватит пить? сколько ты уже выпил?
- эээ не знаю.. - растерянно сказал Мудзан, смешивая шампанское с водкой и вином - неплохо выходит..
- может все же выпьешь? - повторял демон.
- завязывай, а? - с недовольным лицом говорил Шинадзугава.
- ну почему же? Я вроде адекватен, не пьян. - расстроенно сказал Мудзан, выпивая смесь, которую он намешал.
Санеми призрительно посмотрел на это "чудо"
- чего стоишь недовольный? - спросил демон, параллельно налил еще чуть - чуть вина.
Мудзан тяжело вздохнул.
- может, все-таки попробуешь? - спрашивал Кибуцуджи.
- нет уж, - с недовольством сказал Шинадзугава, - и тебе советую прекратить. Ты уже пьян в стельку.
- я никогда не буду пь...- не успел Мудзан договорить, как у него закружилась голова, - ой, говорю, никогда не буду пьян. - сказал он.
Санеми с тяжестью вздохнул.
- прекращай.
Мудзан смотрел на него щенячьими глазами, делая глубокий вдох.
- ладно. Прости меня. - сказал демон на выдохе.
На лице младшего появилась до боли уставшая улыбка. Парень подошёл к Кибуцуджи и обнял его.
- ладно.. - шептал тот.
Мудзан был в лёгком шоке от происходящего, но все-таки ответил на объятия.
- ты же знаешь, что я люблю тебя.. - Кибуцуджи взъерошил волосы парня.
- знаю.. - уткнувшись лицом в его грудь шептал Санеми.