Зависть
9 декабря 2022 г., 22:50
— Тааемичи просыпайся — будил Чифую, — ммммм ещё 5 минут — говорил сонно Ханагаки.
— Такемичи, братья Хайтани пришли к тебе — сказал Чифую.
— Чего?.. —подпрыгивая с кровати ответил Такечи, — ладно я щас —уходя сказал он.
Такемичи сделал все процедуры и пошёл на кухню, он сел за стол.
Чифую поставил на стол еду а сам отошёл открывать дверь.
— зачем так тарабанить? —раздражённо сказал Чифую. Хайтани хотели зайти в обуви причём.
— СНЯЛИ ОБУВЬ БЫСТРО. ГРЁБАННЫЕ ХАЙТАНИ — уже оря говорил Мацуно, —Вы че разорались а? — оря с кухни высказал Такемичи.
— ТАКЕ-ЧАННННННН — Бросилась братья на Такемичи.
— ребят задушить — ели как говорил Такечи.
— мы просто соскучились по тебе — обнимая за талию говорил Рин.
— подождите тут, я пойду переоденусь.
— ок.
***
Такемичи с Хайтани пошли гулять.
— куда же хочет пойти наш соня? — спросил Ран.
— че ? Не называй меня так.—раздражённо сказал Мичи.
— ладно ладно, так куда пойдём?—спросил Рин.
— давайте на каток? Всегда хотел там побывать — с искорками на глазах сказал Мичик.
— окей тогда на каток .
Ребята заказали такси и поехали на каток.
- Ран...Рин... вы умеете кататься на коньках? - спросил с надеждой на глазах Такемичи.
- да мы ходили как то раз - сказал Рин.
- урааа, будете меня учить - радостно сказал Таке.
- одели коньки малышня? Тогда пойдёмте - с усмешкой сказал старший
- ты кого малышнёй назвал а ?! Дылда.
- вот именно .
- ни че не слышу малышня смотрите не упадите
- не упадём. - ответил Такемичи.
- Таке-чанннн как можно быть таким неуклюжим? - спросил Ран.
- иди нахуй Ран если не нравиться иди сам катайся, мне Риндо поможет - сказал он.
- ну и ладно иди к своему чертовому Рину - укатываясь сказал Ран.
- Ринн помоги мне пожалуйста - сказал Таке с щенячими глазами.
- ох хорошо Таке-чан , так давай начнём просто начни идти на коньках.
У такечи получилось и он смог сам передвигаться.
Прошло около часа.
- Ринн я устал когда пойдём домой? - еле как державшись на ногах сказал Мичи.
- мы можем сейчас пойти, но надо найти Рана - сказал Риндо.
- хорошо оо вон же он - сказал Такемичи.
Такемичи подкатился Рану и сказал :
-Ран пойдём есть я устал 😩
- ладнооооо, но я на тебя обижен
- вы где там пойдёмте - сказал Риндо
- Ран как я могу загладить свою вину?( - спросил Такечи.
- поцелуй в щеку.
- хорошо.
Такемичи подошёл к Рану, встал на подушечки чтобы достать его, а тот же пригнулся.
- всё доволен? Пойдёмте поедим.
- это что было?... Такемичи я тоже хочу - сказал возмущённый Рин.
- ну хорошо.
Они повторили эти же действия.
- я устал я хочу есть .
- раз устал тогда я возьму тебя на руки - сказав это Ран взяв Такемичи на спину.
Такемичи и слова не смогу промолвить потому что не было сил. И так они все дошли дружной компанией до кафешки.
***
- Ран смотри
- Чо
-да блять Ран будь потише, Такечи уснул.
- Такемичи Таке-чан вставай кушать.
- мммм да щас - сонно сказал он.
- заказывай всё что хочешь - сказал Ранчик.
На братьев все девушки а кафе смотрели, завидовали Таке-чан.
- чё за поцан ошивается возле братьев?! - спросила какая то девка.
- добрый вечер что предпочитаете поесть? - спросил официант.
- я буду кацудон и липтон - сказал спросонья Мичик.
-окей тогда мне данго и капуччино - ответив на вопрос официанта сказал Ран.
- мне бисквитный торт и латте - ответил Рин.
Ребята поели и провели такемичи домой.
- спасибо было весело пока пока - обнимая братьев говорил он.
- нам тоже пока Таке-чан
2 брата поцеловали Такечи с 2-ух сторон щёк .
- ХАЙТАНИИИИИИ