Ура
19 июля 2023 г., 23:44
Примечания:
чо?!😱
Ура.
Так вот, возвращаясь к теме:
Мар и Петя подошли ближе к центральному входу.
- Знаешь чо, тут такая проблема - до открытия ещё пятнадцать минут, а до сеанса так вообще все двадцать, можем пошататься здесь, - сказал Куб.
- Ну го.
Прошлись до фонтанчика, около которого были понатыканы лавочки и они уселись.
- Угу, гулять мы пошли, ага, я так и понял. Почему каждый раз все сводится к сидению на лавочке в ожидании чуда, - подебнул Мар.
- Не знаю, принцип такой.
- Ага, закономерность.
- Ну-ка, глянь, есть ли поблизости магаз.
- Чо
- Ничо
- Нет, я в плане, зачем он тебе?
- Ну, блядь, не знаю, станцевать нахуй там.
- Ура, ты ещё не полностью атрофировался, не, чо тебе там надо, ты не наелся, друг мой милый?
- Так я по-моему ничего и не съел, наверное.
- Всмысле, блядь, "наверное"? Ты имя-то свое хоть помнишь?
- Конечно - милая и прекрасная Ирочка.
- Аххаха, сукаа, я все понимаю, но почему именно "Ирочка", в мире же столько имён, почему именно она, ахахах.
- Я тебя чо спросил?
- Ой, простите, сударь.
- ...
- Кстати, мне всегда была интересна концепция литературы, то есть наслаждение, например, стихами. Что же побуждает в человеке радоваться зарифмоваными в столбик словами? Как это можно объяснить эволюционно? И даже если..
- Чо, чо, чо, чо?! Тебя рил волнует что-то, кроме надрачивания на игрульку на мобиле, чо?! А если серьёзно, то где были твои филосовствования раньше? И что значит "мне ВСЕГДА была интересна..", если ты об этом задумывался и раньше, то почему не рассказывал?
- Не, давай без агрессии?
- Какой к черту "агрессии", я разрываюсь между удивлением и блядским страхом за тебя.
- А почему же?
- Ты сам на себя не похож.
- Эу.. Ладно.. А как там с магазином.
- Да никак, эта хуила даже при 4G нихуя не тянет. На.
Куб пихнул телефон к Пете.
- Ой..
Он его взял.
- ...
- ...
- О, смотри, загрузилось.
- Ну и заебись.
- ...
- И чо? Ты что там хотел смотреть.
- Да вот, ближайший в восьми минутах?
- А мы успеем?
- Ну так-то должны. Типо восемь плюс восемь.
- Да не, только ж на дорогу время надо, очередь сама отстоится, хавчик сам выберется и сам оплатится. Вот умничка.
- А мы поторопимся.
- Да что ты, как в жопу ужаленный? Вот на месте не сидиться-то.
- Да мне просто.. так легче, я..
Мар смекнул чо к чему. И быстренько прикрыл ебало:
- Да ладно, что ты не оправдывайся, я подъебваю.
- ..
Так вот пошли они. Говорить было не о чем, а Мар понял, что закончили они не на самой прекрасной ноте и потому решил, что нужно чем-то занять и, тем самым, отвлечь обоих от размышления по типу: "Чо, нахуй?".
Думал он не особо долго.
У них было развлечение вводить в поисковом поле тикитока какую-то поебень, затем ставить фильтр "за последний год" и сидеть хавать кринж, который они найдут. А запросы были самые разные, начиная от "женские форумы" заканчивая фурями.
- Так, бро, чо на этот раз смотреть будем.
- Ну вот чо не знаю, то не знаю. Мы уже все донья, да ебать я умный знаю, как "дно" в множественном числе, так вот все донья Тик-Тока облазили.
- Ну не ебаться умняш, конечно. А на счёт того, что уже всё я бы поспорил, там еще деградировать и деградировать.
- Ну а чо?
- Ну ты же у нас умный, вот и думай.. погоди, мы не туда идём.
Они развернулись.
- Ну хз
- Ладно, давай стандарт, что уже было?
- Эм.. Да хуй его знает, давай просто.
- Что "просто"?
- Просто полистаем.
- Так, бялдь, сука, нахуй.
- Чо?
- Да ничо, эти несчастные "Яндекс Карты"..
- Опять не туда?
- Как ты узнал?
- Гений же, забыл?
- Точно, нахуй.
Примечания:
БЛЯЯЯЯ, БРО РИЛ ЖИВА.
А если честно, то я внещапно пересмотрела последние главы и мне вкатило, вот, может быть допишу.
Всё ради того лютика.
Короче, новая глава, для тех, кто подписан, чтобы пришло уведомление, а так бы в старую пихнула.
Будущий сюжет немного поменялся.
Я продолжение для этой главы завтра начеркаю, седня спать охота.