Весёлая каточка.

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Летсплейщики, Brawl Stars (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 624 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Ура

Настройки
Примечания:
Ура. Так вот, возвращаясь к теме: Мар и Петя подошли ближе к центральному входу. - Знаешь чо, тут такая проблема - до открытия ещё пятнадцать минут, а до сеанса так вообще все двадцать, можем пошататься здесь, - сказал Куб. - Ну го. Прошлись до фонтанчика, около которого были понатыканы лавочки и они уселись. - Угу, гулять мы пошли, ага, я так и понял. Почему каждый раз все сводится к сидению на лавочке в ожидании чуда, - подебнул Мар. - Не знаю, принцип такой. - Ага, закономерность. - Ну-ка, глянь, есть ли поблизости магаз. - Чо - Ничо - Нет, я в плане, зачем он тебе? - Ну, блядь, не знаю, станцевать нахуй там. - Ура, ты ещё не полностью атрофировался, не, чо тебе там надо, ты не наелся, друг мой милый? - Так я по-моему ничего и не съел, наверное. - Всмысле, блядь, "наверное"? Ты имя-то свое хоть помнишь? - Конечно - милая и прекрасная Ирочка. - Аххаха, сукаа, я все понимаю, но почему именно "Ирочка", в мире же столько имён, почему именно она, ахахах. - Я тебя чо спросил? - Ой, простите, сударь. - ... - Кстати, мне всегда была интересна концепция литературы, то есть наслаждение, например, стихами. Что же побуждает в человеке радоваться зарифмоваными в столбик словами? Как это можно объяснить эволюционно? И даже если.. - Чо, чо, чо, чо?! Тебя рил волнует что-то, кроме надрачивания на игрульку на мобиле, чо?! А если серьёзно, то где были твои филосовствования раньше? И что значит "мне ВСЕГДА была интересна..", если ты об этом задумывался и раньше, то почему не рассказывал? - Не, давай без агрессии? - Какой к черту "агрессии", я разрываюсь между удивлением и блядским страхом за тебя. - А почему же? - Ты сам на себя не похож. - Эу.. Ладно.. А как там с магазином. - Да никак, эта хуила даже при 4G нихуя не тянет. На. Куб пихнул телефон к Пете. - Ой.. Он его взял. - ... - ... - О, смотри, загрузилось. - Ну и заебись. - ... - И чо? Ты что там хотел смотреть. - Да вот, ближайший в восьми минутах? - А мы успеем? - Ну так-то должны. Типо восемь плюс восемь. - Да не, только ж на дорогу время надо, очередь сама отстоится, хавчик сам выберется и сам оплатится. Вот умничка. - А мы поторопимся. - Да что ты, как в жопу ужаленный? Вот на месте не сидиться-то. - Да мне просто.. так легче, я.. Мар смекнул чо к чему. И быстренько прикрыл ебало: - Да ладно, что ты не оправдывайся, я подъебваю. - .. Так вот пошли они. Говорить было не о чем, а Мар понял, что закончили они не на самой прекрасной ноте и потому решил, что нужно чем-то занять и, тем самым, отвлечь обоих от размышления по типу: "Чо, нахуй?". Думал он не особо долго. У них было развлечение вводить в поисковом поле тикитока какую-то поебень, затем ставить фильтр "за последний год" и сидеть хавать кринж, который они найдут. А запросы были самые разные, начиная от "женские форумы" заканчивая фурями. - Так, бро, чо на этот раз смотреть будем. - Ну вот чо не знаю, то не знаю. Мы уже все донья, да ебать я умный знаю, как "дно" в множественном числе, так вот все донья Тик-Тока облазили. - Ну не ебаться умняш, конечно. А на счёт того, что уже всё я бы поспорил, там еще деградировать и деградировать. - Ну а чо? - Ну ты же у нас умный, вот и думай.. погоди, мы не туда идём. Они развернулись. - Ну хз - Ладно, давай стандарт, что уже было? - Эм.. Да хуй его знает, давай просто. - Что "просто"? - Просто полистаем. - Так, бялдь, сука, нахуй. - Чо? - Да ничо, эти несчастные "Яндекс Карты".. - Опять не туда? - Как ты узнал? - Гений же, забыл? - Точно, нахуй.
Примечания:
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)