Игра в любовь

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 26 000 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
20 сентября Я проснулся из-за того что услышал как Хёнджин упёрто с кем-то спорит -Да вы не понимаете! Я буду платить за него, прошу…оставьте его в этом университете! -кричал он -Нет Хёнджин, уже поздно.Буди его, ему пара -Нет, только не это! Прошу…! -уже со слезами говорил Хван -Что тут происходит? -задал вопрос я сонно открывая глаза -Феликс? -обернувшись спросил Хван-Скажи ему что ты никуда не пойдешь! Я буду платить за тебя лишь бы ты осталась в этом универе! -Выйдите пожалуйста-обратился я к ректору после чего он мигом Вышел-Хенджин…? Значит то что было вчера не сон? Моей мамы больше нет? Да? Хёнджин с печальным взглядом подошел и сел рядом со мной-Да…но ты не расстраивайся, я всегда буду с тобой-он приподнял свою руку и аккуратно погладил меня по растрепанной голове -… спасибо. Слушай, я скоро приду, ты можешь пожалуйста пока начать упаковывать вещи? -Что?! Но почему ты не хочешь остаться? -спрашивал меня парень глаза которого напоминали мне вчерашний день…в его глазах обрушилось всё, но я не должен делать вид что мне больно -Не волнуйся-после этих слов что были сказаны с улыбкой на моём лице я встал с кровати, взял фотографию и вышел из комнаты направляясь как можно дальше от своих проблем [Дальше от лица Хенджина] — Что с ним? Я делаю что то не так? |-думал я вытирая слёзы, затем встал с кровати-|Что он взял? Какую то фотку? Зачем? Куда он пошёл? |-у меня так много вопросов, но ответ знает лишь он — единственный человек. Всё. Я окончательно решил. Мне нужно проследить за ним.Куда же он ушёл? Я выбежал из комнаты и увидел двух девочек, спросив у них не видели ли они моего друга, Ли Феликса, они дали положительный ответ сказав что он пошёл к лестнице и я сразу же направился туда.Вверх или вниз, Правильно, я чувствую, он пошёл наверх.Зачем? Да, я явно иду по его следам, я нашел фотографию…она смята, а на ней изображена мама стоящая с Ликсом, рядом отец, но его лицо закрашено черным фломастером, он его ненавидит… я добежал до самого верха, после вышел на крышу и увидел его — несчастного Ликса. Его маленькое тело готово вот вот сорваться и упасть вниз. Только я.Только я могу спасти его.Я не стал думать и набрав полные лёгкие воздуха стартанул к нему, я бежал так быстро насколько мог…очень быстро, но услышав меня Ликс обернулся и увидел меня, от его печального и холодного взгляда по моему телу прошёл холодный пот и я боялся не успеть летя к нему уже со слезами…всё так и произошло…я не успел.Конец.Я до сих пор бегу к нему, а Феликс мило улыбнулся мне и прошептав «я люблю тебя, спасибо» сделал шаг назад.Всё.В этот момент я вижу его тело которое падает вниз. Казалось бы его проблемы решены, но нет.Сделав так ты никогда больше не почувствуешь то, что так дорого тебе: любовь, воздух, позитивные эмоции, счастье.И меня.Ты подумал обо мне Ликс?! Я не в силах сдержать равновесие падаю от бешеной скорости скользя по каменной крыше.В глазах слезы, в душе боль…а на руках кровь.Я не успел… прости.успел… прости. -НЕЕЕТ!!! -кричу я нервно дыша, но слёзы не уходят, сколько бы я не кричал мне не легче В мои лёгкие почти не поступает воздух, а руки и ноги трясутся не в силах подняться, сердце полностью разбились когда я упал. -Почему?! Почему я не успел! Нет…это не конец!.. Прошу… Ликс…вернись-говорил я всё тише и тише пока мои глаза не закрылись полностью Что же будет дальше...
32 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)