Прошлое не изменишь

G
Завершён
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 756 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

Дурацкий проект

Настройки
Примечания:
Узи пришла в школу, села как всегда на своё место и началась первая пара. – и так сегодня... Стук в дверь, вбежал Энни. –простите! Ах.. за опоздание... пожалуйста! –ты уже третий день опаздываешь, прекращай. – х.. хорошо ^^" –садись. Энни прошёл на место и сел опять рядом с Узи. – ты же вроде сидишь с компанией девочек.. –решил пересесть к тебе ^^ – зачем?.. – а.. нельзя?.. – мне пофиг.. –так, хватит разговаривать, у нас вообще-то тут важная работа. Кхм.. у вас, у всех есть тема на проект. Сейчас я назову группы которые будут работать в месте. Всего на 1 проект будет 2-3 человека. Сделать его надо за 2 дня. 1 группа: Монтис, Сайвер и Дис. 2 группа: Сара, Диа и Розета. 3 группа: Рик, Эрвис и Алон. И последние кто остался: Энни и Узи. – всмысле я с ним буду!? Могу я сама этот проект сделать?! –нет -_-.. – издеваетесь?! >:( – ну так решил не я, а ваш куратор. –а разве это не вы? –...а... всё уже решено, хватит спорить. –>:( *вечером* Она и Энни идут к Узи домой. – это уже слишком! Почему ты?! – я то от куда знаю... – это слишком большое совпадение! – совпадение, ты о чём? – да так... *пришли к Узи домой и зашли к ней в комнату* – а у тебя тут красиво! – обычная комната что тут такого? – незнаю просто красивая ^^ – меня тошнит от твоей доброты... – а это кто? Над столом весели всякие фотографии и даже так которую они сделали с Эном ещё несколько лет назад. – да так... старый друг... – старый? На фото он кажется молодым.. – ты ещё и тупой?.. это значит что мы с ним долго дружили, балбес... – оу.. а я думал что ты одна, без друзей... – так и есть... – с ним что-то случилось?... – я не хочу это вспоминать... – оу... прости... – ладно.. давай начнём... – хорошо... Они сели и начали делать проект по теме: Сердце. – серьёзно? Сердце? – сердце.. они имеют человеческое? – не знаю.. скорее всего.. я так не хочу писать про людей.. – а что в них такого? – просто... они сделали больно нашей колонии.. – оу.. – слушай, перед тем как мы начнём... я могу задать вопрос? – конечно, почему бы и нет? – почему ты пошёл именно в мед? – не знаю, я потерял память как я понял. И по сути был бесполезен... но поступив сюда я мог бы помогать дронам быть здоровыми ^^ – вот как.. – а ты? – мой друг спас меня, ценой собственной жизни.. я не хочу допустить чтобы кто-то ещё пострадал и погиб без чьей либо помощи... – ого, звучит благородно. – ладно.. давай приступим к проекту.. – хорошо! ^^ Они начали писать проект, предлагали друг другу разные идеи и предложения как можно лучше написать и вот наступила ночь, Узи начало клонить в сон. 💭: Узи уснула? Ох... и что мне делать!? Узи прилегла на стол головой и прикрылась руками, и вот она сама не заметила как уснула. Энни осмотрел комнату и взяв одеяло с кровати накрыл им Узи... *утром* Узи приподняла голову и заметила что Энни писал проект без неё, то что она накрыта одеялом и то что возле неё лежала записка. Открыв её она поняла что это от её отца. "Узи, я рад что ты нашла себе друга спустя столько лет. Он сказал что останется и напишет конспект или что у вас там, и когда я зашёл утром перед тем как уйти на работу, он уже спал, он так старался. Потому я решил сделать вам небольшой сюрприз, он на кухне, на столе." Узи встала, аккуратно вышла из комнаты и направилась на кухню. Заглянув туда она увидела что на столе лежали небольшие коробочки. Она не хотела открывать их одна по этому разбудила Энни. –Энни! Вставай! Нам надо быть в колледже уже через 30 минут! –а? Всмысле через 30?! – вот так вставай! Энни быстро встал начал в торопях собирать вещи; учебники, тетради, проект. – успокойся, успеем. – да?.. а зачем тогда разбудила? – там мой отец.. оставил какие-то коробочки на столе... я как-то не хочу открывать их одна... обычно он не делает ничего такого... – ох.. ну если хочешь, пойдём и откроем их в месте ^^ Зайдя ещё раз на кухню они открыли коробочки. В этих коробочках были брослетики сплетённые их нескольких разноцветных верёвочек и записка. "Когда-то я насил этот же браслет со своим другом, пока его не прикончил твой чёкнутый друг 7 лет назад! Но, теперь ты нашла нормального, хорошего друга. По этому я дарю его тебе!" 💭: очень смешно... Ей было неприятно что он считает её старого друга Эна каким-то чёкнутым, он убивал только для того чтобы выжить... –Узи? Ты в порядке? Выглядишь не очень.. –нормально всё, завались! – твой отец.. он что серьёзно снял браслет со своего мёртвого друга?.. – наврятли.. скорее всего тут один его, а один новый.. и скорее всего старый он отдал мне... – если не хочешь носить старый можем поменяться ^^ – мы не друзья! Забыл? Я не буду это носить... С этими словами она бросила этот браслет в мусорное ведро. К счастью Энни там небыло ничего, оно было пустое. Энни достал браслет, немного оптряхнул и положил в карман, а свой всё-же надел. Выйдя из дома, Узи заперла дверь и они пошли в школу. Подойдя к двери кабинета они остановились. - Узи? Что-то не так? - да.. просто.. чувство как будто за нами кто-то.. следит?.. - следит?.. - да.. и это.. немного тревожит.. - ну естественно, разве это не должно тревожить? А если за тобой и в правду кто-то следит?! - тише, не кричи! Нас учитель услышит! Громким шёпотом сказала Узи. - я вас уже так 5 минут слушаю, может уже пройдёте?.. Сказал учитель из-за двери. - ой.. - л..ладно.. пошли.. Они зашли в кабинет и сели на свои места. - после урока останетесь здесь, а пока продолжим урок.. бла, бла, бла... Учитель продолжал что-то говорить, как всегда что-то скучное и не интересное. - а теперь, вы прочитаете свои проекты первыми выйдут Узи и Энни. - Хей! Но мы же последняя группа, а значит и выходить должны тоже последними! - быстро, либо я ставлю вам незачёт. - арх.. Энни и Узи вышли, и встали возле большой доски, начав читать текс проекта. Первым начал Энни. - сердце это человеческий орган, но так же присутствует и у других живых существует птиц, животных, рыб и даже у насекомых. Естественно оно есть и у нас, но сейчас мы расскажем именно про сердце человека. Оно выполняет функцию насоса разгоняя кровь по телу, благодаря челу во все уголки организма поступает кислород и питательные вещества. Дальше продолжила Узи. - так же люди думают что благодаря сердцу они чувствуют... л..любовь? Энни, ты что тут блин написал! Блин!.. так как при виде любимого человека у них начинает колотиться именно сердце, но это совсем не то. При виде человека к которому они испытывают симпатию, люди начинают волноваться и из-за этого тревожного чувства, сердце начинает биться сильнее и чаще.... всё.. - хорошо, я зачту этот рассказ. Можете садится.. Они наконец-то сели на свои места и Узи начала спрашивать что понаписал этот придурок. - ты что совсем! Какая ещё нафиг любовь, и почему именно эта часть досталась мне?! - ну..ну прости.. просто это слово.. "любовь" звучит так прикольно, можешь кстати объяснить что это значат?.. - м.. позже может и объясню.. сейчас у меня нет настроения.. Узи отвернулась он Энни и скрестила руки. - ой смотрите, обиделась слово "любовь не смогла произнести! Аахха! Начали смеяться девочки с задней парты. - девочки, Сара! Перестаньте, пожалуйста... Сказал тихонько Энни. - не надо же портить дрону день полностью, она и так с самого утра злая какая-то... - стопе, ты серьёзно за неё? Ахаха! - так! Последняя парта, хватит ржать как лошади, я не глухой и вы мешаете рассказывать свой проект другим. - ой.. да ладно.. Сара просто опирелась на спинку стула и до конца урока сидела молча.
Примечания:
62 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)