Таке-чан

R
Завершён
87
Miaxzl бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 20 501 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник

Зависть

Настройки
— Тааемичи просыпайся — будил Чифую, — ммммм ещё 5 минут — говорил сонно Ханагаки. — Такемичи, братья Хайтани пришли к тебе — сказал Чифую. — Чего?.. —подпрыгивая с кровати ответил Такечи, — ладно я щас —уходя сказал он. Такемичи сделал все процедуры и пошёл на кухню, он сел за стол. Чифую поставил на стол еду а сам отошёл открывать дверь. — зачем так тарабанить? —раздражённо сказал Чифую. Хайтани хотели зайти в обуви причём. — СНЯЛИ ОБУВЬ БЫСТРО. ГРЁБАННЫЕ ХАЙТАНИ — уже оря говорил Мацуно, —Вы че разорались а? — оря с кухни высказал Такемичи. — ТАКЕ-ЧАННННННН — Бросилась братья на Такемичи. — ребят задушить — ели как говорил Такечи. — мы просто соскучились по тебе — обнимая за талию говорил Рин. — подождите тут, я пойду переоденусь. — ок. *** Такемичи с Хайтани пошли гулять. — куда же хочет пойти наш соня? — спросил Ран. — че ? Не называй меня так.—раздражённо сказал Мичи. — ладно ладно, так куда пойдём?—спросил Рин. — давайте на каток? Всегда хотел там побывать — с искорками на глазах сказал Мичик. — окей тогда на каток . Ребята заказали такси и поехали на каток. - Ран...Рин... вы умеете кататься на коньках? - спросил с надеждой на глазах Такемичи. - да мы ходили как то раз - сказал Рин. - урааа, будете меня учить - радостно сказал Таке. - одели коньки малышня? Тогда пойдёмте - с усмешкой сказал старший - ты кого малышнёй назвал а ?! Дылда. - вот именно . - ни че не слышу малышня смотрите не упадите - не упадём. - ответил Такемичи. - Таке-чанннн как можно быть таким неуклюжим? - спросил Ран. - иди нахуй Ран если не нравиться иди сам катайся, мне Риндо поможет - сказал он. - ну и ладно иди к своему чертовому Рину - укатываясь сказал Ран. - Ринн помоги мне пожалуйста - сказал Таке с щенячими глазами. - ох хорошо Таке-чан , так давай начнём просто начни идти на коньках. У такечи получилось и он смог сам передвигаться. Прошло около часа. - Ринн я устал когда пойдём домой? - еле как державшись на ногах сказал Мичи. - мы можем сейчас пойти, но надо найти Рана - сказал Риндо. - хорошо оо вон же он - сказал Такемичи. Такемичи подкатился Рану и сказал : -Ран пойдём есть я устал 😩 - ладнооооо, но я на тебя обижен - вы где там пойдёмте - сказал Риндо - Ран как я могу загладить свою вину?( - спросил Такечи. - поцелуй в щеку. - хорошо. Такемичи подошёл к Рану, встал на подушечки чтобы достать его, а тот же пригнулся. - всё доволен? Пойдёмте поедим. - это что было?... Такемичи я тоже хочу - сказал возмущённый Рин. - ну хорошо. Они повторили эти же действия. - я устал я хочу есть . - раз устал тогда я возьму тебя на руки - сказав это Ран взяв Такемичи на спину. Такемичи и слова не смогу промолвить потому что не было сил. И так они все дошли дружной компанией до кафешки. *** - Ран смотри - Чо -да блять Ран будь потише, Такечи уснул. - Такемичи Таке-чан вставай кушать. - мммм да щас - сонно сказал он. - заказывай всё что хочешь - сказал Ранчик. На братьев все девушки а кафе смотрели, завидовали Таке-чан. - чё за поцан ошивается возле братьев?! - спросила какая то девка. - добрый вечер что предпочитаете поесть? - спросил официант. - я буду кацудон и липтон - сказал спросонья Мичик. -окей тогда мне данго и капуччино - ответив на вопрос официанта сказал Ран. - мне бисквитный торт и латте - ответил Рин. Ребята поели и провели такемичи домой. - спасибо было весело пока пока - обнимая братьев говорил он. - нам тоже пока Таке-чан 2 брата поцеловали Такечи с 2-ух сторон щёк . - ХАЙТАНИИИИИИ
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник