Новенькая

NC-17
Завершён
73
Размер:
43 страницы, 11 976 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Просто глава

Настройки
Примечания:
На утро ребята обычно собирались в школу предварительно перед ночевкой взяв учебники и форму . В школе на перемене Разговор мальчиков - так у вас, что-то было, ну типа поцелуй или объятья? Спрашивал Саша у Димы было ли, что-то у них с Полиной ночью - ну сначало мы просто разговаривали, потом я 1 раз поцеловал и мы легли спать. Отвечал тому Дима - не обнял её перед сном? Вставил свои пять копеек Дерзкий - нет, мы не так много встречаемся, да и я боялся это сделать. С какой-то грустью произнес Дима. - а у вас Дерзкий было, что-то с новенькой, а? Смотрю вы уже наладили контакт - не было. Мы как минимум до 2 сидели в телефонах, потом поговорили узнали, что у нас есть что-то общее и наладили все - Она тебе нравится? Спросит того Саша - Не знаю, она только второй день учиться с нами (Ага пиздишь как дышишь, нравится она тебя) - это точно времени много может вообще просто друзьями останитесь. Сказал Дима - ну это тоже возможно, но я думаю, что вы прекрасная пара. Забирай её пока на неё Камран тоже глаз не положил . В разговор вмешался Герман - а вот это хорошо помечено. Сказал Саша и прозвенел звонок. В это время у девочек. - так, выкладывай Полиночка было у вас с Димой что-то ну объятья во сне или поцелуй, а? Спрашивала Наташа - ну - да блин не тяни кота за яйца, говори уже . Сказал Арина от чего Анжела сидящая рядом чуть не поперхнулась водой от смеха. - ну был только один поцелуй и все . Ответила Полина которая чутка покраснела - скууучно. Сказал Арина начиная качаться на стуле - а у вас, наша новая парочка, было что-то? Обратилась Анжела к Арине - ну мы сидели в телефонах до 2 минимум, а потом чуть-чуть поговорили, нашли общие темы и интересы и так сказать нашли общий язык. - ну скажи наш Дерзкий красивый, да? Спрашивала Наташа у Арины - ну симпатичный... Еле как поговорила Арина заливаясь краской - все с тобой ясно девочка, ты влюбилась. Сказала Полина - мы тебе поможем с вашими не до отношениями. Сказали девочки в голос и тогда прозвенел звонок и все сели по местам - даже не поздоровался со мной. Сказала Арина надувая щеки - прости малышка, как ты? - нормально, ты как? - да сойдет - ВСТАТЬ ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА . Громко крикнула Рашида Жавдатовна - что случилось? Спросила девушка не поняв, за что их подняли - о чем вы говорили на уроке? Расскажите всем, нам очень интересно, да класс? - ну окей, щас раскажу. Ответил грубо Дерзкий -не надо, сели и дневники на стол, вы позор нашей школы, один как девочка с длинными волосами, а другая с покрашеными, фу позор. Эти слова стали очень обидны для девушки, так как она не привыкла, что к ней так относятся, она же отличница все учит и для неё было странно такое отношение, но все же девушка взяла свой и дневник парня и поставила их на стол учителя. Как девушка сели парень ей сказал : - не расстраивайся это ещё цветочки, она один раз мой ноутбук разбила и камеру разбила какому-то телеканалу . Очень тихо говорил парень чуть-ли не девушке на ухо - ого не думала, что она такая с виду добрая, но просто чутка строгая, но спасибо за поддержку Ильюша. Сказала Арина и дерзкий покраснел - э, Илью, ты в порядке ты какой-то красный. Говорила девушка и в этот момент прикоснулась своей маленькой ручкой в его лбу. - да вроде все хорошо, ты как себя чувствуешь? - очень хорошо, не переживай, малышка, я в полном порядке. Не хочешь сходить погулять после уроков? Я куплю мороженое или, что вы там девочки любите? Арина чутка расмеялась -ладно сходим, только одно но, это же просто дружеская прогулка или мне считать это как за приглашение на свидание? - считай как хочешь, мне и тот и тот вариант нравится. Сказал парень подмигнув девушке от чего та покраснела и надув свои розовенькие щечки отвернулась и начала заниматься уроком, а парень не переставал на неё любоваться и в какой-то момент в его голове пронеслось : - ~так Илья, вы же просто друзья, только друзья. ТОГДА КАКОГО ХУЯ У МЕНЯ С НЕЙ В ГОЛОВЕ ПОР... Аргх надо же было прям на уроке. Ладно отпрошусь и все решу ~ - Рашида Жавдатовна, можно выйти прям срочно надо. Сказал парень держась одной рукой за одно место - а зачем тебе? - ну очень надо - иди, но только быстро Весь оставшийся день в школе был не очень интересным , но как Арина пришла домой она стала выбирать, что ей одеть. Выбор пал на черный джинсы и белый топ, а к этому наряду очень подходила её любимая зипка черного цвета. - идеально сказала девушка начав переодеваться зная, что за дверью комнаты ждет парень её мечты с которым она щас идет гулять. Через пять минут девушка вышла и сказала: - ну я готова, идем?
Примечания:
73 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)