Часть 16
29 ноября 2022 г., 08:33
-это не чего, ты как? Испугался? Это моя вина.
Он подошёл и обнял тебя.
— нет, всё в порядке, господин.
Слегка улыбнулся и обнял мужчину.
- тогда иди умойся и отдохни.
Мужчина пошол к дворецкому и они ушли в другую комнату.
— хорошо, господин.
Ушел в ванную умываться, а после пошел в свою комнату.
Чуть позже он зашел в комнату, Вильям отдыхал, он сел возле кровати и поцеловал его лоб, что бы убедиться что он в порядке.
— господин, что же мне делать целый без работы какой то?
Он отштурхнулся и поднялся спросив:
- а чем ты хочешь заняться?
— может мне хоть что то по дому делать?
Он усмехнулся:
- приготовь мне ужин.