Наш скучный стрим

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 166 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Запуск

Настройки

вроде как обычный день,и вот брюнет уже собирается запускать стрим, параллельно общаясь со своими фолловерами.Одним из них является наш любимый Роуди,который уже успел спеть Серёгу Пирата,Гир и Федька так же не отставали и во всё горло кричали гимн Дахака.Вдруг наш позитивный стример замолчал.Перед ним открыто ЛС с Роуди,в котором его ожидает довольно оригинальные фотографии,не очень милого характера. Чутка пребывая в шоке,тот сглатывает и отключается от чата уже заваливая Роуди вопросами по типу: "что за херь?!","какого хуя?!" И тому подобное. Стоп,чутка?...Да нихуя не чутка,а пиздец в каком ахуе конкретном. Наш всеми любимый тигрёнок сидел с ухмылкой и хихикал,продолжая напевать свои любимые песни. Вскоре и "мармеладка" подал голос крича какое то непонятное приветствие,проглатывая некоторые буквы и пытаясь отдышаться. Он с улыбкой включает видео и разрушив всю эту атмосферу начинает спокойно разговаривать с альпакой. -Ебать ты эффектный.-•практически рычитть Тёмка своим низким,чудесным голоском• Заметив то,что сейчас люди не нуждаются в криках,Роуди благополучно выходит из войс чата. Что ж..на дальнейшее мы можем пожелать спокойной ночи,а Вару удачной дрочки с помощью роуди<3
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник