Конец(наверное)
15 июля 2024 г., 00:34
очень стыдно перед теми кто читал этот фанфик.
Ему уже как 2 года, помню как каждый день заходила и смотрела статистику фанфика, в день по 2 главы писала, писала даже в автобусе.. хахахаха
Сейчас же я уже повзрослела, я не хочу признавать, но идеи закончились в 2023 году, последняя глава была выпущена в марте, и то я ее ели как накучерявила.
Прошу прощения для всех тех кто это читает(если вообще кто-то остался).
Я оставлю открытый конец для него, т.к уже не чувствую то наслаждение от писания как раньше.