Часть 1
25 ноября 2022 г., 18:23
-Ботан, когда ты съедешь с МОЕЙ квартиры!?
-Я не знаю.
-Всмысле!? Оливия уже давно съехала а ты не можешь !
-Мне насрать, мне некуда пойти.
-Раз уж ты не хочешь съезжать то милый мой угаросуться платить половину квартиры и покупать себе продукты.
-Брайн , у меня нет денег и я не работаю. Попробуй занять у Оливии)
-ты сума сошёл я уже занимал и она ещё не даст.
-Попробуй а вдруг с Божьей помощью она тебе даст.
Брайну нечего было делать,ему нужны были деньги за квартиру и за прочии затраты, и он уже набрал Оливии Стар.
-..........
-Алё кто это ?
-Оливия, это я Брайн.
-Что тебе нужно? Я в душе и ты мне мешаешь.
-Прости ,Лив, но мне нужны деньги.
-Опять!?
-Да.
-Брайн,если у меня есть компания HEEM и деньги я не обязана тебе давать больше 100.000 в месяц !
-Лив, ради нашей дружбы)
Оливия не хотела давать ему деньги,но ей стало жаль своего "друга".
-Ладно переведу.
-Спасибо)
-Ага...