Вечеринка отстой.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
1 страница, 321 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Вечеринка.

Настройки
Примечания:
Вечеринка. По какому поводу. Не знаю. Но каждую минуту я думаю: "Остался бы дома смотрел сериал" Просто какой-то нибудь сериал. Где богатый любит бедного. Где у всех все хорошо. Это так не похоже на жизнь. Но нет мы здесь. И ты все время весел. И пьян. Но я немного зол. Я так ненавижу всех этих людей. Здесь все наши друзья. Твои тупые подруги, мои бухие друзья. Боже какое ужасное место . Оно уже достигла дна. Но вдруг кто-то хлопнул меня по плечу, это были мои друзья. Они тихонько предложили мне наркоту. "Серьёзно блять" Ну так же нельзя. Я сам курю иногда. Но наркота. -Вы где ее блять достали?! Громко спросил я. Но они промолчав ушли от меня. "Вечеринка отстой" Я их всех ненавижу. Но среди всех этих ебланов, я вижу тебя. Ты весел как никогда. Твое прекрасное личико расплывается в пьяном затмение. Единственное желание сейчас у меня. Это быть дома , красивыми,голыми. Трахаться до потери сознания.Чтобы просто почувствовать друг друга как никогда. Но почему место этого - виски с колой? Вот эти подруги. Суки. Снова подкатывают к тебе. Когда же они поймут? Никогда. Что ты мой и только мой ,навсегда. Навечно. Знали бы они как мы трахаемся , пока они помогают своей мамке. Трахаемся как никогда. Я снова заступился за тебя. Снова. И снова. И снова. Да блять отъебитесь от него вы все! Передохните все блядины. Сукины дети идите покормите в аду блять белок ,да хоть нахуй голубей. Сколько всего вы могли бы сделать. Но вы здесь. И вы пьяны. -Может просто уйдем отсюда. Я тебе все предлагал , но ты отказывался все снова и снова, я в рот все это ебал. Как же ты меня заебал, но как же я тебя люблю. На столько люблю что остаюсь все в этом дерьме до утра, до твоего сна. Мысль только одна играла всю ночь у меня,и она так нам привычна: "Давай тут все разъебем, Давай тут устроим скандал, И съебемся вдвоём" Я в рот все это ебал..
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)