Таке-чан

R
Завершён
87
Miaxzl бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 20 501 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник

мелкий мальчишка

Настройки
Все ребятишки легли спать . На утро Юзуха как мать пошла готовить еду, в это время Такечи встал от будильника, от которого встали все остальные. — БЛЯТЬ ТАКЕМИЧИИИ ВЫКЛЮЧИ БУДИЛЬНИК — орала Эмма с другой комнаты. — Че ты орёшь выключил выключил я — сказал он. Из-за этого будильника все девицы проснулись, и пошли по очереди делать ванные процедуры. — Ребятаааа еда готова — говорила спокойно с кухни Юзуха. Все спустились и начали трапезу . — спасибо за еду — хором сказали они и начали есть. Когда поели все помыли посуду и разошлись по домам. А Такемичи не сидиться и он пошёл гулять по Ёкохаме . Он поехал на поезде, он захотел туда потому что ему было скучно ошибаться в Шибуе. После того как приехал, он пошёл гулять по заброшенному стадиону а там проводилось собрание Поднебесья. — ЭЭЭ ТЫ ЧЕ УПЫРЬ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ПОДНЕБЕСЬЕ?! — наехал на него челик с этой группировки. — МАЛЬЧИК ПРОВАЛИВАЙ МЫ НЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ МЕЛКИЙ. Такемичи делает фирменный удар Майки, и этот чел уже падает. Потом следующий и следующий.. Такемичи уже разделался с 40-ка людьми в красной форме. — эй эй что это тут у нас происходит? — спросил с игривистой интонацией Ран. — Ран что ты тут делаешь? — спросил Мичик. — мы пришли на собрание банды, а за что ты их поколотил? И кстати , ты же в районе Шибуе живёшь... — а ну так они сами начали на меня наезжать, я ж не знал что вы в этой банде состоите.... я хотел погулять в другом районе и приехал сюда — ответил Такечи и сразу исчезла ужасающая аура. —Риндо что здесь происходит? Почему около 40-ка наших людей лежит на полу? — спросил разьерённый Изана. — ну их всех поколотил Таке-чан.— ответил Рин. — этот мелкий мальчишка? Пффф не верю.— ответил беловолосый. — ты че белобрысый совсем страх потерял?! Ты кого мелким назвал?!– ответил Таке. — ты на драку нарываешься ?! А мелкий? Не беспокойтесь Хайтани я сильно бить не буду.—ответил старший разминая ноги. — ну всё блять нарвался. — ответил мелкий (прости Мичи). — ну начнём — сказал Шион. Сначала Мичи специально проигрывал но потом начал биться на ровне . ( Всё было похоже как в битве с Майки и Изаной. ) – Изаночка не выдохся? Я могу заставить тебя сейчас же сесть тебя на колени но пострадают другие так что только ручным боем обойдемся;) — сказал Мичи. — замолчи. Такемичи сделал последний удар м повалил Изану ( битва длилась 4 минут) — вауууу ты такой сильный аж 4 минуты продержался — у него аж блёстки на глазах появились. — ну все изана ты мои друг – сказал младший . — давай вставай тебе собрание ещё проводить. — собрание проведу в следующий раз РАСХОДИМСЯ — Изана как ты сильно болит?— искренне спросил Таке. — нормально. После этого они начали дружить все вместе. Они погуляли и Такемичи отвезли домой).
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)