***
По ту сторону двери охрана старательно пыталась скрыть невероятный шок, отражающийся на их лицах. Словно они удивлялись тому, что демон, зашедший в этот кабинет, смог выбраться оттуда живым.***
Комната встретила красноватым светом закатного солнца. Потихоньку вечерело. На тумбе лежала небольшая стопка сложенных, выглаженных и явно новых вещей. Расправив их, паук чуть не обронил челюсть. Черное, сверкающее платье из шёлка и коротенькая кожаная куртка выглядели потрясающе, но поперëк горла встал ком, стоило представить это на себе, а не на какой-нибудь девушке. Может, произошла ошибка?***
Спустя минут тридцать беспрестанного рассматривания появившейся в комнате одежды, Энтони сдался - любопытство одержало верх. Он направился в ванную, чтобы принять душ и привести себя в порядок. Погрузившись в тëплую воду, расслабился и прикрыл глаза. Мысли умиротворëнным потоком проникали в сознание. - Spente le stelle... - Тихонько напевал Энтони. - Col pallido raggio di luna... "Молли... Где же ты сейчас..?"***
Выйдя из ванной, он громко выдохнул. Надел уже привычные ботфорты и взял в руки платье. Что ж... Наряд сел по фигуре идеально, будто был сшит специально на него. Приятная ткань струилась по телу, не вызывала жжения в ссадинах. Идеально комфортно. Настолько, насколько возможно, но ощущать себя в этом было просто безумно непривычно. Длина чуть выше колен доставляла дискомфорт, но выбора, так или иначе, нет.***
В дверь настойчиво постучали, когда Энтони пристально рассматривал своё отражение в зеркале и силился убедить себя в том, что привык. В том, что так и надо. Валентино, по-хозяйски, медленными шагами зашёл в комнату, но, завидев паука, внезапно остановился. Его глаза, скрывающиеся под розовыми стëклами очков тщательно рассматривали каждый сантиметр тела, стоящего рядом. - Это то, что нужно. - Удовлетворëнно говорил Валентино. - Пойдëм. - Мне не нравятся платья. Я не хочу в этом ходить. - Причитал Энтони. - Они нравятся мне. - Парировал мотылëк, взяв за запястье своего собеседника и потянув того в сторону двери. - Куда мы поедем? - Ты можешь заткнуться? Иначе я сам это сделаю. "С оверлордом лучше не шутить." - Снова один и тот же вывод делал паук.***
На улице было очень прохладно, но кожаная куртка согревала. И вовсе нет, как можно понять, в аду совсем не жарко - даже наоборот, но, возможно, где-нибудь в другом месте, действительно пекло. Ярко-красный лимузин, возле которого учтиво открывал дверь очередной слуга, очень выделялся. Энтони забрался внутрь и в нос ударил дорогой фимиам. Валентино сел следом и закурил сигарету, из которой исходил всё тот же розовый, дурманящий дым. Паук решил отсесть на другой конец мягкого, обшитого кожей, дивана. Он нервно сглотнул, рассматривая пейзажи, мелькающие за окном. - У меня важная встреча, веди себя адекватно. - Говорил Валентино. - И соизволь держаться рядом, иначе тебя сожрут живьём. Оверлорд повернулся, оторвавшись от телефона, и развернул к себе голову Энтони, взяв того за подбородок. Приблизился. - И старайся, мать твою, молчать. - Прошипел мотылëк. - Только если после этого ты меня отпустишь. Валентино скривился, оскалившись. - Ты сейчас не в том положении, чтобы ставить ультиматумы. - Он сжал подбородок паука, царапая когтями. - Ты сейчас не в том положении, чтобы вообще говорить. - Отпусти... - Глаза слезились. - Мне больно. И мотылëк отпустил.***
За тонированным окном показалось огромное здание.<center>
</center>