Знакомство с Сахарозой
26 ноября 2022 г., 20:14
Примечания:
<>- означает действия
*- означает мысли
{Видеться рассказ от Альбеда и иногда от автора}
<Летний тёплый ветерок обдувал моё лицо, я стоял и думал о своём исследование.>
-Здравствуйте!!
<Погружённый своих мыслях, я вздрогнул от неожиданного приветствия.>
-Здравствуйте. <Со спокойным тоном ответил я, не смотря на девушку.>
-Меня зовут Сахароза, я ваша новая помощница!! <С улыбкой произнесла милая девушка свою речь.>
-Меня зовут Альбедо, приятно познакомиться.
-И мне. Чем могу помочь?<Робко спросила она.>
<Посмотрев на девушку, я был очерован её милым личиком >
-Можешь пока разложить колбы.
-Хорошо, мистер Альбедо. <Тихим голосом произнесла Сахароза, и отправилась расставлять колбы.>
*Надо бы прогуляться и поискать материалы для опытов*
-Я ухожу, как закончишь можешь идти домой.<Произнеся эти слова, я вышел из лаборатории.>
-Хорошо, мистер Альбедо.
Примечания:
{Извиняюсь за маленькую главу}