,,Готовитовность к сюрпризу"
11 февраля 2023 г., 02:53
Примечания:
Ребят, извините пожалуйста за то что меня так долго не было просто все надоело и эта школа достала , все теперь я точно буду продолжать этот фф до конца если конечно его буде🤗
Тома ,пришла домой через 2 часа ,после УЗИ она заехала в детский мир посмотреть все что нужно малышке или малышу.
Коля лежал на диване и смотрел телевизор но его прервал скрип в прихожей он услышал то что, Тома уже пришла, пошел к ней.
-Коля- привет , ты куда с у́тра по раньше ушла, сказал он снимая с неё верхнюю одежду,
-Тома-да просто на подстанцию вызывали вот и поехала , а ты позавтракал а то я утром тебе приготовила а сама не успела, разговаривая они прошли на кухню тома принялась готовить обед
/-коля- да я поел уже, хотел тебя дождаться но не смог , подошел с сзади и обнял.
-Тома-мммм Николай это на что вы намекаете. Хитро улыбнулась и повернулась лицо к нему , он дышал ей прям в ухо и её это возбуждало, коля начал целовать её губы постепенно переходя к шее,
Томе это очень нравилось она от удовольствия чуть застонала
-Тома-кколль ппошшлии в спальню , с передыханием говорила она.
- Коля- как скажешь, взял на руки и пошёл в спальню,
(Надеюсь вы поняли что они там делать буду)
Через 2 часа они лежали без сил тома лежала на его плече и думала как красиво ему сделать этот приятный подарок который она хранит возле сердца.
Тем временем, коля ,уснул , тома заметила и поцеловала его в губы и тоже принялась засыпать.
Примечания:
Как вам?
Как думайте какая реакция будет у коли, у кого какие варианты?