Замолчи мне так плевать...

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 513 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
И они стали встречаться... -Чувак! -Да,Лив?! -Не называй меня так! -Почему?Это милое имя подходит к твоему милому личику:) Оливия не злилась,а наоборот ей очень понравилось. -Ладно перейдем к делу,мне надо пойти в магазин, а то у нас мышь повесилась на холодильнике. -Хорошо,мне надо пойти с тобой? -Не надо,я сама справлюсь. -Хорошо. Оливия оделась и пошла в Магнит. -Блять,а где чипсы?! Оливия так давно не ходила за чипсиками что и забыла их вкус. -А вот раньше я так много ходила за чипсиками,эх настольгия.... Лив долго ходила и выбирала и взяла пиво и чипсы. -Ну вот и всё вроде:) Девушка пошла на кассу. -Товары по акции? -Не надо. -Товары по акции? -Я вам не правильно сказала что-ли?Мне не надо -Товары по акции? -Пошла в пизду блять мне не надо ,пиздаболка! И Оливия все выхватила и отдала 1000 рублей без сдачи, потому что Лив не смогла бы остановить себя. -ХАМКА! А Оливия в дали крикнула: -Пошла нахуй. Оливия была не из тех кто просто ушёл ничего не сказав ,всё это достадось от Дерзкой Няни. -блин ,я так давно её не навещала на до к ней съездить. И Лив достала телефон и набрала телефон,Чувака. -Алё -Да принцесса? -Я съезжу к Няни меня долго не будет,ты справишься? -Конечно у меня все под контролем. -хорошо, давай пока) -Пока) Оливия завела машину и поехала к Няне.Лив стояла на проходе двери и позвонила в звонок. -Кого блять принесло? Няня уже открыла дверь и у неё зависло лицо. -Оливия?
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)