Дурацкий проект
25 мая 2023 г., 22:35
Примечания:
Это только 3 глава... впереди ещё много чего! И.. я не сильно разбираюсь в медицине, а в интернете мало что найдёшь.. так что извините что я могу говорить что-то не правильно...
Узи пришла в школу, села как всегда на своё место и началась первая пара.
– и так сегодня...
Стук в дверь, вбежал Энни.
–простите! Ах.. за опоздание... пожалуйста!
–ты уже третий день опаздываешь, прекращай.
– х.. хорошо ^^"
–садись.
Энни прошёл на место и сел опять рядом с Узи.
– ты же вроде сидишь с компанией девочек..
–решил пересесть к тебе ^^
– зачем?..
– а.. нельзя?..
– мне пофиг..
–так, хватит разговаривать, у нас вообще-то тут важная работа. Кхм.. у вас, у всех есть тема на проект. Сейчас я назову группы которые будут работать в месте.
Всего на 1 проект будет 2-3 человека. Сделать его надо за 2 дня.
1 группа: Монтис, Сайвер и Дис.
2 группа: Сара, Диа и Розета.
3 группа: Рик, Эрвис и Алон.
И последние кто остался: Энни и Узи.
– всмысле я с ним буду!? Могу я сама этот проект сделать?!
–нет -_-..
– издеваетесь?! >:(
– ну так решил не я, а ваш куратор.
–а разве это не вы?
–...а... всё уже решено, хватит спорить.
–>:(
*вечером*
Она и Энни идут к Узи домой.
– это уже слишком! Почему ты?!
– я то от куда знаю...
– это слишком большое совпадение!
– совпадение, ты о чём?
– да так...
*пришли к Узи домой и зашли к ней в комнату*
– а у тебя тут красиво!
– обычная комната что тут такого?
– незнаю просто красивая ^^
– меня тошнит от твоей доброты...
– а это кто?
Над столом весели всякие фотографии и даже так которую они сделали с Эном ещё несколько лет назад.
– да так... старый друг...
– старый? На фото он кажется молодым..
– ты ещё и тупой?.. это значит что мы с ним долго дружили, балбес...
– оу.. а я думал что ты одна, без друзей...
– так и есть...
– с ним что-то случилось?...
– я не хочу это вспоминать...
– оу... прости...
– ладно.. давай начнём...
– хорошо...
Они сели и начали делать проект по теме:
Сердце.
– серьёзно? Сердце?
– сердце.. они имеют человеческое?
– не знаю.. скорее всего.. я так не хочу писать про людей..
– а что в них такого?
– просто... они сделали больно нашей колонии..
– оу..
– слушай, перед тем как мы начнём... я могу задать вопрос?
– конечно, почему бы и нет?
– почему ты пошёл именно в мед?
– не знаю, я потерял память как я понял. И по сути был бесполезен... но поступив сюда я мог бы помогать дронам быть здоровыми ^^
– вот как..
– а ты?
– мой друг спас меня, ценой собственной жизни.. я не хочу допустить чтобы кто-то ещё пострадал и погиб без чьей либо помощи...
– ого, звучит благородно.
– ладно.. давай приступим к проекту..
– хорошо! ^^
Они начали писать проект, предлагали друг другу разные идеи и предложения как можно лучше написать и вот наступила ночь, Узи начало клонить в сон.
💭: Узи уснула? Ох... и что мне делать!?
Узи прилегла на стол головой и прикрылась руками, и вот она сама не заметила как уснула.
Энни осмотрел комнату и взяв одеяло с кровати накрыл им Узи...
*утром*
Узи приподняла голову и заметила что Энни писал проект без неё, то что она накрыта одеялом и то что возле неё лежала записка.
Открыв её она поняла что это от её отца.
"Узи, я рад что ты нашла себе друга спустя столько лет. Он сказал что останется и напишет конспект или что у вас там, и когда я зашёл утром перед тем как уйти на работу, он уже спал, он так старался. Потому я решил сделать вам небольшой сюрприз, он на кухне, на столе."
Узи встала, аккуратно вышла из комнаты и направилась на кухню.
Заглянув туда она увидела что на столе лежали небольшие коробочки. Она не хотела открывать их одна по этому разбудила Энни.
–Энни! Вставай! Нам надо быть в колледже уже через 30 минут!
–а? Всмысле через 30?!
– вот так вставай!
Энни быстро встал начал в торопях собирать вещи; учебники, тетради, проект.
– успокойся, успеем.
– да?.. а зачем тогда разбудила?
– там мой отец.. оставил какие-то коробочки на столе... я как-то не хочу открывать их одна... обычно он не делает ничего такого...
– ох.. ну если хочешь, пойдём и откроем их в месте ^^
Зайдя ещё раз на кухню они открыли коробочки. В этих коробочках были брослетики сплетённые их нескольких разноцветных верёвочек и записка.
"Когда-то я насил этот же браслет со своим другом, пока его не прикончил твой чёкнутый друг 7 лет назад! Но, теперь ты нашла нормального, хорошего друга. По этому я дарю его тебе!"
💭: очень смешно...
Ей было неприятно что он считает её старого друга Эна каким-то чёкнутым, он убивал только для того чтобы выжить...
–Узи? Ты в порядке? Выглядишь не очень..
–нормально всё, завались!
– твой отец.. он что серьёзно снял браслет со своего мёртвого друга?..
– наврятли.. скорее всего тут один его, а один новый.. и скорее всего старый он отдал мне...
– если не хочешь носить старый можем поменяться ^^
– мы не друзья! Забыл? Я не буду это носить...
С этими словами она бросила этот браслет в мусорное ведро. К счастью Энни там небыло ничего, оно было пустое.
Энни достал браслет, немного оптряхнул и положил в карман, а свой всё-же надел.
Выйдя из дома, Узи заперла дверь и они пошли в школу.
Подойдя к двери кабинета они остановились.
- Узи? Что-то не так?
- да.. просто.. чувство как будто за нами кто-то.. следит?..
- следит?..
- да.. и это.. немного тревожит..
- ну естественно, разве это не должно тревожить? А если за тобой и в правду кто-то следит?!
- тише, не кричи! Нас учитель услышит!
Громким шёпотом сказала Узи.
- я вас уже так 5 минут слушаю, может уже пройдёте?..
Сказал учитель из-за двери.
- ой..
- л..ладно.. пошли..
Они зашли в кабинет и сели на свои места.
- после урока останетесь здесь, а пока продолжим урок.. бла, бла, бла...
Учитель продолжал что-то говорить, как всегда что-то скучное и не интересное.
- а теперь, вы прочитаете свои проекты первыми выйдут Узи и Энни.
- Хей! Но мы же последняя группа, а значит и выходить должны тоже последними!
- быстро, либо я ставлю вам незачёт.
- арх..
Энни и Узи вышли, и встали возле большой доски, начав читать текс проекта.
Первым начал Энни.
- сердце это человеческий орган, но так же присутствует и у других живых существует птиц, животных, рыб и даже у насекомых. Естественно оно есть и у нас, но сейчас мы расскажем именно про сердце человека. Оно выполняет функцию насоса разгоняя кровь по телу, благодаря челу во все уголки организма поступает кислород и питательные вещества.
Дальше продолжила Узи.
- так же люди думают что благодаря сердцу они чувствуют... л..любовь? Энни, ты что тут блин написал! Блин!.. так как при виде любимого человека у них начинает колотиться именно сердце, но это совсем не то. При виде человека к которому они испытывают симпатию, люди начинают волноваться и из-за этого тревожного чувства, сердце начинает биться сильнее и чаще.... всё..
- хорошо, я зачту этот рассказ. Можете садится..
Они наконец-то сели на свои места и Узи начала спрашивать что понаписал этот придурок.
- ты что совсем! Какая ещё нафиг любовь, и почему именно эта часть досталась мне?!
- ну..ну прости.. просто это слово.. "любовь" звучит так прикольно, можешь кстати объяснить что это значат?..
- м.. позже может и объясню.. сейчас у меня нет настроения..
Узи отвернулась он Энни и скрестила руки.
- ой смотрите, обиделась слово "любовь не смогла произнести! Аахха!
Начали смеяться девочки с задней парты.
- девочки, Сара! Перестаньте, пожалуйста...
Сказал тихонько Энни.
- не надо же портить дрону день полностью, она и так с самого утра злая какая-то...
- стопе, ты серьёзно за неё? Ахаха!
- так! Последняя парта, хватит ржать как лошади, я не глухой и вы мешаете рассказывать свой проект другим.
- ой.. да ладно..
Сара просто опирелась на спинку стула и до конца урока сидела молча.
Примечания:
Ну как вам?! Если не нравится- не надо мне это говорить, я понимаю что пишу я не ахти. Но вы тоже понимаете что я не великий писатель.