"Отдых после бурной ночи "
10 декабря 2022 г., 16:59
Примечания:
Извините что так долго главы не выходили просто идей не было
После этой бурной ночи. Коля встал от будильника который зазвонил неожиданно. Когда он встал и посмотрел на часы
-Блин у же 8:00,не хочу Тому будить но надо ,
* умылся и прошёл в спальню а тома еще сладко спала и он начал её будить*
-Тома- Томачка вставай на работу пора тома.
-Тома-ну коль я не хочу вставать
-коля-все давай вставай умывайся и передевайся и позавтракать тебе еще надо.
*Тома с неохотой встала с кровати и пошла в ванную там она сделала все ванные процедуры и через 20 минут вышла бодрая и она почуяла вкусный запах из кухни и пошла туда *
-С добрым утром Коль,*и обняла его сзади и поцеловала в щеку
-Доброе засоня как спалось после этой бурной ночьки
Тома -прекрасно только вот еще спать хочется не выспалась-а что у нас на завтрак
Коля - твои любимые блинчики с вареньем и творогом
Тома - ммм давай завтракать тогда а то через полчаса на работу
Коля - ты ешь а я у же поел и пойду переодеваться
Примечания:
Как вам оставите свои отзывы в комментариях