Все началось с сигареты

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
OBLADAET, Markul, Feduk, OG BUDA, lil krystalll, Platina, MAYOT (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 402 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Сигарета со вкусом вишни

Настройки
Уланс и Назар идут в школу.Назар как обычно курит и что то рассказывает Уланчику. Тем временем мальчики уже подходили. Зайдя в класс, они сели за парту, Познакс повторял формулу в тетради, а Назар разговаривал с Федей и Гришей. ФИЗИКА.Прозвенел звонок.в класс зашла злая физичка.Марина Петровна . — Здравствуйте дети, сегодня пишем олимпиаду по моему предмету. Также к нам присоединятся не которые ученики из 10а класса.-Сказала физичка. -Бля.-тихо прошипел Вотяков, смотря на Уланса. — Можно выйти.-попросил Назар. -У вас была перемена.Ну ладно, выйди. Вотяков быстро вышел из класса и направился в сторону курилки. Доставая пачку сигарет он понял что, пока он шёл в школу он выкурил последнюю сигу. -ну что за нахуй.- простонал Назар. Он решил написать Ляхову. -Гриш,есть че курнуть?-спросил в смс обла. -Чел ты серьёзно,я на этой ебаной олимпиаде.После того как ты вышел она никого не выпускает.-быстро ответил Гришаня. -ладно. Сзади послышалось чей то шорох.Назар обернулся и увидел симпатичного блондина.(Назар понял что ему нравится мальчики в 7 классе тогда он был влюблен в Ляхова,но также ему нравились и девочки) Это был Марк.Парень из 10а.Вотяков решил стрельнуть сигу у младшего,но Маркул обогнал его и протянул ему свёрток табака.Назар решил не упускать момент и взял её.Достовая жигу из кармана,Марк уже стоял курил. Десятикласник куря рассматривал симпатичное,худое лицо.Назар был одет стильно и как обычно ,чёрный костюм nike и Jordan 4.Черные глаза были как бездна,Марк не мог от них оторваться. Аккуратный нос из которого торчит септум,и острый кадык. Назар в это время затянулся чапманом со вкусом вишни.Вишневый терпкийй вкус дыма пробрался в лёгкие. Докурив сигарету Назар подошёл к Марку : - Хороший вкус, ты же из 10а? -ага-затушив сигарету ответил Маркул. -у нас олимпиада по физике совместная-улыбчиво сказал Назар. -ладно,давай,до встречи.. Вотяков быстро вышел из курилки и отправился по школьным коридорам.В голове все как в тумане.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)