Часть 7
30 января 2023 г., 18:51
Примечания:
Всем привет,и у меня есть поправочка я буду называть ЧВЖТ просто и локонично Чувак или Парень...
И они стали встречаться...
-Чувак!
-Да,Лив?!
-Не называй меня так!
-Почему?Это милое имя подходит к твоему милому личику:)
Оливия не злилась,а наоборот ей очень понравилось.
-Ладно перейдем к делу,мне надо пойти в магазин, а то у нас мышь повесилась на холодильнике.
-Хорошо,мне надо пойти с тобой?
-Не надо,я сама справлюсь.
-Хорошо.
Оливия оделась и пошла в Магнит.
-Блять,а где чипсы?!
Оливия так давно не ходила за чипсиками что и забыла их вкус.
-А вот раньше я так много ходила за чипсиками,эх настольгия....
Лив долго ходила и выбирала и взяла пиво и чипсы.
-Ну вот и всё вроде:)
Девушка пошла на кассу.
-Товары по акции?
-Не надо.
-Товары по акции?
-Я вам не правильно сказала что-ли?Мне не надо
-Товары по акции?
-Пошла в пизду блять мне не надо ,пиздаболка!
И Оливия все выхватила и отдала 1000 рублей без сдачи, потому что Лив не смогла бы остановить себя.
-ХАМКА!
А Оливия в дали крикнула:
-Пошла нахуй.
Оливия была не из тех кто просто ушёл ничего не сказав ,всё это достадось от Дерзкой Няни.
-блин ,я так давно её не навещала на до к ней съездить.
И Лив достала телефон и набрала телефон,Чувака.
-Алё
-Да принцесса?
-Я съезжу к Няни меня долго не будет,ты справишься?
-Конечно у меня все под контролем.
-хорошо, давай пока)
-Пока)
Оливия завела машину и поехала к Няне.Лив стояла на проходе двери и позвонила в звонок.
-Кого блять принесло?
Няня уже открыла дверь и у неё зависло лицо.
-Оливия?