-Обожаю январь.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 019 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пьяная незнакомка.

Настройки
Примечания:
-Блять!- Был слышен звук,глубокая зима кто будет гулять в опасном районе Дианы. - Кто там-Диана явно надеялась что кто то в миг подпрагнет и перережет горло.Сжав в кулаках раскладной нож-бабочка. Из темного лога выберается девушка. -В зиму без шапки?Бррр-проносится мысль у Дианы в голове. Девушка мотыляется в разные стороны,в руках бутылка, бутылка была бы бутылкой водки но уже просто бутылки. - Ой есть что закурить.-От девушки несёт месячным похмельем. - Нету.Проваливай.- Всё ещё Диана не доверяет прохожей,которая падает от опьянения. -Жаль.-Девушка разворачивается и идёт в темный лог. Диана хочет уже двинутся в сторону дома,но слышет смех,знакомый смех.Это парни которые пиздили её как только она заплачет от издевок.Раз они уже творили это в детстве то что они могут сейчас?Не думая Диана бежит в переулок за незнакомкой. - Всё таки нашлось?.. Диана не отвечая на вопрос хватает за запястье и тащит в сторону света. - Да за что я согрешила -Заткнись,щас сюда припрутся мудаки и надают нам по щам. - За что? Опьяненые глаза полны надежды и розового мира. -За твой нос,который ты засунула в этот двор. Диана опять тащит пьяную девушку за собой.И притаскивает к дому и затаскивает в подъезд. - Жди. Диана не собиралась звать к себе в дом но в таком состоянии в её двор не стоит выходить,да и она запала на эти голубые глаза,на короткую стрижку и ровный нос. Открывая одну из квартир чуть не запихивает тело полное алкоголя. - Ой мы даже не знакомы Рвётся дверь обратно,пытаясь открыть дверь она падает. -Давай знакомиться Протягивает руку Ди. -Диана я -Алиса Операясь об руку встаёт. Сняв куртку и шапку Ди повешала на вешалку.Алиса туда же лёгкую куртку,она как заблудившийся котёнок который ищет маму,но она ищет Ди. -Диана.. Произносит робко Алиса. -Чего? -Где можно прелечь,мне надо - В левую комнату проходи и валяйся. Алиса не находит кровати а матрас с постеленым сверху пледом, но ей уже всё ровно,её мозг настолько опьянен что она не понимает где она или же забыла.Алиса лягнула на матрас и вырубилась.

Следующий день.

Алиса открывает глаза,бошка раскалывается она не понимает где она и это ещё сильнее глумит. - Что не спится по утрам Не довольный голос с грубой интонацией проносится из за спины.Алиса резко поворачивает голову а сзади неё лежит девушка с платиновыми волосами,с красивой наколкой на шее,не обычная структура лица. - Чё вылупилась С улыбкой смотрит Диана,Алиса в ответ улыбается а затем у неё сробатывает рвотный рефлекс Алиса прикрывает рот рукой чтоб содержимое не вылилось прямо на Ди. - Блять иди ванну Ди хватает Алиску за свободную руку и кидает в ванную комнату,Алиса выливает содержимое в унитаз. - Ахаха,тебе на столько не понравилась моя улыбка? -Да что ты. Алиса вытерает с губ. - Руки помой. Указывая Диана удаляется.Алиса только отрезвела и начала разглядывать квартиру она была в ужасном состоянии,остатки обоев,местами нету огромных кусков ламината, обшарпанные потолки. -Не люкс конечно ну для тебя пойдёт Диана отрывает Алису от рассматривания "пейзажов"
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)