мелкий мальчишка
30 декабря 2022 г., 21:02
Все ребятишки легли спать . На утро Юзуха как мать пошла готовить еду, в это время Такечи встал от будильника, от которого встали все остальные.
— БЛЯТЬ ТАКЕМИЧИИИ ВЫКЛЮЧИ БУДИЛЬНИК — орала Эмма с другой комнаты.
— Че ты орёшь выключил выключил я — сказал он.
Из-за этого будильника все девицы проснулись, и пошли по очереди делать ванные процедуры.
— Ребятаааа еда готова — говорила спокойно с кухни Юзуха.
Все спустились и начали трапезу .
— спасибо за еду — хором сказали они и начали есть.
Когда поели все помыли посуду и разошлись по домам.
А Такемичи не сидиться и он пошёл гулять по Ёкохаме .
Он поехал на поезде, он захотел туда потому что ему было скучно ошибаться в Шибуе.
После того как приехал, он пошёл гулять по заброшенному стадиону а там проводилось собрание Поднебесья.
— ЭЭЭ ТЫ ЧЕ УПЫРЬ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ПОДНЕБЕСЬЕ?! — наехал на него челик с этой группировки.
— МАЛЬЧИК ПРОВАЛИВАЙ МЫ НЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ МЕЛКИЙ.
Такемичи делает фирменный удар Майки, и этот чел уже падает.
Потом следующий и следующий.. Такемичи уже разделался с 40-ка людьми в красной форме.
— эй эй что это тут у нас происходит? — спросил с игривистой интонацией Ран.
— Ран что ты тут делаешь? — спросил Мичик.
— мы пришли на собрание банды, а за что ты их поколотил? И кстати , ты же в районе Шибуе живёшь...
— а ну так они сами начали на меня наезжать, я ж не знал что вы в этой банде состоите.... я хотел погулять в другом районе и приехал сюда — ответил Такечи и сразу исчезла ужасающая аура.
—Риндо что здесь происходит? Почему около 40-ка наших людей лежит на полу? — спросил разьерённый Изана.
— ну их всех поколотил Таке-чан.— ответил Рин.
— этот мелкий мальчишка? Пффф не верю.— ответил беловолосый.
— ты че белобрысый совсем страх потерял?! Ты кого мелким назвал?!– ответил Таке.
— ты на драку нарываешься ?! А мелкий? Не беспокойтесь Хайтани я сильно бить не буду.—ответил старший разминая ноги.
— ну всё блять нарвался. — ответил мелкий (прости Мичи).
— ну начнём — сказал Шион.
Сначала Мичи специально проигрывал но потом начал биться на ровне .
( Всё было похоже как в битве с Майки и Изаной. )
– Изаночка не выдохся? Я могу заставить тебя сейчас же сесть тебя на колени но пострадают другие так что только ручным боем обойдемся;) — сказал Мичи.
— замолчи.
Такемичи сделал последний удар м повалил Изану ( битва длилась 4 минут)
— вауууу ты такой сильный аж 4 минуты продержался — у него аж блёстки на глазах появились.
— ну все изана ты мои друг – сказал младший .
— давай вставай тебе собрание ещё проводить.
— собрание проведу в следующий раз РАСХОДИМСЯ
— Изана как ты сильно болит?— искренне спросил Таке.
— нормально.
После этого они начали дружить все вместе.
Они погуляли и Такемичи отвезли домой).